Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 62 из 73
ПерваяПервая ... 12 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #611
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МарИнна Посмотреть сообщение
    Мой сын тоже оказался далеко от дома, призвался в мае. Теперь одно расстрйство - на связь последний раз выходил в середине июня со своего номера, через две нелдели с какого-то чужого, и не пойму в чем дело, что случилось с телефоном, А тут позвонил с чужого номера и попросил на карточку ВТБ-24 3 тысячи. Пошла в банк, выяснила что карточка принадлежит Джаферову (или Джафарову?) Артуру, теперь не могу понять, что бы это значило. Деньги я переводить не стала, не хочу спонсировать постороннего человека
    Здравствуйте все мамы,вам МарИнна хочу рассказать как было у моего,до присяги он звонил почти каждый день,телефон у него с собой был и никто не забирал,после присяги его перевели в РеАДН,там тоже телефоны были при них,после расформирования РеАДН моего перевели в РМТО,вот в этом подразделении с телефонами какая-то чехарда началась,телефоны надо было сдавать,а получали только в выходные и то не надолго,у моего в это время сломался телефон и мы ему выслали другой,при получении посылки,он его как они говорят (телефон)заныкал и в течении 2 месяцев он нам звонил когда мог,всё хорошее когда нибудь кончается так и у моего;телефон нашли,мало того что телефон сломали так ещё и симку тоже и он в течении 2-3 месяцев звонил с чужих телефонов,делал дозвон а мы перезванивали,послали ему второй телефон и вроде у него сейчас всё наладилось.На счёт банковской карточки,мой получил тоже ВТБ-24 в областном военкомате,но по приездк в Уссурийск они оказались не рабочими,с чем это связано мы не выясняли,тем более через 2,5 месяца им выдали карточки Россбанка.Здоровья нашим сыновьям.

  2. #612
    Зам.командира роты лейтенант МарИнна нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Огромное спасибо за информацию! Все мы, мамы, вот так по крупицам и собираем все, что так или иначе касается наших мальчиков, на то мы и мамочки. Со связью у нас все еще плохо, в выходные опять не получилось... Сегодня мне сообщили, что его подключили на местный Мегафон (через знакомых нашелся человек, офицер, оказавший мне эту услугу), может получше будет.

  3. #613
    Командир взвода прапорщик ДИМА2434543543563 нейтрален(а)
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суперМама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все мамы,вам МарИнна хочу рассказать как было у моего,до присяги он звонил почти каждый день,телефон у него с собой был и никто не забирал,после присяги его перевели в РеАДН,там тоже телефоны были при них,после расформирования РеАДН моего перевели в РМТО,вот в этом подразделении с телефонами какая-то чехарда началась,телефоны надо было сдавать,а получали только в выходные и то не надолго,у моего в это время сломался телефон и мы ему выслали другой,при получении посылки,он его как они говорят (телефон)заныкал и в течении 2 месяцев он нам звонил когда мог,всё хорошее когда нибудь кончается так и у моего;телефон нашли,мало того что телефон сломали так ещё и симку тоже и он в течении 2-3 месяцев звонил с чужих телефонов,делал дозвон а мы перезванивали,послали ему второй телефон и вроде у него сейчас всё наладилось.На счёт банковской карточки,мой получил тоже ВТБ-24 в областном военкомате,но по приездк в Уссурийск они оказались не рабочими,с чем это связано мы не выясняли,тем более через 2,5 месяца им выдали карточки Россбанка.Здоровья нашим сыновьям.
    расформировали РЕадн?как могли? самый хорошии дивизион был...............прошло пару лет а яобратно хочу втуда....когда уезжал проклинал армию

  4. #614
    Зам.командира роты лейтенант МарИнна нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Здравствуйте всем! Сегодня сын позвонил и сообщил, что его выбрали на учения - что бы это значило? Кто служитл там, пожалуйста, поясните ситуацию: сначала он сказал, что новобранцы на учения не поедут (опыта мало) а тут вдруг его выбрали?

  5. #615
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    Вопрос

    Служба вроде наладилась,но тут как на зло-перевод,перевели в какую то другую часть,в этом же городе,в автобат,говорят водителей не хватает.Зачем?Почему дембелей?

  6. #616
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Здравствуйте мамы!!!моего перевели в другую часть,сегодня звонил говорит что у него всё хорошо,но звонить будет редко,телефоны забирают,часть куда он попал,уставная,он хоть и "дедушка" но мне думается что это хорошо,в первую очередь для него,меньше соблазнов и в связи с этим-это сообщение на этой веточки будет последним и ещё я хочу сказать будушим и настояшим мамам солдат которые служат и будут служить в этой части-это отличная часть,моему служить в ней нравилось и уежал он с очень большой неохотой (хотя кто будет спрашивать мнение солдата) и не бойтесь что ваш сын попал в эту часть,дедовшины здесь нет,это я как мать старослужашего говорю,мой присягу здесь принимал и служил девять месяцев и всё у него,как он говорит было нормуль.Всем, кого я вольно или невольно обидела-прошу прощенния.Здоровья и скорейшего дембеля нашим сыночкам

  7. #617
    Командир взвода прапорщик ДИМА2434543543563 нейтрален(а)
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суперМама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мамы!!!моего перевели в другую часть,сегодня звонил говорит что у него всё хорошо,но звонить будет редко,телефоны забирают,часть куда он попал,уставная,он хоть и "дедушка" но мне думается что это хорошо,в первую очередь для него,меньше соблазнов и в связи с этим-это сообщение на этой веточки будет последним и ещё я хочу сказать будушим и настояшим мамам солдат которые служат и будут служить в этой части-это отличная часть,моему служить в ней нравилось и уежал он с очень большой неохотой (хотя кто будет спрашивать мнение солдата) и не бойтесь что ваш сын попал в эту часть,дедовшины здесь нет,это я как мать старослужашего говорю,мой присягу здесь принимал и служил девять месяцев и всё у него,как он говорит было нормуль.Всем, кого я вольно или невольно обидела-прошу прощенния.Здоровья и скорейшего дембеля нашим сыночкам
    привет всем это снова я как служат там ваши дети?

  8. #618
    Новобранец рядовой Катюня нейтрален(а)
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    2

    Смущение

    [QUOTE=Сабина; мой тоже связист... в подразделении "БАТАРЕЯ УПРАВЛЕНИЯ"

  9. #619
    Новобранец рядовой Катюня нейтрален(а)
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МарИнна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! Сегодня сын позвонил и сообщил, что его выбрали на учения - что бы это значило? Кто служитл там, пожалуйста, поясните ситуацию: сначала он сказал, что новобранцы на учения не поедут (опыта мало) а тут вдруг его выбрали?
    В этом нет ни чего страшного.... просто всех новобранцев они не берут выбирают одиниц

  10. #620
    Командир взвода прапорщик ДИМА2434543543563 нейтрален(а)
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    В этом нет ни чего страшного.... просто всех новобранцев они не берут выбирают одиниц
    согласен что ниче страшного...я когда служил всех пригнали на полигон.они пару дней слухат а уже на полигоне.........

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения