Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 60 из 73
ПерваяПервая ... 10 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #591
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Малина Посмотреть сообщение
    Не знаю кто вскрывает письма,но факт,что вскрывают и вытаскивают,что там есть,да и куда деваются письма не понятно.Послали письмо с фото 2 месяца назад,посейчас не пришло,да наверно уже и не придет...Почте России большой привет!Как она работает,лучше и не надо!!!
    Тоже послали письмо с фото,но заказным,может дойдёт,мы по интернету следить будем!

  2. #592
    Командир взвода прапорщик ДИМА2434543543563 нейтрален(а)
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суперМама Посмотреть сообщение
    Тоже послали письмо с фото,но заказным,может дойдёт,мы по интернету следить будем!
    мои все вроде доходили и мне тоже хоть и редко переписывался предпочитал не звонить и не писать.ну редко если тока родители об этом знали.лично мне когда получал письмо особенно тяжело было прям сбежать охото было. а так к этим условиям привыкаешь и служишь,не вспоминая что когда то было так хорошо.
    полежать на собственном диване на собственной подушке это тока мечта там или просто даже полежать)))) В сан.части когда лежал даже читать книги начал С ТАКИМ УДАВОЛЬСТИВИЕМ. а дома за всю жизнь одну даже книгу не прпочитал и думаешь как много я пропустил
    вспоминая все это очень тяжело становилось и я поэтому не писал и не звонил

  3. #593
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Уже прошли те времена, когда была война,
    Когда на землю пролилось немало слез и крови,
    Победа нами была обретена,
    Хоть многим принесла немало боли.
    Так вспомним этот день, когда мы победили,
    И искренне поздравим всех, кто родине служил.
    За то, что кровь за родину свою пролили,
    С Победой вас мы поздравляем благодарим!
    мамочки,мамули и просто МАМЫ поздравляю вас с праздником!

  4. #594
    Командир взвода прапорщик ОльгаВП нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Мой сын служит в в/ч 39255. Призван в мае этого года. Есть на форуме родители-родственники-друзья ребят из этого призыва? Может кто-нибудь сказать, как-что? Звонят ваши ребята?

  5. #595
    Командир взвода прапорщик ОльгаВП нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию : воинская часть 39255 в Уссурийске

    Совсем-совсем никого из Уссурийска нет?

  6. #596
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаВП Посмотреть сообщение
    Совсем-совсем никого из Уссурийска нет?
    Ольга! Попробуйте выйти вот на этот сайт (наберите в поисковике Яндекс):
    Для тех, у кого солдат в Уссурийске в/ч 39255 - форум для призывников
    Справочная по воинским частям Как живется, чем кормят, как с дедовщиной. и т.д. Эти вопросы - сюда.
    prizyvnik.info›Форум для призывников›showthread.php…

  7. #597
    Командир взвода прапорщик ОльгаВП нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Вероника, спасибо! Я там тоже написала, но ответов нет. На другом сайте узнала про часть - все нормально там.
    Думаю, и на Призывнике, и здесь еще появятся мамы-сестры-подруги ребят нашего призыва.

  8. #598
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаВП Посмотреть сообщение
    Вероника, спасибо! Я там тоже написала, но ответов нет. На другом сайте узнала про часть - все нормально там.
    Думаю, и на Призывнике, и здесь еще появятся мамы-сестры-подруги ребят нашего призыва.
    Надеюсь, что так. Нам в свое время этот форум здорово помогал. Не переживайте. Конечно, служба - не мед. Но и не фильм ужасов. Главное - вести себя нормально (не жадничать, не важничать, не "закладывать") и все наладится. Так, по крайней мере, говорит отслуживший в этой части сын. А со звонками (т.е. с телефонами) в части действительно туго. Во всяком случае по-первости. Здесь отцы-командиры - прямо звери! Но со временем мальчишки приспосабливаются и начинают давать о себе знать достаточно регулярно. Удачи Вам и терпения!!!

  9. #599
    Командир взвода прапорщик ДИМА2434543543563 нейтрален(а)
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    да нормальная часть есть на много хуже.но и получше есть конечно

  10. #600
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМА2434543543563 Посмотреть сообщение
    я сам служил год назад там.нормальная часть я в принципе не волновался бы .есть наверно и получше намного....а так если человек не может служить там им помогают и психологи.в конце концов на подсобку отправляют и они там живут пару человек.как на гражданке почти.а на полигоне у нас и палатка горела когда все спали.успели выбежать.там ночью в палатке дежурят ,вокруг и внутри
    я и сам недель 4 не звонил бывало.....
    да все там нормальньно. нету там такого что бы избивали, в основном если тока морально
    Дима про подсобку можно поподробней,кого и за что туда отправляют?мой туда сам рвался,да не получилось,говорил что служба там лафа полная(а что ещё,нам мамашам надо для спокойствия)

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения