Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 68 из 73
ПерваяПервая ... 18 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #671
    Зам.командира роты лейтенант Larisa нейтрален(а)
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    34

    Радость

    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Самые наилучшие пожелания нашим солдатам!!! А всем, кто их ждет - терпения. Пусть в нашей жизни будет самая долгожданная встреча.

  2. #672
    Зам.командира роты лейтенант МарИнна нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Самые наилучшие пожелания нашим солдатам!!! А всем, кто их ждет - терпения. Пусть в нашей жизни будет самая долгожданная встреча.
    Спасибо огромное! Всех с наступающим, нашим мальчикам всего самого наилучшего, пусть время для них бежит незаметно, чтоб поскорее вернулись домой!

  3. #673
    Зам.командира роты лейтенант Larisa нейтрален(а)
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Раз здесь мало кто появляется, значит у наших мальчиков все хорошо. Все дозвонились, получили посылки, успокоили своих мамочек....
    С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

  4. #674
    Лучший солдат ефрейтор Фларида нейтрален(а)
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию ВСЕМ матерям чьи сыновья служат в г.Уссурийске в\ч 39255

    Здравствуйте, дорогие мамы.Возникла такая проблема,что более 60 человек лежат в госпитале с такими заболеваниями как:Бронхит,пневмония,ОРВИ.Вот и возникает вопрос куда же смотрят врачи?Почему мой ребенок лежит 5 день с повышенной температурой и врачи бездействуют.Почему не лечат?Неужели нет медикаментов?Что же делать??кто бы мог помочь?

  5. #675
    Зам.командира роты лейтенант Larisa нейтрален(а)
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Лежат в госпитале в городе? или лежат в санчасти на территории своего городка? Мой сын, когда звонил последний раз, сильно кашлял и ребята, которые находились рядом тоже кашляли. Что там происходит, узнать трудно, не говорят, не хотят беспокоить родителей. Но это все серьезно.

  6. #676
    Командир взвода сержант Igla нейтрален(а)
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    мой тоже после ветрянки через 4 дня с температурой 39 попал опять в санчасть с орз. Там неплохо, кормят хорошо, есть откуда позвонить. Лежат, книжки читают. А через 3 дня его выписали и отправили в роту. больше не звонил.

  7. #677
    Зам.командира роты лейтенант Larisa нейтрален(а)
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Давйте будем надеяться на то, что мальчики молоды, организм у них сильный и сможет противостоять болезни. Главное, чтобы у них было больше положительных эмойий, это дает силы для выздоровления.
    В госпитале не могут не лечить, нужны всего-то антибиотики и противовирусные средства.
    Многие мамы посылают в посылках лекарства. Хорошо, если их отдают. С моим сыном кто-то поделился противовирусным препаратом и самочувствие улучшилось. Я завтра вышлю лекарства бандеролью срочной, может хоть так смогу помочь.

  8. #678
    Лучший солдат ефрейтор Фларида нейтрален(а)
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
    Лежат в госпитале в городе? или лежат в санчасти на территории своего городка? Мой сын, когда звонил последний раз, сильно кашлял и ребята, которые находились рядом тоже кашляли. Что там происходит, узнать трудно, не говорят, не хотят беспокоить родителей. Но это все серьезно.


    Лежат в госпитале, в городе.Сперва он лежал в санчасти.Пролежал там 3 дня с температурой ,а затем его перевели в госпиталь ,обнаружили бронхит.Дают только таблетки,а температура держится 6 день.Я уже не знаю к кому обратиться.Так тянуть же нельзя!

  9. #679
    Зам.командира роты лейтенант Larisa нейтрален(а)
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Не волнуйтесь, в госпитале вашему сыну обязательно помогут. Я думаю, можно узнать телефон госпиталя через 09 Уссурийска. Позвонить и справиться о его здоровье. С бронхитом кладут в терапию. Я бы попробовала дозвониться до завотделением.

  10. #680
    Зам.командира роты лейтенант МарИнна нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Мой тоже Новый год встречал в госпитале... Когда разговаривали, он сильно кашлял. Говорит, что просто простыл... Не хочет расстраивать, как обычно, ничего не говорит. Был очень удивлен, что я знаю про эпидемию ветрянки... Здоровья нашим мальчишкам!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения