Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 63 из 73
ПерваяПервая ... 13 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #621
    Зам.командира роты лейтенант МарИнна нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Здравствуйте все! Прослужили уже полгода... Времечко идет, зиму переживем, будем домой собираться! Хотела слетать к сынуле - отговорил, говорит - тяжело потом расставаться будет, лучше уж до дембеля потерпеть. Согласилась, а на душе кошки скребут, соскучилась ужасно! Хотя с другой стороны: хоть и редко, но звонит, голос бодрый, говорит что все замечательно, уже прибыли новобранцы (рассказывает, что видит в них себя, какими они приехали- растерянные, испуганные, у некоторых затравленный взгляд). Надеюсь, что мой Мишка станет для них хорошим товарищем.

  2. #622
    Командир взвода прапорщик ОльгаВП нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Да, уже прошло полгода с весеннего призыва. Моего комиссовали через 3 месяца, обострилась старая болячка (давно еще врачи сказали, 50 на 50, что может повториться). Те, чьи сыновья, братья, мужья, друзья попали служить в эту часть, не переживайте. Часть уставная, нет ничего страшного и противозаконного. Мой сказал, что если бы не комиссовали дальше спокойно служил бы. Об офицерах, о ребятах, с которыми служил, отзывается очень хорошо.

  3. #623
    Зам.командира роты лейтенант МарИнна нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Сегодня у ребят (да и у нас с вами) праздник - День ракетных войск и артиллерии! Поздравляю всех ребят, родителей, всех, кто посещает этот сайт - с праздником!!! Дай Бог всем нам всего хорошего!

  4. #624
    Командир взвода прапорщик ОльгаВП нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Здравствуйте всем!
    С праздником всех-всех артиллеристов! Здоровья и терпения им и тем, кто ждёт их домой!

  5. #625
    Командир взвода прапорщик ДИМА2434543543563 нейтрален(а)
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаВП Посмотреть сообщение
    Да, уже прошло полгода с весеннего призыва. Моего комиссовали через 3 месяца, обострилась старая болячка (давно еще врачи сказали, 50 на 50, что может повториться). Те, чьи сыновья, братья, мужья, друзья попали служить в эту часть, не переживайте. Часть уставная, нет ничего страшного и противозаконного. Мой сказал, что если бы не комиссовали дальше спокойно служил бы. Об офицерах, о ребятах, с которыми служил, отзывается очень хорошо.
    А У МЕНЯ УЖЕ ДВА ГОДА ПРОШЛО КАК ПРИЕХАЛ ОТТУДА.....КОГДА УЕЖАЛ ТАК НЕНАВИДЕЛ ЭТУ ЧАСТЬ А ЧА НАСТАЛЬГИЯ.......ТАМ ЕСТЬ КУРИЛКА ОКОЛО КОЗАРМЫ......НОЧЬЮ СИДЕЛ КУРИЛ ТАМ......ЗВЕЗДЫ , ТИШИНА КАК БУДТО И НЕ В АРМИИ ......А В ДАЛИ ПОЕЗД ГУДИТ ТУТУУУУУУТ)))))) ДУМАЕШЬ ВОТ ОН ЖЕ ДОМ ТВОЙ ПРОЕДЕТ КОТОРЫЙ ОТ ТЯ ЗА 10 ТЫС. КМ.....НИЧЕ НЕ ВСПОМИНАЕТСЯ КАК АРМИЯ. НЕЧЕ ТАКОЙ НЕНОВЕСТИ НЕ ВЫЗЫВАЕТ КАК АРМИЯ И ОДНОВРЕМЕННО ТАКОГО ТЕПЛА В ДУШЕ

  6. #626
    Командир взвода прапорщик Nata6481 нейтрален(а)
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    20

    Печаль

    Здравствуйте! Я не мама, я девушка парня. Читала про эту часть, вроде бы там все нормально??? Со связью пока туго...только в выходные звонил....очень скучаю...как подумаю что год, слезы опять...забрали 6 ноября...и сразу так далеко...сами с Алтайского края! Было бы все ничего...но вот моему "мальчику" не 18, и не 20 лет...а 26 лет))) И так бывает) Меня интересует такой вопрос - увольнительные им дают и когда? через какое время службы?....про него могу сказать, парень не "тихушник"...нагулялся уже во всех смыслах...и тут забрали в армию...

  7. #627
    Командир взвода прапорщик ДИМА2434543543563 нейтрален(а)
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nata6481 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я не мама, я девушка парня. Читала про эту часть, вроде бы там все нормально??? Со связью пока туго...только в выходные звонил....очень скучаю...как подумаю что год, слезы опять...забрали 6 ноября...и сразу так далеко...сами с Алтайского края! Было бы все ничего...но вот моему "мальчику" не 18, и не 20 лет...а 26 лет))) И так бывает) Меня интересует такой вопрос - увольнительные им дают и когда? через какое время службы?....про него могу сказать, парень не "тихушник"...нагулялся уже во всех смыслах...и тут забрали в армию...
    я чет забыл.помню что по выходным.....да через пару месяцев вроде.ну там как было.......если так скажем свободные места от старослужащих останется выпускают.я сам никогда не выходил по должности не получалось......вродь проблемы с этим нет но тока по выходным......но если кто приедет конечно же в любой момент......Я САМ С УРАЛА ВАЩЕ ТАМ ОКАЗАЛСЯ много нас было....были и с москвы и с сочи это единицы

  8. #628
    Зам.командира роты лейтенант МарИнна нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    32

    Смущение

    Цитата Сообщение от Nata6481 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я не мама, я девушка парня. Читала про эту часть, вроде бы там все нормально??? Со связью пока туго...только в выходные звонил....очень скучаю...как подумаю что год, слезы опять...забрали 6 ноября...и сразу так далеко...сами с Алтайского края! Было бы все ничего...но вот моему "мальчику" не 18, и не 20 лет...а 26 лет))) И так бывает) Меня интересует такой вопрос - увольнительные им дают и когда? через какое время службы?....про него могу сказать, парень не "тихушник"...нагулялся уже во всех смыслах...и тут забрали в армию...
    Ну что Вам можно сказать, Ната - держитесь и ждите! Я мама, у меня уже второй сын служит (старший служил в ДОН-100 в Новочеркасске, в августе 2008 они стояли в полной боевой готовности), а младший попал на Дальний Восток, сами мы из Екатеринбурга. По роду службы мне приходится общаться с бывшими военными, и я разговаривала с человеком, который служил в этой самой части (кадровый офицер, капитан) и у него остались друзья-знакомцы там же. Он мне много рассказал про эту часть, и ничего настораживающего я не услышала. Миша звонит редко, и тоже ничего плохого не говорил ни разу: все хорошо! Так что не волнуйтесь, с Вашим "мальчиком" все будет в порядке! Желаю Вам и Вашему другу всего хорошего, а время быстро пролетит, у нас уже полгода прошло!

  9. #629
    Командир взвода прапорщик Nata6481 нейтрален(а)
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Спасибо большое за ответы! Наверное станет легче...но через пару месяцев.. А мне и маме остается ждать нашего родного))) Дмитрий, т.е. если меня затмит моя идея ехать к нему, то нам выделят сутки-двое увольнительных дней??? Он сам мне говорил, что не раньше, чем через полгода...раньше это будет практически невозможно!

  10. #630
    Командир взвода прапорщик ДИМА2434543543563 нейтрален(а)
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nata6481 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответы! Наверное станет легче...но через пару месяцев.. А мне и маме остается ждать нашего родного))) Дмитрий, т.е. если меня затмит моя идея ехать к нему, то нам выделят сутки-двое увольнительных дней??? Он сам мне говорил, что не раньше, чем через полгода...раньше это будет практически невозможно!
    ну должны я чет не вспомню как и что......я вот через полгода собирался в увальнение на пару дней хотел,на третии рано утром хотел явиться. во владик на море хотел поехать.ВИДИМО ОТПУСКАЛИ........но у мя не получилось там один в увольнение пошел вены порезал и запретили все увальнения

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения