Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: засада

  1. #1
    Новобранец рядовой zzton нейтрален(а)
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию засада

    Когда были в своей в/ч кормили как на убой,в командировках- плохо. Мне уже уволняться,а стажеру которому передавал машину служить и служить.В очередной командировке мы по очереди переодевались в мою "гражданку" и ходили в город.Сам поешь и товарищу принесешь булочку и кефир.Раньше кефир был в стеклянных бутылках. Стажер приходит и давясь от смеха поведал мне историю.Возвращался он из самохода,в полиэтиленовом непрозрачном пакете два кефира.При подходе к тайному проходу около стен в/ч стоит мотоцикл ,водитель ковыряется в движке.Увидев молодца и самое главное услышав "клям клям" из пакета- заводит моцик и три раза поворачивает ручку газа.В ответ на условный сигнал, из кустов выскакивает местный нач.штаба.Выхватывает победоносно пакет и с улыбкой до ушей заглядывает в него....Улыбку -как смыло.Со словами:" и это все?!" молча отдает пакет стажеру и пинком придает ускорение....

  2. #2
    Пер.зам.командира роты лейтенант liodasre нейтрален(а)
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzton Посмотреть сообщение
    Со словами:" и это все?!" молча отдает пакет стажеру и пинком придает ускорение....
    АХхах, молодцы конечно, что кефир пили.. мои же сослуживцы только за алкоголем бегали.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения