Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 59 из 73
ПерваяПервая ... 9 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #581
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Дорогие мамочки Пасха, Пасха, праздник это!
    Всюду радости приметы.
    Счастье светится в глазах.
    Солнце светит в небесах.
    Пенье раздаётся звонко.
    Солнца свет и смех ребенка.
    И в сердечке у меня
    Гимны светлые звенят.
    И от края и до края
    Счастье, о котором знаем.
    Пасха! Пасха! Гость небес!
    Все кричат: Христос воскрес!Здоровья нашим сыновьям.

  2. #582
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    Привет всем! Во-первых то, что мы писали-это не глубоко личные сообщения, это мы делились радостями и успехами, и цель была поднять дух мамочкам, которые ещё ждут мальчишек! Потому что армия в наших случаях сделала из мальчиков-мужчин. Да там вообще всё почти плохо, и все это знают.Но в этом и есть суть проверки на прочность-это не пионерлагерь, так-то их готовят воевать(НЕ ДАЙ БОГ, КОНЕЧНО), но это суть армии.И потом как только мы родили мальчиков-должны понимать, что они по жизни должны быть защитниками-нам, Родине, жёнам своим.Правда жизни-никуда от неё.
    Здесь я полностью с вами согласна,если бы всё происходило только между мальчишками ( да это не пионерлагерь ) но когда солдата бьёт "офицер" это запредельно.У меня самой брат служил на острове Сахалин в конце восьмидесятых и он сбежал из части (и это на острове где бежать бесполезно) когда его избил "офицер",так он сейчас только рассказывает что у него было только два пути,или в петлю,или сбежать такая безысходность на него нашла,он говорит что офицеров они сильно уважали и тут такое("офицер" был пьян и занятся ему было нечем и брат первый ему на глаза попался) когда в военной прокуратуре он всё рассказал дело замяли и брата отправили в другую часть где он и дослужил нормально,а если бы в петлю полез?А то что между пацанами происходит,так сейчас и в школе дерутся ещё больше.

  3. #583
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Родина Посмотреть сообщение
    СуперМама,я считаю,что некрасиво так писать девочкам,которые сами недавно прошли через огонь,воду и медные трубы.Мне вот,допустим,очень интересно,то,о чем они пишут.Мой сынок скоро придет домой,да и ваш тоже.И каких вы ждете реальных новостей?
    Мне например интересно как прошли учения на полигоне,мой там был,но звонил редко и то всё хорошо,всё пекрасно,только 5 апреля,уже когда собирались домой в часть рассказал,что трава у них горела на полигоне,большая площадь выгорела и они тушили,что солдат срочник сбежал и они искали его всю ночь а ему до дембеля осталось две недели.У моего завтра день рождения отпустят нет его в увольнительную,как было у ваших сывновей.

  4. #584
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Увольнение на день рождения давали моему, но он не пошёл-в городе мало чего знал, денег отправила-накупили вкуснятины с мальчишками и отпраздновали, там есть магазинчик в части.Мой там не пил ни разу-говорит даже в мыслях не было, чтоб проблем не наживать себе.(Хотя на гражданке-то не сильно ограничивался...).Да ещё, сын там уже тариф безлимитный сделал, мы с ним через однокласнников запросто общались каждый день почти.И все поздравления от родных и друзей он прочитал.Вообще удобно(ну если не поймают...), он напишет сообщение, когда есть возможность, я отвечу.

  5. #585
    Командир взвода прапорщик ДИМА2434543543563 нейтрален(а)
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    Увольнение на день рождения давали моему, но он не пошёл-в городе мало чего знал, денег отправила-накупили вкуснятины с мальчишками и отпраздновали, там есть магазинчик в части.Мой там не пил ни разу-говорит даже в мыслях не было, чтоб проблем не наживать себе.(Хотя на гражданке-то не сильно ограничивался...).Да ещё, сын там уже тариф безлимитный сделал, мы с ним через однокласнников запросто общались каждый день почти.И все поздравления от родных и друзей он прочитал.Вообще удобно(ну если не поймают...), он напишет сообщение, когда есть возможность, я отвечу.
    я сам служил год назад там.нормальная часть я в принципе не волновался бы .есть наверно и получше намного....а так если человек не может служить там им помогают и психологи.в конце концов на подсобку отправляют и они там живут пару человек.как на гражданке почти.а на полигоне у нас и палатка горела когда все спали.успели выбежать.там ночью в палатке дежурят ,вокруг и внутри
    я и сам недель 4 не звонил бывало.....
    да все там нормальньно. нету там такого что бы избивали, в основном если тока морально

  6. #586
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМА2434543543563 Посмотреть сообщение
    я сам служил год назад там.нормальная часть я в принципе не волновался бы .есть наверно и получше намного....а так если человек не может служить там им помогают и психологи.в конце концов на подсобку отправляют и они там живут пару человек.как на гражданке почти.а на полигоне у нас и палатка горела когда все спали.успели выбежать.там ночью в палатке дежурят ,вокруг и внутри
    я и сам недель 4 не звонил бывало.....
    да все там нормальньно. нету там такого что бы избивали, в основном если тока морально
    Дима можеш ответить,если письма кому приходили-их командиры вскрывали?И вообще в этой части почту проверяют или нет,кто может ответить на этот вопрос.

  7. #587
    Командир взвода прапорщик ДИМА2434543543563 нейтрален(а)
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суперМама Посмотреть сообщение
    Дима можеш ответить,если письма кому приходили-их командиры вскрывали?И вообще в этой части почту проверяют или нет,кто может ответить на этот вопрос.
    ммм...ну если ваш ребенок кажется проблемным могут и вскрыть. НО мне кажется это маловероятно. ну это в целях того что бы предотвратить что то плохое, вдруг вы написали что то такое что может его расстроить.ну или какое то другое исключение. мне фото отправили в письме похоже было что пытались открыть или открыли и закрыли старослужащие.ну так то не доллжны открывать такое не практикуется.
    В АРМИИ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ НА ТО ОНА И АРМИЯ

  8. #588
    Командир взвода прапорщик ДИМА2434543543563 нейтрален(а)
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суперМама Посмотреть сообщение
    Дима можеш ответить,если письма кому приходили-их командиры вскрывали?И вообще в этой части почту проверяют или нет,кто может ответить на этот вопрос.
    все зависит от камандиров. у меня даже деньги ,воинскую выплату сняли было. наш взводник
    ушел в отпуск что ли,а ключи от сейфа оставил вроде у дембелей.я так и не выяснил как это было. но дембеля взяли мой военник и сняли за месяц мои деньги.у меня за три месяца там лежало ладно не догадались остальное снять.подпись не мой был ,похож тока.а сами потом к тому времени уже дембельнулись

  9. #589
    Командир взвода прапорщик Лариса Малина нейтрален(а)
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суперМама Посмотреть сообщение
    Дима можеш ответить,если письма кому приходили-их командиры вскрывали?И вообще в этой части почту проверяют или нет,кто может ответить на этот вопрос.
    Не знаю кто вскрывает письма,но факт,что вскрывают и вытаскивают,что там есть,да и куда деваются письма не понятно.Послали письмо с фото 2 месяца назад,посейчас не пришло,да наверно уже и не придет...Почте России большой привет!Как она работает,лучше и не надо!!!

  10. #590
    Командир взвода прапорщик ДИМА2434543543563 нейтрален(а)
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Малина Посмотреть сообщение
    Не знаю кто вскрывает письма,но факт,что вскрывают и вытаскивают,что там есть,да и куда деваются письма не понятно.Послали письмо с фото 2 месяца назад,посейчас не пришло,да наверно уже и не придет...Почте России большой привет!Как она работает,лучше и не надо!!!
    ))))))

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения