Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 54 из 73
ПерваяПервая ... 4 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #531
    Зам.командира роты лейтенант мамочка нейтрален(а)
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Здравствуйте Оксана! Нас матерей всегда понять можно. Сколько нам приходится терпеть и переживать. Я не хотела на самом деле, чтобы так получилось на форуме. Я искрене хотела совета. Он тоже сам пошел в армию, но дело в том, что перед армией его пьяная толпа парней избила, пинали в голову, было сильное сотресение мозга, два месяца больничного. Сын у меня не пьет и не курит, но истечение обстятельств такова. Кто то идет в армию, а кто то, просто ходит из интереса избивает просто так. Голова у него постоянно болит, дома хоть таблетки, а в армии ничего не дают. А когда его избил офицер и опять по голове, у меня сердце сжимается. Ведь не он один папал тогда под горячую руку офицера, кому то еще было хуже. Зачем ругаться не понимаю, давайте вы нам совет, а мы будем прислушиваться к вам. Вы пишите, что окрепли за время службы сына, значит и мы окрепнем тоже. ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ ВСЕ, а если надо совета в такой дурной ситуации как у меня, надо спросить у вашего сына, как лучше поступить он точно знает, может он подскажет?

  2. #532
    Командир взвода прапорщик Лариса Малина нейтрален(а)
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Лариса! А вашему сыну карточку не выдавали. Мы деньги на карту переводим, а они раз в месяц хотят с офицером и снимают деньги на нужды всякие. Посылки тоже все получит. А сколько ваш сын служит.
    Здравствуйте,мамочка.Вот в том то и дело,что нам так и не выдали карточку,ни как не можем ему деньги переслать.В госпитале спасался тем,что мы ему присылали цифры телефонных карточек,а он их менял на деньги.А сейчас он выпишется из санчасти опять пошлем перевод.Сын служит два месяца,присяга была 26 ноября.

  3. #533
    Зам.командира роты лейтенант мамочка нейтрален(а)
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Малина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,мамочка.Вот в том то и дело,что нам так и не выдали карточку,ни как не можем ему деньги переслать.В госпитале спасался тем,что мы ему присылали цифры телефонных карточек,а он их менял на деньги.А сейчас он выпишется из санчасти опять пошлем перевод.Сын служит два месяца,присяга была 26 ноября.
    Здравствуйте Лариса! У моего сына присяа тоже была 26 ноября. Да насчет карточки, ее же не в военкомате выдавали, а в части, после того как присягу прняли, он мне номер счета написал СМС, пусть у командира спросит. Лариса, а вы с Кемеровской области?

  4. #534
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Малина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,мамочка.Вот в том то и дело,что нам так и не выдали карточку,ни как не можем ему деньги переслать.В госпитале спасался тем,что мы ему присылали цифры телефонных карточек,а он их менял на деньги.А сейчас он выпишется из санчасти опять пошлем перевод.Сын служит два месяца,присяга была 26 ноября.
    Здравствуйте мамочки.Нашему выдали карточку ВТБ-24 в краевом военкомате когда переодели в форму,по приезду выяснилось что она не рабочая, пообещали выдать Сбербанковскую,но всё в стадии обещанний.Думаем послать перевод,что-бы хоть какие-то были деньги на сигареты и "вкусняшки.Посылку ещё не получил и не получит пока лежит тоже в санчасти,завтра уже выписывают и надеемся получит,с этими расформированиями и объеденением не успел получить,потом попал в санчасть,говорит что извещение пришло по старому адресу РеАДн,а как вашему удалось получить посылку,ведь он тоже лежит в санчасти.Здоровья нашим сыновьям.

  5. #535
    Зам.командира роты лейтенант мамочка нейтрален(а)
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суперМама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мамочки.Нашему выдали карточку ВТБ-24 в краевом военкомате когда переодели в форму,по приезду выяснилось что она не рабочая, пообещали выдать Сбербанковскую,но всё в стадии обещанний.Думаем послать перевод,что-бы хоть какие-то были деньги на сигареты и "вкусняшки.Посылку ещё не получил и не получит пока лежит тоже в санчасти,завтра уже выписывают и надеемся получит,с этими расформированиями и объеденением не успел получить,потом попал в санчасть,говорит что извещение пришло по старому адресу РеАДн,а как вашему удалось получить посылку,ведь он тоже лежит в санчасти.Здоровья нашим сыновьям.
    Здравствуйте! Мой сын в санчасть не пошел, он все это время находился в казарме (с синяками, кашлем, насморком, зубной, головной болью). Почему не знаю. Нас не расформировывали, как попал во 2 батарею, так в ней и находится. Ему месяц назад в части выдали эту карточку ВТБ-24, он сразу на кофту, на Новый год сдал деньги. Посылки он получил уже 4 штуки. Бабушка посылку в конце ноября послала, так она только к Новому году успела, а я 15, 20, 25 декабря послала только 14 января получил все 3 сразу. В батареи праздник был, ели до упаду там их человек 60. Сегодня звонил, чтобы еще лекарства посылала (от кашля, гриппа, от температуры, от головной боли), просил еще термобелье, рукавицы и шапку закрывающую лицо, чтобы в караул ходить, да и опять побольше сладкого. А не рабочая карточка это как определилось? Когда первый раз хотела послать, карта была просто не активирована, но деньги приняли, сказав, что как он только ее активирует, деньги уже будут лежать. Может он ее не активировал? Да сын тоже говорил, что будут менять ВТБ-24 на Сбербанк, но когда. Опять спрашивала, как дела в части, говорит пока тихо или так себе. Хорошо, если это не повториться, Бога молю. Там климат сырой, поэтому болеют все, прыщи или забайкалки дурацкие. Я ему спирт салициловый послала, но не знаю отдадут лицо смазывать.

  6. #536
    Командир взвода прапорщик Лариса Малина нейтрален(а)
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суперМама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мамочки.Нашему выдали карточку ВТБ-24 в краевом военкомате когда переодели в форму,по приезду выяснилось что она не рабочая, пообещали выдать Сбербанковскую,но всё в стадии обещанний.Думаем послать перевод,что-бы хоть какие-то были деньги на сигареты и "вкусняшки.Посылку ещё не получил и не получит пока лежит тоже в санчасти,завтра уже выписывают и надеемся получит,с этими расформированиями и объеденением не успел получить,потом попал в санчасть,говорит что извещение пришло по старому адресу РеАДн,а как вашему удалось получить посылку,ведь он тоже лежит в санчасти.Здоровья нашим сыновьям.
    Здравствуйте,супермама.Посылку сын получил в санчасти,подошел к прапорщику и он в свободное время свозил его на почту.А карту нам не дали и не знаю дадут ли вообще.

  7. #537
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    У нас в посёлке только один Сбербанк и посылать на карточку другого банка накладно,у нас берут коммисию и сын говорит что у них тоже берут,это получается мы посылаем в банк ВТБ,сын карточкой ВТБ снимает с терминала Сбербанка,двойная комиссия, хотели ему послать его студенческую карточку,да сын отговорил пока говорит не надо,наш прослужил 2 месяца и не разу ещё не получал денежное довольствие а как ваши сыновья получали или нет.Вот из санчасти выпишится всё узнает и тогда решим что делать.

  8. #538
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    .У меня к вам вопрос,а когда они уедут на учения,почта им доставляется на полигон?Если послать еще посылку не уйдет она обратно,пока они будут на полигоне?[/QUOTE]

    Лариса, здравствуйте! Сын сказал, что на полигон точно никто не повезёт посылки, да и письма тоже.Они когда были на полигоне не оч.далеко от части-их возили в баню в часть, вот тогда успевали, если повезёт сходить на почту-забрать.Я всегда перед полигоном отправляла деньги-купить сахар, чай, съестного чего-нибудь.Ну вот у нас была идеальная ситуация с деньгами-я переводила на карточку Сбербанка местного парня(сын с ним подружился), утром переведу-тот в увольнении заберёт и отдаёт сыну(плюс в том, что кроме них двоих никто не знает про перевод...)По началу отправляла почтой-но там им на руки по-моему не больше 600-800 руб.дают, так что больше 1 тыс. нет наверно смысла отправлять.Да, переводы шлите с уведомлением-так надёжнее.В крайнем случае есть перевод на почте "форсаж"-дороже, но деньги в тот же день там.Поправляйтесь!!!

  9. #539
    Командир взвода прапорщик Лариса Малина нейтрален(а)
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    .У меня к вам вопрос,а когда они уедут на учения,почта им доставляется на полигон?Если послать еще посылку не уйдет она обратно,пока они будут на полигоне?
    Лариса, здравствуйте! Сын сказал, что на полигон точно никто не повезёт посылки, да и письма тоже.Они когда были на полигоне не оч.далеко от части-их возили в баню в часть, вот тогда успевали, если повезёт сходить на почту-забрать.Я всегда перед полигоном отправляла деньги-купить сахар, чай, съестного чего-нибудь.Ну вот у нас была идеальная ситуация с деньгами-я переводила на карточку Сбербанка местного парня(сын с ним подружился), утром переведу-тот в увольнении заберёт и отдаёт сыну(плюс в том, что кроме них двоих никто не знает про перевод...)По началу отправляла почтой-но там им на руки по-моему не больше 600-800 руб.дают, так что больше 1 тыс. нет наверно смысла отправлять.Да, переводы шлите с уведомлением-так надёжнее.В крайнем случае есть перевод на почте "форсаж"-дороже, но деньги в тот же день там.Поправляйтесь!!![/QUOTE]

    Здравствуйте,Оксана!Спасибо за советы!Сегодня выписали сына из санчасти и сразу же он лишился телефона,опять неприятность,капитан разбил вместе с симкой,ладно телефон,симку жалко!Буду посылать посылку на свой страх и риск,может успеет до полигона.

  10. #540
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Здравствуйте,Оксана!Спасибо за советы!Сегодня выписали сына из санчасти и сразу же он лишился телефона,опять неприятность,капитан разбил вместе с симкой,ладно телефон,симку жалко!Буду посылать посылку на свой страх и риск,может успеет до полигона.[/QUOTE]

    Здравствуйте мамы.Зачем разбивать,что нельзя было забрать и положить куда они там складывают и вообще в каких-то дивизионах можно при себе иметь телефоны ,в каких-то нельзя,офицеров не понять,у нашего телефон сломался,выслали другой и теперь не знаем достанется он ему или такой же офицер найдёт и сломает.Здоровья нашим парням.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения