Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 52 из 73
ПерваяПервая ... 2 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #511
    Зам.командира роты лейтенант мамочка нейтрален(а)
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки! Всех с праздником!Что я хочу сказать:мамы! на форуме призывник-инфо есть мамы- валантеры,которые живут в разных городах и предлагают свою помощь(навестить солдата в госпитале,передать лекарства,купить симкарты,телефоны и просто проведать вашего сына),к сожалению я не сохранила телефон мамы из Уссурийска,но если постараться все возможно найти.Часть находится в городе и это плюс, так же в интернете можно найти телефон комитета солдатских матерей города Уссурийска,пусть навестят сына и вы сами будете спокойней(в такую даль сама не поедешь).Желаю удачи и здоровья ребятам!
    Спасибо Прасковья за совет. Это очень даже интересная и полезная информация. Но как ее применить, чтобы не навредить мальчишкам. Женщина навестит их, а потом что будет? Можете по подробней рассказать, а вы сами пользовались такой услугой? Конечно это тоже шанс, а шанс надо использовать. ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ТЕРПЕНИЯ ВСЕМ!

  2. #512
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Ну вот и компания у нас плохая и мы уже не адекватные и зашли мы на форум не потдержку получить а так языком поболтать от нечего делать,ну да ладно не будем об этом больше.Мамочка и мамуля я считаю информацию от Прасковьи стоящей и не надо сомневаться а надо найти эту маму из Уссурийска и позвонить ей пускай сходит и всё узнает и не бойтесь что вы подставите своего сына ведь одно дело если вы звоните за 7-9 тысяч км и совсем другое если придёт человек в часть проведать вашего сына.Здоровья нашим сыновьям.

  3. #513
    Командир взвода прапорщик Прасковья нейтрален(а) Аватар для Прасковья
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Здравствуйте девочки!На форуме призывник-инфо есть ветка "Взаимопомощь.Список форумчан готовых помочь".Там есть девушка из Уссурийска ее ник на форуме (=Аня=девушка морпеха).Войдите к ней на страницу и напишите что вас интересует,думаю отказа не будет.А то, что именно этот человек посетит вашего сына никто не будет знать, кроме вас и вашего сына(ему скажите по телефону).Далее действуйте по обстоятельствам.Удачи!
    Отправить личное сообщение для =Аня= девушка морпеха
    Эта страница
    http://www.prizyvnik.info/forum/member.php?u=61674

  4. #514
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    Во-первых я никогда не хамлю, просто Вы слышите так-как хотите это услышать.Во-вторых я безумно счастлива, что год назад, наша здесь компания была такой замечательной и адекватной, что мы находили здесь помощь, реальную поддержку друг друга, советовались и сайт реально помогал.Вам удачи, терпения, больше писать нет желания, потому как стараешься как лучше, а тут такое мягко говоря непонимание, в чём только не обвинили...Ну что ж вы так агрессивно...
    Да, действительно,я полностью поддерживаю Оксану, когда наши служили наш форум был настоящий и искренний,он реально нам помогал!!!!!! А сейчас когда заходишь и читаешь, сплошной негатив и истерия! Извините, конечно, за прямоту ,но это ,к сожалению, так. Очень жаль, что кому-то (кому это действительно важно) эти злобные записи сделают только хуже и тревожнее. Мамы, поверьте - эта часть далеко не самая плохая! Не думаю, что за месяц с небольшим (после возвращения наших сыновей) там все так резко поменялось. Зайдите на наши старые странички, почитайте о чем мы писали друг другу!. А сейчас на переписку и заходить не хочется - противно! А "Мамочкам" и СУПЕРмамам" только одно хочу сказать: не стоит пацана всю жизнь своим подолом накрывать. Нужно же им когда-то и настоящими мужиками становиться (без ваших сверх "заботливых" действий!)
    "Отец солдата"

  5. #515
    Зам.командира роты лейтенант мамочка нейтрален(а)
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Здравствуйте Вероника! В данной ситуации вы не правы и обсуждать матерей в данной ситуации нельзя. Крылом материнским прикрывать всегда буду, а вот Подолом накрывать не собираюсь. Да, мы должны всех детей выпускать в добрый путь и ставить на правильную дорогу. Да, у детей должна когда то начинаться свободная жизнь, но тогда когда буду уверена, что все правильно для них сделала. К кому идут за советом и теплом - к матери, поэтому даже когда им будет по 50 лет, они остануться нашими детьми. Знаете Вероника может ваш сын и скрывает свою жизнь в армии, как ему было трудно, он сейчас только начал понимать, что прошел через этот ад. Себя впомните как вы переживали в начале. Но есть ситуации, когда помощь действительно нужна и обязательно вовремя. Сколько матерей не долждались сыновей из армии за этот один год, вы не знаете. Тогда зайдите на сайт с новостями и почитайте. Так могут рассуждать матери которые на своих сыновей наплевать, отслужил да и ладно. Любые побои и любые унижения могут быть чреватыми. Вовремя если не уследишь, желеть всю жизнь будешь, что упустила ситуацию. Ну, а кто еще может помочь сыновьям кроме матери. Да сыновья ждут наших звонков, чтобы родненькая мамочка пожалела их, сказала ласковое словечко. Если не можете дать хорошего совета (как мама дембеля), можете теперь и не заходить на сайт, чтобы не было противно за матерей заботливых без кавычек и переживающих за своих сыновей.

  6. #516
    Командир взвода прапорщик Лариса Малина нейтрален(а)
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Здравствуйте мамы и отцы дембелей.Пожалуйста заходите на форум,ваши советы и добрые слова очень важны для меня,ведь вы прошли тот же путь,что сейчас прохожу и я.А совет Оксаны помог мне с денежным переводом.Не обижайтесь на злость,люди разные.

  7. #517
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    [QUOTE=мамочка;10912]Здравствуйте Вероника! В данной ситуации вы не правы и обсуждать матерей в данной ситуации нельзя. Крылом материнским прикрывать всегда буду, а вот Подолом накрывать не собираюсь. Да, мы должны всех детей выпускать в добрый путь и ставить на правильную дорогу. Да, у детей должна когда то начинаться свободная жизнь, но тогда когда буду уверена, что все правильно для них сделала.

    Здравствуйте ... "мамочка"! Если Вас не смущает. что прежнее сообщение писал мой муж, то отвечу я. Я своего мальчика знаю - у нас в семье врать не принято. Так что никакого "ада" не было - я уверена абсолютно. А Вы, значит, думаете, что "своя жизнь у сыновей" начнется только тогда, когда Вы будете уверены? Ну-ну! Мне жаль вашего сына ... Вам на прощанье могу сказать только одно (хотя и не думаю, что вы в состоянии что-то услышать), так вот - мысли материальны. Не боитесь за единственного дорогого Вам человека? Я не пугаю, но Вам следовало бы отслеживать свои высказывания (не дай Бог - бумерангом отлетят в ребенка), особенно про убийства. Поражаюсь Вашей неосторожности, аккуратнее нужно с судьбой-то ... Дай Бог Вашему мальчику действительно благополучно отслужить (а то с таким-то негативным позывом - страшновато как-то)

  8. #518
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Малина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мамы и отцы дембелей.Пожалуйста заходите на форум,ваши советы и добрые слова очень важны для меня,ведь вы прошли тот же путь,что сейчас прохожу и я.А совет Оксаны помог мне с денежным переводом.Не обижайтесь на злость,люди разные.
    Да мы, собственно, и не обижаемся. Просто обидно за наш когда-то очень добрый форум. И за вас за всех тоже. Понятно ведь, что душа не на месте. У нас тоже еще свежи в памяти эти бесконечные дни, когда сын был так далеко. Но все кончается - пережили и это. Во всяком случае, сын ни разу не пожалел, что отслужил. А пошел, кстати, сам - даже повестки не дожидался. Так что не волнуйтесь - все обязательно будет ХОРОШО!!!!! Вы просто ждите (такая уж наша "бабская" доля - ждать). Удачи вам и терпения!

  9. #519
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    И вам здравствуйте,если на то что твоего сына избивает "офицер"вы поднимаете бучу и это кто-то называет истерией и кому-то это читать противно- бог тому судья.И ни кто не говорит что вся эта часть за месяц другой стала плохой,вы очень невнимательно читали,раз не поняли этого и скажу словами Oxana просто Вы слышите так-как хотите это услышать,просто завелся там один"офицер "и речь идёт только о нём.Мамочка скорей всего имела ввиду дивизион,а не всю часть 39255 и моего сына не избивали (и впредь надеюсь так будет),просто мамуля зашла на форум за потдержкой а мы на неё наехали,как-же нам не надо негатива,только позитив,читала я ваш форум кто-то про Японию волновался и говорил что это может и глупо но родителей понять можно,там офицер что-то не то написал,так быстро вы ему рот закрыли ещё и обвинили в хамстве,а здесь "офицер" избивает солдата и что теперь молчать в тряпочку и не портить этот форум?Странная позиция у матери солдата,пускай и дембеля.

  10. #520
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    [QUOTE=Лариса Малина;10913]Здравствуйте мамы и отцы дембелей.Пожалуйста заходите на форум,ваши советы и добрые слова очень важны для меня,ведь вы прошли тот же путь,что сейчас прохожу и я.А совет Оксаны помог мне с денежным переводом.Не обижайтесь на злость,люди разные.[/QU

    Так мы и ждём реальных советов а не нотаций по поводу переживаний!!!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения