Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

Результаты опроса: Врет или нет

Голосовавшие
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • врет

    1 100.00%
  • не врет

    0 0%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Обманывает или нет

  1. #1
    Новобранец рядовой Лена*** нейтрален(а)
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию Обманывает или нет

    Всем доброго дня! Чуть больше полугода назад я связала свою жизнь с военным. Он настоящий офицер, порядочный, честный, сильный, ответственный. Но в последнее время стали возникать какие-то недомолвки в финансовых вопросах. Я работаю сама, могу обеспечить себя сама, живем мы в моей квартире, дело не в том что мне не хватает тех денег, что он дает на ведение хозяйства, а в том, что я чувствую обман. Он служит в пограничном управлении ФСБ (Оренбургская область), занимает майорскую должность, звание - капитан! Раньше говорил, что получает 50 т.р., потом стал получать 40 т.р., ну а в января получил 30 т.р. и сказал что ближайшие три месяца так и будет! Не хочу его обвинять беспочвенно, но почему то меня терзают сомнения! Не могу поверить, как себя не уговаривала)))
    Может кто-то был в подобных ситуациях, подскажите стоит поверить или стоит задуматься?
    Может у кого-то мужья занимают аналогичные должности, как у вас дела обстоят?

  2. #2
    Новобранец рядовой Декабристка нейтрален(а)
    Регистрация
    26.01.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    на сколько я понимаю,30 рэ примерно только его оклад должен быть+выслуга+секретка+еще какие-нибудь надбавки(в сухопутных я не в курсе).ну допустим у нас комп общий,и свободно могу через сайт Mil.ru посмотреть его расчетку в личном кабинете,но я и так знаю сколько получает.Так,что он Вам безбожно,столько контрактники примерно получают,а то и чуть больше

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения