Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 56 из 73
ПерваяПервая ... 6 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #551
    Командир взвода прапорщик ДИМА2434543543563 нейтрален(а)
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суперМама Посмотреть сообщение
    Почему одни родители,вот ты зашёл,наверно дальше будеш заходить и что-нибуть интересного напишеш .Кто у тебя в этой части служит?
    да я сам там служил.даже представить не мог что родители так сильно беспокоится о своих детях))

  2. #552
    Командир взвода прапорщик ДИМА2434543543563 нейтрален(а)
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    я тут понять не могу тут одни родители пишут,участвуют в форуме ча или и офицер какой то с этой части? ))))))

  3. #553
    Командир взвода прапорщик Лариса Малина нейтрален(а)
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Здравствуйте все!Что-то наступила тишина на форуме,напишите хоть,что происходит в части,какие хоть новости.Мой сын не звонит уже вторую неделю,не знаю что думать.Скажите есть ли кто на форуме,у кого сын служит в РМТО,может кто знает моего сына.

  4. #554
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Малина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все!Что-то наступила тишина на форуме,напишите хоть,что происходит в части,какие хоть новости.Мой сын не звонит уже вторую неделю,не знаю что думать.Скажите есть ли кто на форуме,у кого сын служит в РМТО,может кто знает моего сына.
    Здравствуйте Лариса,да тишина наступила какая-то не реальная,но в части всё вроде нормально,всё идёт как надо,мой служит в РМТО,про вашего говорил что он снова в санчасти лежит и снова с простудой,из всей РМТО 12 человек лежит в санчасти,дневалить некому ,мой ходит через 2-3 дня дневальным по роте.А по службе не растраивайтесь так сильно у них всё нормально,в основном у них тревоги антитерор,так мой говорит.Когда поедут на полигон никто не знает.Терпения нам и здоровья нашим сыночкам.

  5. #555
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМА2434543543563 Посмотреть сообщение
    я тут понять не могу тут одни родители пишут,участвуют в форуме ча или и офицер какой то с этой части? ))))))
    Здравствуй ДИМА,да вот так оно и бывает вы там спужите ,а мы здесь за вас переживаем,ругаемся ,советуемся,советы даем,но нет здесь равнодушных,что и как там с вами в Армии.А вот насчет офицера пишет тут или нет не знаю,вроде одни родители тут.

  6. #556
    Командир взвода прапорщик Лариса Малина нейтрален(а)
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суперМама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Лариса,да тишина наступила какая-то не реальная,но в части всё вроде нормально,всё идёт как надо,мой служит в РМТО,про вашего говорил что он снова в санчасти лежит и снова с простудой,из всей РМТО 12 человек лежит в санчасти,дневалить некому ,мой ходит через 2-3 дня дневальным по роте.А по службе не растраивайтесь так сильно у них всё нормально,в основном у них тревоги антитерор,так мой говорит.Когда поедут на полигон никто не знает.Терпения нам и здоровья нашим сыночкам.
    Какая опять неприятность,да что же это такое,ведь только так сильно переболел пневмонией и опять в санчасти!Да что же они там все время то болеют!А ваш сын часто вам звонит?У него есть возможность его в санчасти увидеть?Если есть такая возможность,пусть он передаст ему,чтобы попробовал со мной связаться,может у моего сына получится со мной созвониться.

  7. #557
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Малина Посмотреть сообщение
    Какая опять неприятность,да что же это такое,ведь только так сильно переболел пневмонией и опять в санчасти!Да что же они там все время то болеют!А ваш сын часто вам звонит?У него есть возможность его в санчасти увидеть?Если есть такая возможность,пусть он передаст ему,чтобы попробовал со мной связаться,может у моего сына получится со мной созвониться.
    Зравствуйте Лариса,да болеют они там нереально много инной раз думаеш а зачем эта армия нужна если много солдат по госпиталям и санчастям лежат,но вы не переживайте сильно выздоровеет ваш сын и всё будет хорошо,к сожалению наш звонит только раз в неделю по выходным,в следуший раз когда позвонит обязательно передадим чтобы сам сходил если можно или передал через кого-то чтобы ваш связался с вами.

  8. #558
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Здравствуйте Лариса Малина наверно мы с вами остались одни на этой ветке,хоть с вами вдвоем будем переписыватся,ваш как позвонил или нет,я у своего спрашивала( вчера звонил ) вашего выписали и у него всё нормально,ещё новость им всем выдали банковские карточки Росбанка и можно деньги хоть посылать, а там сами купят что хотят.Здоровья нашим сыновьям.

  9. #559
    Командир взвода прапорщик Лариса Малина нейтрален(а)
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суперМама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Лариса Малина наверно мы с вами остались одни на этой ветке,хоть с вами вдвоем будем переписыватся,ваш как позвонил или нет,я у своего спрашивала( вчера звонил ) вашего выписали и у него всё нормально,ещё новость им всем выдали банковские карточки Росбанка и можно деньги хоть посылать, а там сами купят что хотят.Здоровья нашим сыновьям.
    Здравствуйте,суперМама.Да сегодня наконец-то позвонил сын!Опять переболел пневмонией,никак не может привыкнуть к климату,только из госпиталя и опять в санчасть!А про карточки он ничего не сказал,наверно нам так никогда и не дадут.Зато зарплату повысили до 2тысяч.

  10. #560
    Новобранец рядовой Евгений2010 нейтрален(а)
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1

    Счастье Помощь...

    подразделение в части 39255

    РЕАДН-реактивный дивизион-(Техника-Ураганы, Град)
    САДН- Самоходный дивизион- ( Техника- Гиацинт "2С5")
    БУ- Батарея управления- (Техника- ЗиЛ с радио оборуд.)
    ВАП- Винтовочно арт. полигон (охрана и обслуживание) находится в части.
    РР- развед рота
    Так же имеются автомоб. взвод.
    ну вот что я помню из своей службы в 2009-2010 гг.

    А так часть отличная и питание класс...

    Служил в САДН, 2 батарея. Комбат- ст. лейт Бормантов, Взводник- ст. лейт. Трифонов

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения