Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Наверное вы все служили рядом с такими...

  1. #1
    Зам.командира роты лейтенант buldog нейтрален(а) Аватар для buldog
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию Наверное вы все служили рядом с такими...

    Ну с такими, которым только в цирке в билетной кассе работать. Они зрителей прямо с кассы веселят. Клоуну потом достаточно выйти на арену и опять уйти, а публика ухахатывается до слез. Типо на разогреве. Я постараюсь вспомнить их всех или некоторых. Имена и фамилии я намерено никогда не пишу. Может им будет не приятно или таким образом могу подставить кого либо ведь войска то ВВ. И погоняло Бульдог не я себе придумал, а начкар, не потому, что морда кирпича просит,а как он сказал:"Если в кого вцепишься потом с половиной ж...ы оторвешь и нафига тебе собака? Если загавкаешь я не удивлюсь". Правда он чаще называл-е...й Бульдог. Ну вот был у нас один пост. Там вышка была самая высокая-повыше третьего этажа, а лестница железная, прямая и крутая. А после Чернобыля погоды зимой стояли чудные-снега намело под подоконники первого этажа и температура -33° -37°. Короче обледенело нафиг все. Пошел начкар посты сменять, ну и я заодно обход делать. Волокусь со своим "крокодилом" сзади поодаль. Стали этот самый пост менять: "пост сдал-пост принял", валенками топ-топ.(Была такая дебильная форма обуви). И как только сменяемый сержант насупил самой быстрой в мире галошей на верхнюю ступеньку, подскользнулся и по стойке "смирно", только лежа, помчался вниз. Приклад АКМ тарахтел на всю округу: т-р-р-р-р-р, по ступенькам. Набрав приличную крейсерскую скорость, он промчался мимо смены, затем, мимо меня и умчался в даль, аж снег за ним завихрялся. И все это со страшным матом. Я еще не видел такой улыбки у моего волкособа, аж до ушей. Подождали покуда сержант вылезет из сугроба и добредет до нас, двинулись дальше, а мне пришлось слушать его бурчание:"Хрена твой кабыздох лыбится, у меня задница плоской стала. Теперь я понимаю, почему в армии вместо унитазов насесты для орлов". Потом повеселел и продолжил:"Прикинь, соревнование по бобслею, все как дети-с саночками, а я такой в тулупе при погонах в шапке со звездой, голова перебинтована, разбегаюсь и хренак первое место!". "А почему башка в бинтах?"- Спрашиваю его. - " Да ты че? Разве со здоровой головой такое отмочешь?"

  2. #2
    Зам.командира роты лейтенант buldog нейтрален(а) Аватар для buldog
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию Служили два венгра

    Вообще в полку их было не мало, но у нас двое-друзья с детства. Была у них развлекуха, они все время прикалывались друг над другом. Причем хитро и с фантазией. Один не крупный, но верткий и хитрый. Другой здоровый, как танк с погонялом " Дизель". У верткого с гражданки была кличка "Коко". "Дизель" мне сказал, что это кукушка по венгерски. Не знаю может, как всегда, прикалывался. "Коко" был радистом и при "сработке", должен был выбегать следом за кинологом, за ним снайпер и т.д. "Дизель" стал готовить прикол недели за две. У "Коко" была спец. телогреечка, такая не большая. Что бы быстро накинуть и вперед. Покуда он спал, у него часто ее "одалживали", хлопцы заступающие на пост. Надевали под тулуп. Приходилось выдвигаться в бушлате, а это задержка по времени. Ну, "Дизель" ему и присоветовал-"А ты вместо подушки под голову ее". И выждал с неделю покуда тот привыкнет, что телогрейка у него под головой. А потом в одну прекрасную ночь наехал на "Коко" - " Ты, мол , че в сапожищах дрыхнешь, все вокруг перепачкал". Тот разулся и улегся спать. "Дизель" в тихую вытащил у него из под головы телогрейку и положил в место нее подушку. А часа через два " сработка" и "Коко" пулей вылетает из караулки На плече радиостанция, под мышкой подушка и босяком. "Дизель" захлопнул дверь караулки и с довольной рожей стал смотреть в смотровое окошко. Ну и мне тоже интересно-че будет? "Коко" наконец то дошло, что ногам зябко, однако и подушка хреновая замена телогрейки. Мчится он обратно к караулке и молотится в дверь. А "Дизель" прикалывается - "Уходите отсюда, гражданин алкоголик, а то ща ментов вызову!" А "Коко" орет благим матом - "Открывай гад, а то щас из "калаша" нашпигую по самые гланды!" Я отпихнул "Дизеля" и открыл, всякая шутка хороша, покуда смешно. А ну как, возмет, да и всабачит очередь из автомата? "Коко" помчался в сушилку отогреваться. Тут подошел проверяющий-ком.роты, с интересом осмотрел следы босых ног на снегу, почесал репу и говорит: " Либо приходил в гости снежный человек, либо вы тут мозги поотмораживали, моржи хреновы!" Вообще то он был прав, слегка переборщили с приколами.

  3. #3
    Новобранец рядовой OlgaBef нейтрален(а)
    Регистрация
    04.08.2019
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    2

    По умолчанию Наверное РІС‹ РІСЃРµ служили СЂСЏРґРѕРј СЃ такими

    Я не говорил что он плохо играет. Это раз. Я говорил что оригинал.Это два. Вот и все. А вы, Слава, сразу переводите на меня стрелку.
    Я нигде и нкогда в этом форуме не говорил что я приличнохорошоВообще играю.
    Ребят, я хочу сказать, что одно дело импровизация,а другое дело -играние темы по нотам один в один. Я увидел здесь только отклонения от исходника-ведь он не играл просто то что на душе лежало в соответствии с ритмом, а все-таки пытался передать мелодию, но невсегда попадал в ноту. Зубры,вам виднее конечно,и если вы называете это импровизацией -я молчу.

    Блэки -немногие -это сколько?Просто интересно...


    Всем спасибо!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения