Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 61 из 73
ПерваяПервая ... 11 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #601
    Командир взвода прапорщик ОльгаВП нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Вероника, Дима, спасибо за ответы!

  2. #602
    Командир взвода прапорщик ДИМА2434543543563 нейтрален(а)
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суперМама Посмотреть сообщение
    Дима про подсобку можно поподробней,кого и за что туда отправляют?мой туда сам рвался,да не получилось,говорил что служба там лафа полная(а что ещё,нам мамашам надо для спокойствия)
    ну это как на гражданке.как дом в деревне.территория большая там где то в конце ,в дали есть видимо типа дома че то .ну я глазами не видел.там свиньи всякая живность ну не много.кормишь их и все .там есть телек стиралка .ну ничего связанного с армией.воля полная.офицеры зайдут посмотрят и все и уйдут.живут пару парней ОБЫЧНО ТЕ КТО НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ В КАЗАРМЕ КОГО ОБИЖАЮТ. ну ЛУЧШЕ ПЕРЕД СОСЛУЖИВЦАМИ НЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ ТУДА КАК БЫ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ,НУ ЕСЛИ ПОПАДЕШЬ ТАМ ТЕБЕ НИКАКОЙ УГРОЗЫ НИКТО УЖЕ НЕ ДОСТАНЕТ ВКЛЮЧАЯ СТАРОСЛУЖИЩИХ, бывают траву отправляют косить всякую хрень короче. ТАМ ОТЛИЧНО КОНЕЧНО. ну могут в конце и обратно в казарму отправить ПОСЛЕ ЭТОГО Я ТАК ДУмаю не очень хорошие отношения будут с остальными.ОНИ ПОЧТИ ГОД СНА НЕ ВИДЕЛИ А ОН ТАМ ПРОХЛОЖДАЛСЯ.может стать белой вороной.ну все от него самого зависит какой человек он сам по себе.кто то умудряется и в казарме как дома жить на гражданке

  3. #603
    Зам.командира роты лейтенант МарИнна нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    32

    Сообщение

    Цитата Сообщение от ОльгаВП Посмотреть сообщение
    Вероника, Дима, спасибо за ответы!
    Мой сын тоже оказался далеко от дома, призвался в мае. Теперь одно расстрйство - на связь последний раз выходил в середине июня со своего номера, через две нелдели с какого-то чужого, и не пойму в чем дело, что случилось с телефоном, А тут позвонил с чужого номера и попросил на карточку ВТБ-24 3 тысячи. Пошла в банк, выяснила что карточка принадлежит Джаферову (или Джафарову?) Артуру, теперь не могу понять, что бы это значило. Деньги я переводить не стала, не хочу спонсировать постороннего человека

  4. #604
    Командир взвода прапорщик ОльгаВП нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МарИнна Посмотреть сообщение
    Мой сын тоже оказался далеко от дома, призвался в мае. Теперь одно расстрйство - на связь последний раз выходил в середине июня со своего номера, через две нелдели с какого-то чужого, и не пойму в чем дело, что случилось с телефоном, А тут позвонил с чужого номера и попросил на карточку ВТБ-24 3 тысячи. Пошла в банк, выяснила что карточка принадлежит Джаферову (или Джафарову?) Артуру, теперь не могу понять, что бы это значило. Деньги я переводить не стала, не хочу спонсировать постороннего человека
    Мне подсказали, что если билайн, то отключают телефон, когда на счете 30 руб. и менее (с цифрой могу ошибиться, т.к. по телефону слышно было плохо). 2 недели назад у парней карточек еще не было, сейчас не знаю.

  5. #605
    Зам.командира роты лейтенант МарИнна нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаВП Посмотреть сообщение
    Мне подсказали, что если билайн, то отключают телефон, когда на счете 30 руб. и менее (с цифрой могу ошибиться, т.к. по телефону слышно было плохо). 2 недели назад у парней карточек еще не было, сейчас не знаю.
    У нас в военкомате карточки выдавали, БиЛайн, деньги на счете есть, я отправляла

  6. #606
    Зам.командира роты лейтенант МарИнна нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МарИнна Посмотреть сообщение
    У нас в военкомате карточки выдавали, БиЛайн, деньги на счете есть, я отправляла
    А что там в Барабаше случилось? В Интернете информация прошла, что призывников, принявших присягу 3 июня избивают кавказцы...(в/ч 24776, первый мотострелковыйбатальон)

  7. #607
    Пер.зам.командира роты лейтенант Ржевский нейтрален(а) Аватар для Ржевский
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Читайте здесь, может и у вас такой же беспредел?

  8. #608
    Командир взвода прапорщик ДИМА2434543543563 нейтрален(а)
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МарИнна Посмотреть сообщение
    Мой сын тоже оказался далеко от дома, призвался в мае. Теперь одно расстрйство - на связь последний раз выходил в середине июня со своего номера, через две нелдели с какого-то чужого, и не пойму в чем дело, что случилось с телефоном, А тут позвонил с чужого номера и попросил на карточку ВТБ-24 3 тысячи. Пошла в банк, выяснила что карточка принадлежит Джаферову (или Джафарову?) Артуру, теперь не могу понять, что бы это значило. Деньги я переводить не стала, не хочу спонсировать постороннего человека
    ну это понятно.....не знаю че посоветовать,боюсь ошибиться.Ча спешу.напишу коротко.Я бы отдавал по частям если он выше призыва этот артур.остатки перед его у4ездом только.В АРМИИ 3000 это не деньги.....Были случаи узнав что у парня деньги есть у него так выманили 25 тысяч за всю службу.парень сам мне рассказывал

  9. #609
    Командир взвода прапорщик ДИМА2434543543563 нейтрален(а)
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МарИнна Посмотреть сообщение
    Мой сын тоже оказался далеко от дома, призвался в мае. Теперь одно расстрйство - на связь последний раз выходил в середине июня со своего номера, через две нелдели с какого-то чужого, и не пойму в чем дело, что случилось с телефоном, А тут позвонил с чужого номера и попросил на карточку ВТБ-24 3 тысячи. Пошла в банк, выяснила что карточка принадлежит Джаферову (или Джафарову?) Артуру, теперь не могу понять, что бы это значило. Деньги я переводить не стала, не хочу спонсировать постороннего человека
    многие так отдают и живут нормально.ПОМНИТЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НЕГО САМОГО ЕСЛИ ОН НЕ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ,ЗАБИТЫЙ у НЕГО ДО КОНЦА СЛУЖБЫ МОГУТ ТАК ПРОСИТЬ.......вот так вот я не могу ничего посоветовать.ХОЧЕТСЯ КОНЕЧНО ВАМ ПОМОЧЬ но боюсь хуже сделать. эта часть нормальная я так думаю с вашим сыном ничего плохого не будет.но морально если только.........терпеть унижения год тоже тяжело.посмотрел бы на него самого ,знал бы его сказал бы ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ И У НЕГО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО а так не могу

  10. #610
    Зам.командира роты лейтенант МарИнна нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМА2434543543563 Посмотреть сообщение
    многие так отдают и живут нормально.ПОМНИТЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НЕГО САМОГО ЕСЛИ ОН НЕ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ,ЗАБИТЫЙ у НЕГО ДО КОНЦА СЛУЖБЫ МОГУТ ТАК ПРОСИТЬ.......вот так вот я не могу ничего посоветовать.ХОЧЕТСЯ КОНЕЧНО ВАМ ПОМОЧЬ но боюсь хуже сделать. эта часть нормальная я так думаю с вашим сыном ничего плохого не будет.но морально если только.........терпеть унижения год тоже тяжело.посмотрел бы на него самого ,знал бы его сказал бы ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ И У НЕГО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО а так не могу
    Спасибо, он сегодня позвонил, объяснил, что это парень его призыва и с картами у них пока бардак, заверил что деньги он точно получит. А парень у меня не забитый, свое мнение имеет всегда и может за себя постоять. Он не из тех, кто ноет, все свои проблемы замалчивает и старается сам их решить. Говорит что все хорошо.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения