Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Организовать связь по ЛС на сайте

  1. #1
    Новобранец рядовой ПВО-10 нейтрален(а)
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Организовать связь по ЛС на сайте

    Уважаемые, Админы. Своим сайтом Вы положили начало большому благородному делу-поиску современных однополчан . Так получилось, что практически все мои в/ч на уровне бригад, полков, отдельных батальонов, в которых я служил оказались расформированными и теперь, в эпоху интернета, даже показать друзьям нечего. Через ваш сайт пытаюсь найти тех с кем служил, где вошел в группу, где сам организовал группу. Согласитесь, что в группе в/ч, например 51809 (это 42 радиотехническая бригада: батальоны-Алма-Ата, Отар, Приозерск) всего 3 человека это песчинка в людском море.
    Однако, сослуживцы пытаются выйти на связь. Жаль только, что напрямую (как на других сайтах) нет возможности связаться с теми к то откликнулся, потому как такого механизма не предусмотрено. Через FB сообщения, адресованные мне не читаются. Да и на хрен связываться через чужой сайт (особенно флирчи, который будет использовать мои данные в своих целях)? Я хочу связаться с однополчанами, а не жениться.
    Прошу немедленно организовать нормальное общение через ЛС на сайте.

  2. #2
    Администратор подполковник admin отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Добрый день.

    На Однополчанах в разделе "Мои сообщения" можно организовать переписку с любым пользователем сайта.
    Вы ведь именно это имели ввиду?

  3. #3
    Новобранец рядовой ПВО-10 нейтрален(а)
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    На Однополчанах в разделе "Мои сообщения" можно организовать переписку с любым пользователем сайта.
    Вы ведь именно это имели ввиду?
    Уважаемый, Админ, спасибо за оперативный ответ. Имелось ввиду не переписка через "Мои сообщения" (тут все понятно). Имелось ввиду то, что в "шапке" сайта я увидел пиктограмму "конверт", далее иконку "+2" и кнопку "прочитать" и понял что откликнулись сослуживцы. Однако, оказалось, что это окно связи Фейсбука. Тогда вопрос: Что делает на вашем сайте явно дезориентирующее окно чужого сайта? А мне так понимаю будут отвечать лишь зарегистрированные сослуживцы. Исходя из изложенного, свои претензии по организации связи снимаю, но вопрос о чужом сайте остается. С уважением.

  4. #4
    Администратор подполковник admin отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Мы полностью разделяем вашу точку зрения по поводу беспокойства "конверта" в шапке сайта.
    Поясню - это баннерная реклама, обычное дело для сайтов.
    К сожалению, без рекламы нам не обойтись. Пусть и не очень большие деньги, но на них существует наш сайт.
    Отнеситесь к этому спокойно и просто не кликайте по ней.
    Очень надеемся, что вы поймете нас.

  5. #5
    Администратор подполковник admin отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    И, конечно, извините нас за причиненное вам и всем нашим пользователям неудобство.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения