Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Скидка 250 тысяч на покупку квартиры по военной ипотеке - возможно ли?

  1. #1
    Новобранец рядовой bantaa нейтрален(а)
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    Вопрос Скидка 250 тысяч на покупку квартиры по военной ипотеке - возможно ли?

    Доброго дня.
    Редко я обращаюсь с вопросами на форумах, но решила попробовать. Такой вот странный у меня вопрос - случайно нашла некий конкурс, где в качестве приза разыгрывают очень жирные скидки на покупку квартир. При чем для участия нужно только мое селфи на фоне моего нынешнего жилья выложить в соцсеть с их хештегом. Конкурс посмотрела в сети - девушки участвуют, но скидки там какие-то абсолютно нереальные - 250 тысяч и выше. При чем не на жилье в глубинке, а на квартиры в элитном пригороде Питера

    И я вот не знаю, верить или нет. С подругами посоветовалась - тоже мнения разошлись. И если это неправда, то какой организаторам с этого может быть толк?

    В общем, с одной стороны и попробовать хочется, мы с семьей как раз сейчас расширяемся и квартиру свою наконец покупаем, с другой стороны не хочется мне свою фотографию неизвестно куда отправлять и стараться с придумыванием концепции, переживать, ждать результатов зря. Уже неделю не могу решиться. Про сайт этот я раньше не слышала, хотя он как раз для военных, там куча специализированной инфы по военной ипотеке и о жилищных проблемах - поэтому кажется что можно верить.

    Что думаете? Может быть кто-то участвовал в конкурсах этого организатора?

    Прошу прощения за глупый вопрос, кому он таковым покажется( Я думаю многие поймут, когда решаешь жилищный вопрос - не хочется ловить такую надежду зря. Ведь такие деньги сильно меняют ситуацию!

    Очень рассчитываю на ваши ответы! Спасибо!

  2. #2
    Зам.командира роты лейтенант sinus нейтрален(а) Аватар для sinus
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Не верьте всяким конкурсам. Сколько уже раз говорили. Выбирайте проверенные фирмы, например, http://инвестпроект-мск.рф/, оформляйте договор и в путь!

  3. #3
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    Счастье

    Не клюйте на подобные конкурсы. Это очередной развод. В интернете всегда можно поискать отзывы по практически любой фирме. Почитайте, что люди пишут и делайте свои выводы.
    Пробейте организаторов по их фамилии. Вариантов много.

  4. #4
    Командир взвода сержант МаринаЯ нейтрален(а)
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Согласна, сколько уже по телеку показывали про этот обман. Опрашивайте знакомых и читайте рекомендации.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения