Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 50 из 73
ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #491
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Мамуля Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все! Как раньше было сказано, что дедовщина существует. Да и вранье, что командиры и сержанты не избивают пацанов, типа боятся, все это ерунда. Сволочи они, избили сына и ходят радуются, буду в прокуратуру звонить. Да еще там избили пацана душкой от кровати, переломали ему все кости и спрятали его. Мамочки звонити своим сыновьям, что за пацана они спрятали не знаю, но что над ним командиры батареи изделтсь, даже дедам плохо стало. Если не прекратятся побои своих сыновей из-за каких козлов не дождемся. Видно этим тварям они сами еще салабоны им по 26-27 лет бабы не дают, так они пацанов наших избивают. Даже им и квартиры и доплаты не нужны. Звоните чем пацан попал в беду.
    Вы извините кто такая,не представелись ни где сын ваш служит,может вы какая-та истеричка и просьба если вы так зашли нас ****гать то больше не пишите здесь пожалуста,идите на другую ветку и там истеритче.У нас и так сердце не на месте,тут вы ещё с похоронным настроением.Cын звонит вроде у него всё нормально,НИ КТО НЕ КОГО НЕ ИЗБИВАЕТ И НЕ ИЗБИВАЛ тем более дужкой.Ну а про командиров,муж говорит что и у них семьи есть и им есть что терять,земля то круглая и куда они с неё денутся тока на луну.Извините что то нервы ни к чёрту может что то лищние написала,но вроде всё было хорошо и тут такое бац

  2. #492
    Лучший солдат ефрейтор Мамуля нейтрален(а)
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте! То что написала эта правда. Эту новость я от сына узнала. Вы думаете, что истеричка, но нет. Я сама слышала как там издеваются, сына тоже избили. А про пацана он тоже сказал, что даже его кудато спрятали, что очень сильно его избили за какую то траву. И вообще там что то тварится. Ну если такая информация появляется надо задуматься,если было все хорошо то хорошо. Ну просто если пацаны молчат и боятся говорить это тоже плохо куда им бежать. Я даже фамилии этих "офицеров" знаю. Понимаете пацаны так далеко от дома и помчь им некому.Мы собираемся туда ехать. Если сказать фамилию сына там вообще жизни ему не будет. Я понимаю слово офицер - это человек который должен беречь и любить своих солдат Ну а там офицеры по 26 лет, если бы их же в ОМОН послать там бы им показали, а над пацанами поиздеваться почему бы нет. Психику ломают и дух. Вообще зачем такая армия нужна. Хотела бы посмотреть на вас если бы ваш сын позвонил и сказал, что его избили просто так и он носит синяки, ваше решение?

  3. #493
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Мамуля Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! То что написала эта правда. Эту новость я от сына узнала. Вы думаете, что истеричка, но нет. Я сама слышала как там издеваются, сына тоже избили. А про пацана он тоже сказал, что даже его кудато спрятали, что очень сильно его избили за какую то траву. И вообще там что то тварится. Ну если такая информация появляется надо задуматься,если было все хорошо то хорошо. Ну просто если пацаны молчат и боятся говорить это тоже плохо куда им бежать. Я даже фамилии этих "офицеров" знаю. Понимаете пацаны так далеко от дома и помчь им некому.Мы собираемся туда ехать. Если сказать фамилию сына там вообще жизни ему не будет. Я понимаю слово офицер - это человек который должен беречь и любить своих солдат Ну а там офицеры по 26 лет, если бы их же в ОМОН послать там бы им показали, а над пацанами поиздеваться почему бы нет. Психику ломают и дух. Вообще зачем такая армия нужна. Хотела бы посмотреть на вас если бы ваш сын позвонил и сказал, что его избили просто так и он носит синяки, ваше решение?
    Если это всё правда и вы знаете - что это правда ТРУБИТЕ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА таких (офицеров)даже не сажать надо,а высылать на новую землю без права поселится среди нормальных людей потому что это уже м****ьные уроды и кастрировать что-бы потомства у этих нелюдей не было.Моё мнение если вы точно знаете что вашего сына избили,звоните военному прокурору и что бы они не замылили это дело записывайте на диктофон все разговоры,они очень вам пригодятся если есть возможность то и видеозаписи делайте.

  4. #494
    Командир взвода сержант Мама нейтрален(а)
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Здравствуйте, Всем! До появления "мамочки" и "Мамули" никто еще такие отрицательные эмоции не писал и всем нам было спокойно. А сейчас читаем ваши письма сердце вздрагивает, оно и так не на месте. Отец дембеля все правильно написал я с ним полностью согласна. Когда с сыном разговариваю тоже обо всем распрашиваю, говорю вот так и так пишут эта правда? Он даже засмеялся говорит: "мама ты не заходи на этот форум зря не расстраивай себя" Никто ни над кем не издевается. Конечно бывает всякое новерное, но не самое страшное. В семье и то дети разные где подерутся, где поссорятся, а часть большая 500-600 человек, все с характером вот и представьте себе. О командирах и офицерах сын хорошо отзывается они же не звери какие то как вы их представляете, и кто полгода служит они такие же как и ваши сыновья дедами себя не считают. Отрицательной энергии не посылайте сыновьям, говорите только о хорошем, поддерживайте его как только можете, настраивайте на лучшее. А то вы сами настроены на худшее и нас тоже настраиваете, так нельзя! Все нервы кончаете и себе и нам. Давайте писать только хорошее

  5. #495
    Командир взвода прапорщик Лариса Малина нейтрален(а)
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Всем! До появления "мамочки" и "Мамули" никто еще такие отрицательные эмоции не писал и всем нам было спокойно. А сейчас читаем ваши письма сердце вздрагивает, оно и так не на месте. Отец дембеля все правильно написал я с ним полностью согласна. Когда с сыном разговариваю тоже обо всем распрашиваю, говорю вот так и так пишут эта правда? Он даже засмеялся говорит: "мама ты не заходи на этот форум зря не расстраивай себя" Никто ни над кем не издевается. Конечно бывает всякое новерное, но не самое страшное. В семье и то дети разные где подерутся, где поссорятся, а часть большая 500-600 человек, все с характером вот и представьте себе. О командирах и офицерах сын хорошо отзывается они же не звери какие то как вы их представляете, и кто полгода служит они такие же как и ваши сыновья дедами себя не считают. Отрицательной энергии не посылайте сыновьям, говорите только о хорошем, поддерживайте его как только можете, настраивайте на лучшее. А то вы сами настроены на худшее и нас тоже настраиваете, так нельзя! Все нервы кончаете и себе и нам. Давайте писать только хорошее
    Здравствуйте,мама!Я с вами полностью согласна,душа и так не на месте,а почитаешь все это и сердце кровью обливается.Сын тоже говорит,что ситуации разные бывают,но без избиений,дисциплина это да,но так и должно быть.А то читаешь и страшно становится,а служить ведь еще долго,так ни каких нервов не хватит!

  6. #496
    Лучший солдат ефрейтор Мамуля нейтрален(а)
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суперМама Посмотреть сообщение
    Если это всё правда и вы знаете - что это правда ТРУБИТЕ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА таких (офицеров)даже не сажать надо,а высылать на новую землю без права поселится среди нормальных людей потому что это уже м****ьные уроды и кастрировать что-бы потомства у этих нелюдей не было.Моё мнение если вы точно знаете что вашего сына избили,звоните военному прокурору и что бы они не замылили это дело записывайте на диктофон все разговоры,они очень вам пригодятся если есть возможность то и видеозаписи делайте.
    Здравствуйте! Спасибо за поддержчку. Если бы это было не правда я бы просто никогда бы такого не писала. Но факт остается фактом.Может это произошло с моим сыном, только его избили. Прошу его сфотографировать свое лицо. Тогда откуда в части трава появилась у пацана? Почему шмон был в части? Ладно больше не буду писать про плохое, буду тайны хранить. Знаю что тяжело всем нам. Простите все меня. Сама буду справляться с этим. Только вдруг чей то сын не может отзвониться или написать, как помочь ему. Ладно раз решили решать только свои проблемы, пусть так и будет. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ, ДОЖДАТЬСЯ СВОИХ СЫНОВЕЙ И МУЖЕЙ. СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВАМ.

  7. #497
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Здравствуйте всем,Мама и Лариса Малина вы сами то поняли что написали это называется страусинная политика(голову в песок) и раз мы ничего не видим то этого нет,я тоже из первого сообщения мамули ни чего не поняла,но из второго ясно что избили ЕЁ сына и она правильно делает что не замалчивает это.И ещё это форум и кто что хочет тот и пишет,если вам хочется позитива почитайте сказки,а мне например,если не дай бог такое случится с моим сыной,остатся одной без поддержки матерей однополчан моего сына будет очень тяжело.Давйте потдерживать друг друга,а что до переживаний то пока не обниму сына дома,всё буду переживать,какой бы бальзам не лили на душу и что бы сын не говорил по телефону и как бы меня не успокаивал.

  8. #498
    Командир взвода прапорщик Лариса Малина нейтрален(а)
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суперМама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем,Мама и Лариса Малина вы сами то поняли что написали это называется страусинная политика(голову в песок) и раз мы ничего не видим то этого нет,я тоже из первого сообщения мамули ни чего не поняла,но из второго ясно что избили ЕЁ сына и она правильно делает что не замалчивает это.И ещё это форум и кто что хочет тот и пишет,если вам хочется позитива почитайте сказки,а мне например,если не дай бог такое случится с моим сыной,остатся одной без поддержки матерей однополчан моего сына будет очень тяжело.Давйте потдерживать друг друга,а что до переживаний то пока не обниму сына дома,всё буду переживать,какой бы бальзам не лили на душу и что бы сын не говорил по телефону и как бы меня не успокаивал.
    Здравствуйте,суперМама,спасибо конечно за совет,но из сказок я давно выросла,да и голову в песок не прячу,пишу то,что слышу от сына.Но даже если он что-то и скрывает от меня,то в его правилах беречь мать,что бы и я могла его дождаться.А как же служили наши мужья и отцы и по два,а то и по три года и не было ни телефонов,ни интернета.У меня так же как и у всех болит душа,я так же переживаю,но стараюсь не истерить.Мой сын попал в госпиталь в критическом состоянии с пневмонией,когда он уже кашлял кровью и давление упало до 80 на 40 и то я узнала об этом не сразу,когда ему полегчало и со смехом.Просто он старается беречь мать.В конце концов они мужики.

  9. #499
    Зам.командира роты лейтенант мамочка нейтрален(а)
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Здравствуйте мамочки! Хочу сказать, что времена меняются и жизнь меняется. Люди стали очень жестокие и весь мир с ног на голову встает. Понятно каждый за себя. Мать беречь надо, но и мать берегет свое дитя по жизни, сколько бы ему не было, они всегда будут нашими детьми. Вы просто не представляете наверно, что такое пневмония? Почему так долго его не лечили и для чего надо было ждать до крови? Он от вас скрывал это? Зря конечно он это делал, надо вовремя все делать. А чем заканчивается пневмания не знаете? Не буду учить никого. Когда случаются фосможорные обстоятельства, надо совет у кого нибудь спросить, вот я и думаю, что этот сайт для этого и создан в помощь матерям. Если кто-то что то не узнал от сына, другая мать может узнать от своего. Мать мать должна понимать. Если все хорошо, то хорошо. мы все на это надеемся. Да служить моему еще долго, Бога и Богородицу молю, за сыновей наших, прошу друзей надежных и командиров как отцов, а не "......". ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ТЕРПЕНИЯ ВСЕ НАМ И НАШИМ МАЛЬЧИКАМ.

  10. #500
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Да что же это такое,вчера сын звонил,лежит в санчасти температура поднялась до 40,я весь форум прочитала и каждая мать или отец пишет что и их сыновья болели или болеют даже дембеля,это что за погода там такая и за каким лядом их отправлять так далеко,что-бы лечить что-ли,или там такая политика что-бы все переболели,честно сказать я этого не понимаю.Видиш прогноз погоды в Уссурийске,ну от нашей практически не отличается,а пацаны болеют,и это сибиряки и уральцы,где под 40 бывает и ходят вроде не в тулупах,а дома не болеют за редким исключением.Сын говорит что тепературу сбили,лекарства есть и врачи гражданские,вроде как хорошо у него а сердце не на месте,ещё говорит что их объеденили и служить будет в другом дивизионе и звонить будет только по выходным и кому это надо так гайки затягивать,а посылку он до сих пор не получил-привет почтальонам!!!ЗДОРОВЬЯ НАШИМ ПАРНЯМ.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения