Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 58 из 73
ПерваяПервая ... 8 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #571
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    Большой привет старым друзьям! Вероника, хотела спросить-как дела у вашего сына, как сейчас складывается послеармейская жизнь? Вот я думаю, вдруг кто здесь прочитает-мой реально изменился.Работает, в 5 утра сам встаёт, ответственность чувствует, мне помочь старается.Совсем по-другому чем до армии, когда ветер в голове и гулянки частые...Я нисколечко не жалею, что отслужил-абсолютно на пользу.
    Oxana! Как рады "слышать"!! У нас тоже после армии большие перемены. Сын работает, учится на водительские права. Жаль, что демобилизовались в ноябре: не успел в этом году оформить продолжение учебы в институте (придется с нового учебного года). В июле - свадьба! Девочка его ждала из армии (хорошая), она уже отучилась, работает. А вот Алешке предстоит еще доучиваться. В целом никто из нас не пожалел, что "отслужили", сын действительно повзрослел, на жизнь иначе смотрит. А на наши робкие советы: мол, не рановато ли с семьей? - отвечает - вы с отцом тоже после армии его сразу же поженились, живете дружно столько лет. Ну вот и я, мол, по вашим стопам. Так что - жизнь продолжается! И армия, действительно, на пользу мальчишкам.

  2. #572
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    Восклицание

    Цитата Сообщение от Вероника Шадрина Посмотреть сообщение
    Мдааа... А ведь хороший форум когда-то ...БЫЛ. Жаль, что родителям он уже вряд ли поможет!
    Здравствуйте форумчанки!Да кто-то так помог мамуле,так на неё наехали что и остальные писать перестали,то что раньше писали вы на форуме то что у ваших сыновей всё было хорошо-это ложь ,просто они вас жалели и вы про зто не знали (как оказалось) стоило одной мамуле узнать правду и написать на нашем форуме надеясь на понимание и потдержку ,а в итоге её облили грязью,а за что? за то что правду сказала,ей что надо было промолчать,тогда для чего нужен этот форум,знаете месяц не писала думала новостей будет,а в итоге опять это бла-бла,а реальных новостей нет,и если вы пишете про своих сыновей после дембеля,то пишите в личку,не знаю кому как,но мне про это знать,не ИНТЕРЕСНО!!!

  3. #573
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суперМама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчанки!Да кто-то так помог мамуле,так на неё наехали что и остальные писать перестали,то что раньше писали вы на форуме то что у ваших сыновей всё было хорошо-это ложь ,просто они вас жалели и вы про зто не знали (как оказалось) стоило одной мамуле узнать правду и написать на нашем форуме надеясь на понимание и потдержку ,а в итоге её облили грязью,а за что? за то что правду сказала,ей что надо было промолчать,тогда для чего нужен этот форум,знаете месяц не писала думала новостей будет,а в итоге опять это бла-бла,а реальных новостей нет,и если вы пишете про своих сыновей после дембеля,то пишите в личку,не знаю кому как,но мне про это знать,не ИНТЕРЕСНО!!!
    Ну так и не читайте, раз неинтересно. Не для Вас это писано! А сыновья, кстати, про часть вспоминают только хорошее. Хотя (пардон-пардон!) - врут, конечно! Пока наши служили - было все нормально. Как только появились на форуме Вам подобные - резко все стало плохо. Так не бывает! Может дело не в части, а в самих солдатах и их суперМАМАХ?

  4. #574
    Командир взвода прапорщик Лариса Малина нейтрален(а)
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Здравствуйте Вероника и Оксана!Читаю ваши сообщения и завидую Вам белой завистью,ваши сыночки с Вами и все у вас хорошо,и служба на пользу пошла.А мы еще отслужили 155 дней,еще чуть-чуть и будет полгода!Вроде бы все хорошо( как сын говорит).Сейчас готовится к параду 9 мая.Желаю и в дальнейшем удачи вашим сыновьям!

  5. #575
    Командир взвода прапорщик Лариса Родина нейтрален(а)
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    СуперМама,я считаю,что некрасиво так писать девочкам,которые сами недавно прошли через огонь,воду и медные трубы.Мне вот,допустим,очень интересно,то,о чем они пишут.Мой сынок скоро придет домой,да и ваш тоже.И каких вы ждете реальных новостей?

  6. #576
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Малина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Вероника и Оксана!Читаю ваши сообщения и завидую Вам белой завистью,ваши сыночки с Вами и все у вас хорошо,и служба на пользу пошла.А мы еще отслужили 155 дней,еще чуть-чуть и будет полгода!Вроде бы все хорошо( как сын говорит).Сейчас готовится к параду 9 мая.Желаю и в дальнейшем удачи вашим сыновьям!
    Спасибо за добрые слова, Лариса! Ведь мы действительно понимаем - каково это ждать ребят. Наш тоже принимал участие в парадах. Говорил, что конечно, хлопотно, утомительно (все эти репетиции), но заряд бодрости хороший, разнообразие в службе, и есть что вспомнить. Привез домой видео с парада (тоже ведь память!). Так что удачи, благополучного "пол-года"!

  7. #577
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    Восклицание

    Цитата Сообщение от Вероника Шадрина Посмотреть сообщение
    Ну так и не читайте, раз неинтересно. Не для Вас это писано! А сыновья, кстати, про часть вспоминают только хорошее. Хотя (пардон-пардон!) - врут, конечно! Пока наши служили - было все нормально. Как только появились на форуме Вам подобные - резко все стало плохо. Так не бывает! Может дело не в части, а в самих солдатах и их суперМАМАХ?
    Здравствуйте все мамочки.Я бы и рада не читать но вы пишете на нашем форуме,а для личных посланий есть другие.В каком сообшении вы прочли что я писала что в этой части всё плохо,по моему речь шла об одном "офицере"который переодически избивал солдата все остальное это ваши домыслы и мамуля этого солдата просила помощи,а вы как-то интересно читаете сообшения вместо помощи мораль читаете что писать и как писать, чтобы вы видели один позитив и кто этого не понимает предлагают попить глицин. А мой слава богу служит нормально и ему всё нравится.

  8. #578
    Администратор подполковник admin отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Милые и любимые наши мамы, не надо сориться. Каждая из вас безмерно любит свое дитя и будет защищать его до конца.
    Старайтесь понять друг друга, ведь вы и собрались все вместе, чтобы ваши дети вернулись из армии здоровыми и невредимыми.

    Здоровья вам и всех благ!

  9. #579
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Привет всем! Во-первых то, что мы писали-это не глубоко личные сообщения, это мы делились радостями и успехами, и цель была поднять дух мамочкам, которые ещё ждут мальчишек! Потому что армия в наших случаях сделала из мальчиков-мужчин. Да там вообще всё почти плохо, и все это знают.Но в этом и есть суть проверки на прочность-это не пионерлагерь, так-то их готовят воевать(НЕ ДАЙ БОГ, КОНЕЧНО), но это суть армии.И потом как только мы родили мальчиков-должны понимать, что они по жизни должны быть защитниками-нам, Родине, жёнам своим.Правда жизни-никуда от неё.

  10. #580
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Да ещё, хотела сказать-сын сейчас активно переписывается с сослуживцами-они вспоминают приколы бесконечные, а не трудности.Это я к тому, что когда сборище пацанов-они же там бесятся, балуются, но, из опыта очень помогают друг другу.Так что девочки, даже не переживайте, вон мой зимой в караул ходил, кто спит-подстёжку ему лишнюю давали, чтобы не мёрз.Форма-то юдашкинская жуткая, да ещё холофайбер, который должен быть в бушлатах-фирма, которая шила даже не закупала.....вчера по НТВ смотрела...на всём навариваются...но наши пацаны старались друг для друга, хотя всё равно простывали конечно.Поддерживают друг друга-это факт.Ну и я желаю вам скорейшего дембеля! Помню-это был реально один из самых счастливых дней в моей жизни!!!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения