Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 70 из 73
ПерваяПервая ... 20 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #691
    Командир взвода прапорщик Nata6481 нейтрален(а)
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
    Связи нет... А как у остальных?
    Сегодня звонил солдат любимый! А до этого почти 3 недели молчания, т.к. возникла проблема с его симкартой, где-то потерял! вот теперь где-то взял, говорит с парнем одна на двоих! Не переживайте, обязательно позвонит!!! Разговаривала со своим солдатом - простыл, говорит много кто простудой болеет, кашляют, насморк. Лекарства еще остались с посылки. А в общем все нормально! Сказал, что он уже в пожарниках....а ребята с Бийска водители, постоянно в гараже находятся. В общем все в порядке, про отношения говорит - все хорошо, все общаются, никого не обижают и их не трогают! Он парень уже взрослый, справится со всем))) Говорит, что к его другу тоже девушка с родителями собирается приехать, парень тоже из Барнаула))) Тоже по весне, в апреле! Дай Бог приехать к нему!!! Пока сама не увижу не успокоюсь)

  2. #692
    Зам.командира роты лейтенант Larisa нейтрален(а)
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Отзвонился. Все нормально. Сказал, что через месяц примерно поедут на полигон на 45 дней. Настроение хорошее, но шутит уже гораздо меньше. Морозы спали, но не настолько, чтобы было тепло. Построения опять на улице. Много снега, чистят территорию. Иногда даже "видит" свой любимы камаз.

  3. #693
    Зам.командира роты лейтенант МарИнна нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    32

    Сообщение

    Сегодня разговаривали достаточно долго. Эпидемия ветрянки идет на спад, новых заболевших нет. Про погоду сказал, что нет таких перепадов, как у нас на Урале: сегодня +3, а завтра -20. Ребенок просит варенья... дома никогда его не ел! Придется по сусекам скрести, нынешним засушливым летом ягоды не уродились, а хочется деточку побаловать...

  4. #694
    Новобранец рядовой 03gip нейтрален(а)
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МарИнна Посмотреть сообщение
    Сегодня разговаривали достаточно долго. Эпидемия ветрянки идет на спад, новых заболевших нет. Про погоду сказал, что нет таких перепадов, как у нас на Урале: сегодня +3, а завтра -20. Ребенок просит варенья... дома никогда его не ел! Придется по сусекам скрести, нынешним засушливым летом ягоды не уродились, а хочется деточку побаловать...
    Пишу впервые.Мой сын отслужил 2 месяца. У вас на Урале - это где? Мы из Башкирии.

  5. #695
    Зам.командира роты лейтенант МарИнна нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 03gip Посмотреть сообщение
    Пишу впервые.Мой сын отслужил 2 месяца. У вас на Урале - это где? Мы из Башкирии.
    Екатеринбург. Сын служит в этой части с мая 2012. Ничего плохого не говорил, старослужащие помогают новобранцам адаптироваться в новой обстановке, подсказывают что и как нужно делать. Да Вы сами скоро узнаете все узнаете! Со связью не всегда хорошо, но ребят садят писать письма. Удивительно в наше время получать обычное письмо! Про командиров тоже ничего плохого не слышала. Да Вы наверно уже почитали форум - один позитив. Ну да, мальчики иногда болеют, еще какие-то неприятности случаются, но это жизнь... Все будет хорошо!

  6. #696
    Командир взвода прапорщик Nata6481 нейтрален(а)
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Здравствуйте!!! У меня такой вопрос возник - а когда наши солдатики будут на полевых учениях сможем ли связаться с ними??? Звонить они смогут? или совсем почти месяц тишины??? Мамочки подскажите, чьи сыновья уже были на учениях!!!

  7. #697
    Зам.командира роты лейтенант МарИнна нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nata6481 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! У меня такой вопрос возник - а когда наши солдатики будут на полевых учениях сможем ли связаться с ними??? Звонить они смогут? или совсем почти месяц тишины??? Мамочки подскажите, чьи сыновья уже были на учениях!!!
    Связь там есть, но вопрос в другом - будет ли возможность? Когда Миша был на полигоне, он позвонил один раз, и то по-быстрому поговорили - все хорошо, жив-здоров, пока. В марте снова собираются на учения, возможно опять так же будет. Лишь бы погода не подвела, а то они под Новый год дружно все переболели, как бы снова заразу не поймали.

  8. #698
    Командир взвода прапорщик Nata6481 нейтрален(а)
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МарИнна Посмотреть сообщение
    Связь там есть, но вопрос в другом - будет ли возможность? Когда Миша был на полигоне, он позвонил один раз, и то по-быстрому поговорили - все хорошо, жив-здоров, пока. В марте снова собираются на учения, возможно опять так же будет. Лишь бы погода не подвела, а то они под Новый год дружно все переболели, как бы снова заразу не поймали.
    Будем надеяться и верить, что наши солдатики нормально пройдут учения и здоровыми вернуться!!! А в этот раз они на сколько на учения уходят? на 3 недели как я понимаю! Мой солдат говорит, что 5 апреля уже будут в части.

  9. #699
    Зам.командира роты лейтенант МарИнна нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nata6481 Посмотреть сообщение
    Будем надеяться и верить, что наши солдатики нормально пройдут учения и здоровыми вернуться!!! А в этот раз они на сколько на учения уходят? на 3 недели как я понимаю! Мой солдат говорит, что 5 апреля уже будут в части.
    Да, Миша сказал что на три недели. Да Вы не волнуйтесь, все хорошо будет, у мальчишек масса впечатлений, они получают полное представление о том, что такое артиллерия, и почему артиллерия - это Бог войны...Мишка, когда попал на эти учения, потом такое восторженное письмо прислал. Не знаю, как в этот раз, но в августе на полигон из новобранцев не всех брали. Он попросил медикаменты для этого мероприятия, говорит, лучше, чтобы все необходимое было (на всякий случай) - в основном перевязочные и дезинфицирующие средства. Все-таки ведь в палатках будут жить, в полевых условиях.

  10. #700
    Командир взвода прапорщик Nata6481 нейтрален(а)
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МарИнна Посмотреть сообщение
    Да, Миша сказал что на три недели. Да Вы не волнуйтесь, все хорошо будет, у мальчишек масса впечатлений, они получают полное представление о том, что такое артиллерия, и почему артиллерия - это Бог войны...Мишка, когда попал на эти учения, потом такое восторженное письмо прислал. Не знаю, как в этот раз, но в августе на полигон из новобранцев не всех брали. Он попросил медикаменты для этого мероприятия, говорит, лучше, чтобы все необходимое было (на всякий случай) - в основном перевязочные и дезинфицирующие средства. Все-таки ведь в палатках будут жить, в полевых условиях.
    Марина скажите пожалуйста, а в эти выходные ваш сын выходил на связь? звонил? А то мой любимый солдат почему-то не вышел на связь ни со мной, ни с мамой(...в голову всякая ерунда начинает лезть(((

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения