Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Красивая мебель для кухни под заказ

  1. #1
    Заблокирован сержант romazotti нейтрален(а)
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию Красивая мебель для кухни под заказ

    Более чем уверен в том, что в вопросе о выборе кухонной мебели желаемых размеров я не одинок и многие жители так же как и я уже сталкивались с этим. Дело в том, что те многочисленные модели кухонной мебели из каталогов, которые предлагают большая часть мебельных компаний, далеко не всегда могут подойти по размерам, особенно, если ваша кухня не совсем стандартных размеров. Чтобы решить сложившуюся ситуацию, я решил приобрести кухонную мебель по индивидуальным размерам. Неоднократно слышал, что компания "*****" делает на заказ кухни от производителя учитывая все пожелания заказчика, чего трудно сказать о других мебельных компаниях. Еще меня впечатлило то, что кроме банальных шкафов и полок, вам так же могут сделать столы со стульями и даже кухонную вытяжку под общий стиль вашей кухни. В результате, кухня получается в едином стиле. Так как компания "*****" работает напрямую с производителям, это дает им возможность держать по настоящему привлекательные цены на всю мебель которую они предлагают. А ваша кухня стандартных размеров или нет?

  2. #2
    Командир взвода сержант Пехота нейтрален(а) Аватар для Пехота
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    У нас кухня стандартных размеров и мебель для нее выполнили все очень качественно. Причем, сначала мы купили обои и проклеили их, чтобы потом легче было, а также плитку положили над предполагаемой столешницей. А потом уже кухню заказали и установили.

  3. #3
    Заблокирован рядовой sonm нейтрален(а)
    Регистрация
    02.11.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    У нас мебель в Видном по сути конечно мебель недорогая совсем, но в то же время я бы сказал, что кухня качественная, вот она и функциональная, и внешне очень гармонично смотрится.

  4. #4
    Заблокирован сержант Diggi нейтрален(а) Аватар для Diggi
    Регистрация
    31.10.2018
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Мы в кухню заказали качественную белорусскую мебель. Доставили нам ее по Москве. Очень понравился и дизайн, и качество. И стоимость доступная. Это одна из самых лучших и выгодных покупок.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения