Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: девушки иметь отношения с военным действительно так тяжело ?

  1. #1
    Новобранец рядовой маша77 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию девушки иметь отношения с военным действительно так тяжело ?

    встречаюсь с курсантом почти год ,видеться получается редко раз в месяц и то не каждое воскресенье свободно от нарядов .скучаю разуметься .если видимся ,то все внезапно то неожиданна встречи отменяются то на оборот приходиться бросать все свои дела и мчать на другой конец города .времени у него мало .с одной стороны я как то верю ему ,что служба отнимает почти все наше время а с другой просто кажется лезет в голову всякое .ну а мне приходиться вечно ждать ,то увала то из учений ,из отпуска и.т.д .самое страшное чего я боюсь ,так это то что мое ждать он даже и не оценит .на службе оно действительно все так ?

  2. #2
    Новобранец рядовой Zafi нейтрален(а)
    Регистрация
    27.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Господи, как я тебя понимаю, лично мне очень тяжело, да и к тому же, это первые отношения у меня...
    Ведь и меня постоянно мучает вопрос: "Он то это оценит??"

  3. #3
    Лучший солдат ефрейтор Ирина2211 нейтрален(а)
    Регистрация
    11.12.2015
    Сообщений
    3

    Радость участница

    Девочки, я замужем за военным уже 20 лет!! Да, бывало тяжело, потому что выходя за муж за военного вам придётся поменять свой уклад и жизненные планы, подченив их карьере мужа, и вы должны полностью этому отдавать отчёт.И ответить самой себе на вопрос А НАДО ЛИ ВАМ ЭТО? Если любите, то ответ однозначный-ДА. Ничего не бойтесь. А на вопрос оценивает ли он это, вы сможете узнать в старости :))))когда сможете оценить свой жизненный путь.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения