Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 64 из 73
ПерваяПервая ... 14 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #631
    Командир взвода прапорщик ДИМА2434543543563 нейтрален(а)
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суперМама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мамы!!!моего перевели в другую часть,сегодня звонил говорит что у него всё хорошо,но звонить будет редко,телефоны забирают,часть куда он попал,уставная,он хоть и "дедушка" но мне думается что это хорошо,в первую очередь для него,меньше соблазнов и в связи с этим-это сообщение на этой веточки будет последним и ещё я хочу сказать будушим и настояшим мамам солдат которые служат и будут служить в этой части-это отличная часть,моему служить в ней нравилось и уежал он с очень большой неохотой (хотя кто будет спрашивать мнение солдата) и не бойтесь что ваш сын попал в эту часть,дедовшины здесь нет,это я как мать старослужашего говорю,мой присягу здесь принимал и служил девять месяцев и всё у него,как он говорит было нормуль.Всем, кого я вольно или невольно обидела-прошу прощенния.Здоровья и скорейшего дембеля нашим сыночкам
    без вас не интересно как то......

  2. #632
    Командир взвода прапорщик Nata6481 нейтрален(а)
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    20

    Смущение

    Цитата Сообщение от ДИМА2434543543563 Посмотреть сообщение
    ну должны я чет не вспомню как и что......я вот через полгода собирался в увальнение на пару дней хотел,на третии рано утром хотел явиться. во владик на море хотел поехать.ВИДИМО ОТПУСКАЛИ........но у мя не получилось там один в увольнение пошел вены порезал и запретили все увальнения
    Ну будем верить в лучшее))) что если соберусь, то все нормально будет и его отпустят)))

  3. #633
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    Счастье

    Цитата Сообщение от ДИМА2434543543563 Посмотреть сообщение
    без вас не интересно как то......
    Здравчтвуйте все,вот решила зайти и поделится радостью --МОЙ УЖЕ ЛЕТИТ ДОМОЙ,вот как уже стихами заговорила,да сегодня моего дембельнули-это как он сам сказал,вот такая у меня новость и радость.Оказалось что их всех кто ехал год назад из Перми-они все оказались в одном самолёте.Завтра они уже будут в Перми,а ведь год назад об этои и не думали мы,а читали здесь как другие радовались что их сыновья и друзья едут домой,но вот прошёл год и теперь мы радуемся!что я этим хотела сказать,ЧТО ГОД ПРОЛЕТИТ ОЧЕНЬ БЫСТРО,а нам мамам и друзьям наших сыновей---ЖДАТЬ!!!Извините может и сумбурно,но это от радости.Здоровья нашим сыночкам!!!

  4. #634
    Зам.командира роты лейтенант МарИнна нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суперМама Посмотреть сообщение
    Здравчтвуйте все,вот решила зайти и поделится радостью --МОЙ УЖЕ ЛЕТИТ ДОМОЙ,вот как уже стихами заговорила,да сегодня моего дембельнули-это как он сам сказал,вот такая у меня новость и радость.Оказалось что их всех кто ехал год назад из Перми-они все оказались в одном самолёте.Завтра они уже будут в Перми,а ведь год назад об этои и не думали мы,а читали здесь как другие радовались что их сыновья и друзья едут домой,но вот прошёл год и теперь мы радуемся!что я этим хотела сказать,ЧТО ГОД ПРОЛЕТИТ ОЧЕНЬ БЫСТРО,а нам мамам и друзьям наших сыновей---ЖДАТЬ!!!Извините может и сумбурно,но это от радости.Здоровья нашим сыночкам!!!
    Поздравляю Вас от всей души! Сейчас едет домой осенний призыв. Придет весна, и наши ребятки вернутся домой - повзрослевшие, возмужавшие, не мальчики - мужчины!Дай Бог всего хорошего нашим мальчишкам!

  5. #635
    Зам.командира роты лейтенант Larisa нейтрален(а)
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию Осенний призыв 2012.

    Мой сын приехал в Уссурийск в воинскую часть 39255 15 ноября этого года. Осенний призыв. Звонил всего 2 раза (в воскресенье и через неделю в субботу), разговаривали не долго. Не на что не жалуется, говорит, что все хорошо. Хоть я сама из семьи военнослужащих, но за сына тревожно. Ничего не знаю про часть, про те далекие места, куда он попал... Хотелось бы побольше отзывов от тех, кто служил там.

  6. #636
    Зам.командира роты лейтенант Larisa нейтрален(а)
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Кто может сказать, с какого времени начинает засчитываться служба? С присяги или со дня явки в военкомат?
    Сколько времени идут письма до Уссурийска из Новосибирска, Барнаула? А посылки?
    Как скоро солдаты получают первое денежное довольствие? На сколько я знаю, в армии денежное довольствие платится вперед, в начале месяца за текущий месяц.
    Вопросов еще много.

  7. #637
    Командир взвода прапорщик Nata6481 нейтрален(а)
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
    Кто может сказать, с какого времени начинает засчитываться служба? С присяги или со дня явки в военкомат?
    Сколько времени идут письма до Уссурийска из Новосибирска, Барнаула? А посылки?
    Как скоро солдаты получают первое денежное довольствие? На сколько я знаю, в армии денежное довольствие платится вперед, в начале месяца за текущий месяц.
    Вопросов еще много.
    Здравствуйте, Лариса! Я не много знаю, но попробую вам ответить немного - мой любимый солдат сказал, что с 9 числа считается его служба, когда из Новосибирска отправились. На почте мне сообщили, что от Барнаула письмо будет идти около 8-10 дней...я отправила в прошлый вторник, думаю дойдет в конце этой недели. Сама я из Рубцовска. А в куда именно определили вашего сына? моего определили в автобат...как точно называется не могу сказать, не помню. Со связью такая же история, звонил только по выходным. Про "з/п" тоже интересно когда им перечислят! Про посылку тоже говорил маме, что нужно будет выслать по мелочам. В общем говорит, что там нормально, чтобы не переживала. По голосу тоже так считаю. Не переживайте, они мальчики не глупые, все у них будет в порядке!!! Если что-нибудь узнаете, напишите! Буду очень признательна!

  8. #638
    Зам.командира роты лейтенант Larisa нейтрален(а)
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Спасибо, Nata. Мой сын должен быть водителем, а в каком подразделении пока не знает точно. Он сказал, что солдатский магазинчик закрыли. Мелочи для быта купить негде сейчас. Может наладят. Хочу собрать посылку, но пока не знаю подразделение, а на посылке его надо обязательно указать. Про питание говорит, что все нормально. Присяга в воскресенье.
    Я всегда считала, что на присягу к младшему обязательно приеду... А теперь это так далеко...
    Мой старший сын заканчивал военную кафедру и у него с армией было все быстро и коротко. 2 месяца сборов и погоны старшего лейтенанта. Я даже не успела сориентироваться, а уже служба старшего сына закончилась.
    Будем ждать звонков и новостей.

  9. #639
    Командир взвода прапорщик Nata6481 нейтрален(а)
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
    Спасибо, Nata. Мой сын должен быть водителем, а в каком подразделении пока не знает точно. Он сказал, что солдатский магазинчик закрыли. Мелочи для быта купить негде сейчас. Может наладят. Хочу собрать посылку, но пока не знаю подразделение, а на посылке его надо обязательно указать. Про питание говорит, что все нормально. Присяга в воскресенье.
    Я всегда считала, что на присягу к младшему обязательно приеду... А теперь это так далеко...
    Мой старший сын заканчивал военную кафедру и у него с армией было все быстро и коротко. 2 месяца сборов и погоны старшего лейтенанта. Я даже не успела сориентироваться, а уже служба старшего сына закончилась.
    Будем ждать звонков и новостей.
    Вот и мой тоже будет водителем))) Говорил, что их всего 6х отобрали в автобат. Да и про точный адрес сказал после присяги. У нас на проводах, дело до смешного дошло...а мне потом реветь хротелось...Когда говорили и шутили куда его могут забрать, думали что в Алтайском крае оставят,т.к. моему солдату уже 26....и я "пошутила" если заберут в Уссурийск, то в Уссурийск поеду.....и когда были около сборочного пункта он мне прислал смс, что именно туда его и забирают! Мама его меня успокаивала и сказала отныне думать позитивно!!! Только так и делаю! Я не знаю каково это маме ждать сына с армии, но для девушки это очень тяжко...постоянно дурные мысли в голову лезут.

  10. #640
    Зам.командира роты лейтенант МарИнна нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nata6481 Посмотреть сообщение
    Вот и мой тоже будет водителем))) Говорил, что их всего 6х отобрали в автобат. Да и про точный адрес сказал после присяги. У нас на проводах, дело до смешного дошло...а мне потом реветь хротелось...Когда говорили и шутили куда его могут забрать, думали что в Алтайском крае оставят,т.к. моему солдату уже 26....и я "пошутила" если заберут в Уссурийск, то в Уссурийск поеду.....и когда были около сборочного пункта он мне прислал смс, что именно туда его и забирают! Мама его меня успокаивала и сказала отныне думать позитивно!!! Только так и делаю! Я не знаю каково это маме ждать сына с армии, но для девушки это очень тяжко...постоянно дурные мысли в голову лезут.
    Здравствуйте, девушки! Мне сын говорит, что служба считается момента "покупки", т. е. если на призывном просидели неделю в ожидании "покупателя", то это время не засчитываетя. Практически получается с момента отправки. Да не переживайте вы так, все у ребят будет хорошо, это хорошая часть. А то что звонят редко - так они же не в пионерский лагерь поехали. Мой тоже редко звонит, но звонит же! Держитесь, потом полегче будет!! Посылку будете собирать - обязательно положите нитки, иголки, наперстки, крем обувной и белую х/б ткань на "подшиву" , сладости, мыло, пасту (им выдают, но мой говорит - пахнет невкусно!)- этот набор я кладу в каждую посылку, а остальное по отдельной просьбе - звонит или СМС. Деньги посылаю на карточку через банк, там зарплату начисляют на ВТБ-24. Почта идет долго, последняя посылка шла месяц. А так не жалуется (да от него и не дождешься, никогда ничего не скажет), голос бодрый. Держитесь! Вместе и ждать легче!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения