Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 69 из 73
ПерваяПервая ... 19 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #681
    Командир взвода сержант Igla нейтрален(а)
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Главное не паниковать, организм молодой, справится, тем более под присмотром. Нужно смотреть на все с оптимизмом.

  2. #682
    Зам.командира роты лейтенант Larisa нейтрален(а)
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Звонил. Разговаривали мало и коротко. Пытаюсь отправить ему посылку. Что не предложишь, от всего отказывается. Говорит, все у него есть. Слушать не буду, отправлю, а там пусть поделится с теми, у кого нет. Ящик на почте большой ухватила, теперь пытаюсь его наполнить нужными вещами. Что можно положить из еды, если посылка идет месяц... Конфеты, шоколад, пусть едят сладкое. в середине февраля посылку получит, а там буду ко Дню рождения к 1 апреля собирать следующую. А там уже и весна.

  3. #683
    Зам.командира роты лейтенант МарИнна нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
    Звонил. Разговаривали мало и коротко. Пытаюсь отправить ему посылку. Что не предложишь, от всего отказывается. Говорит, все у него есть. Слушать не буду, отправлю, а там пусть поделится с теми, у кого нет. Ящик на почте большой ухватила, теперь пытаюсь его наполнить нужными вещами. Что можно положить из еды, если посылка идет месяц... Конфеты, шоколад, пусть едят сладкое. в середине февраля посылку получит, а там буду ко Дню рождения к 1 апреля собирать следующую. А там уже и весна.
    У них там есть что-то вроде ленинской комнаты, когда приходят посылки, ребята собираются там и угощают вкусностями всех, особенно делятся с теми, кто посылки не получает. Поэтому кладите побольше ниток, иголок, ткани на подшиву - все пойдет на пользу! А по сладкому они очень скучают, но труднее приходится тем ребятам, которые курят - сигарет нет, многие бросают курить.

  4. #684
    Лучший солдат ефрейтор Фларида нейтрален(а)
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь, в госпитале вашему сыну обязательно помогут. Я думаю, можно узнать телефон госпиталя через 09 Уссурийска. Позвонить и справиться о его здоровье. С бронхитом кладут в терапию. Я бы попробовала дозвониться до завотделением.
    Спасибо большое за поддержку .Звонила сыну, сказал легче стало,температура уже спала.Уколы начали ставить.Но кашель не проходит...Есть улучшения.

  5. #685
    Зам.командира роты лейтенант Larisa нейтрален(а)
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Я рада, что у вас хорошие новости. А сынок обязательно поправится. Они все сейчас болеют, кто больше, кто меньше, кто на ногах, кто в санчасти, а кто и в госпитале. Надо январь пережить - морозы. А в феврале там уже оттепели и весна ранняя. Да и аклиматизируются они наконец-то.
    У моего сына сегодня 2 месяца как он из дома. Время идет.

  6. #686
    Командир взвода сержант Igla нейтрален(а)
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Мой сегодня звонил, говорит что после Нового года еще доедают конфеты и фрукты, а в столовой каждый день дают яблоки. Столовая переходит к другому хозяину, надеются что кормить будут лучше. Пока дедушки не уйдут будет напряженка , а потом они свободнее будут , в город будут ходить в магазине покупать все что захотят, свеженькое. Я отправила посылку 17 декабря, пока не пришла. Думаю надо отправлять и их не слушать.

  7. #687
    Зам.командира роты лейтенант МарИнна нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Здравствуйте, мамочки! Поздравляю вас и ваших сыновей с Рождеством Христовым! Здоровья нашим мальчикам! Хорошие новости, что они выздоравливают и доедают сладости с Нового года.Много новостей узнаю здесь, на форуме - почти не звонит. Скоро подойдут посылки, не успевшие к празднику и ребятишкам снова будет повод порадоваться! Времечко тикает, идет потихоньку, уже январь...Уже восемь месяцев службы прошло, скорей бы весна!

  8. #688
    Зам.командира роты лейтенант Larisa нейтрален(а)
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Ну вот, болезнь преодолели. Басить только больше стал от того, что голос пропадал. Армейские будни идут своим чередом. А мороз не уходит из Уссурийска. Еще целую неделю тридцатник ночью. Сын сказал, что теперь везде, кроме столовой ходят в валенках.

  9. #689
    Зам.командира роты лейтенант МарИнна нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    32

    Смущение

    Вчера звонил, собирается в увольнение, в город. В первый раз (сегодня ровно 8 месяцев службы). Говорит, очень много новобранцев прибыло ( Алтай, Тыва, откуда-то еще, не запомнила). Я ему говорю: вы там помогайте новичкам, не обижайте, себя вспомните. А он : мама, у нас никто никого не обижает, наоборот нам помогали в свое время, теперь мы помогаем! Разговаривала с бывшим капитаном этой части (он по семейным уволился и приехал к нам в Екатеринбург), он полностью подтверждает слова сына о том, что в этой части ребятам достаточно комфортно (если учесть, что они не на курорте, а в армии). Ветрянка продолжается, но идет на спад. Простудившиеся потихоньку выздоравливают и возвращаются в дивизион. Так что мамочки, все хорошо! Продолжаем отправлять посылки и ждать наших ребятишек!

  10. #690
    Зам.командира роты лейтенант Larisa нейтрален(а)
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Связи нет... А как у остальных?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения