Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: ИЩУ АВТОРА НАДПИСИ, ВНИМАНИЕ СЛУЖЫВШЫМ В В/Ч 12326 ЯВОРОВ, А ТАКЖЕ ТЕМ КТО СЛУЖЫЛ НА МОТО МВ

  1. #1
    Новобранец рядовой Seminskyy нейтрален(а)
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию ИЩУ АВТОРА НАДПИСИ, ВНИМАНИЕ СЛУЖЫВШЫМ В В/Ч 12326 ЯВОРОВ, А ТАКЖЕ ТЕМ КТО СЛУЖЫЛ НА МОТО МВ

    Здравстуйте.
    Решыл обратится к Вам с такой интересной ситуацыей.
    Мне посчастливилось, и я купил мотоцикл МВ 750, 71 года.
    В старом тех паспорте написано, что он взят на учет 02.08.76 года на основании справки-наряда 485, воинской части 12326.
    Немного покопавшись определил, что часть 12326, это 86-й отдельный ремонтно-восстановительный батальон в составе 24-й мотострелковой Самаро-Ульяновская Бердичевской Железной трижды Краснознаменной орденов Октябрьской Революции, Суворова и Богдана Хмельницкого дивизии,  город Яворов .
    Об этой части интернет видает ссылку на Ваш сайт где по городу Яворов есть список частей, и также есть часть 12326.
    Когда осматривал мотоцыкл, то на заднем болотнике обнаружил нацарапанную надпись 1.08.78 ВОРКУТА. (Фото надписи и самого мота прилагаю)
    Если сопоставить эти две даты, то это ровно два года, и предполагаю, что это мог нацарапать человек, за которым приписан был мотоцикл, свою дату дембеля. :). Так предполагаю потому-что уже 12 сентября 78 года мотоцикл бил снят с учета, а 13го уже выписана справка-счет с комиссионного магазина.
    Конечно очень мало шансов найти автора этой надписи, но случаи бывают разные. Хотелось бы максимально восстановить так сказать родословную мотоцикла. :)
    Вообще, об этих мотоциклах очень мало информации и возможно пользователи сайта, которые служили в частях, где были мотоциклы или кто-то нес службу на мотоциклах вспомнят интересные факты или у кого-то есть фото с мотоциклами и может поделится, то буду рад.
    Интересует всяческая информация по комплектации, применению, фото, интересные факты и буду очень благодарен.
    Для контакта даю свой мейл — seminskyy@gmail.com

    Спасибо.
    С Уважением, Юрий
    Миниатюры P1016291..jpg   P1016262..jpg  

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения