Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Как зарабатывать от 1000 руб. в день на просмотрах видео и общении на форумах и в соцсетях

  1. #21
    Зам.командира роты лейтенант 0Maks0 нейтрален(а) Аватар для 0Maks0
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-7 Посмотреть сообщение
    Дайте мне таблеток от жадности и побольше... Хочу все заработать!!!
    Ну и рожа у тебя шарапов!

  2. #22
    Зам.командира роты лейтенант Rurik нейтрален(а) Аватар для Rurik
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    ФОРУМОк - советуют. Тут можно и на форумах писать и в соцсетях зарабатывать. И еще на мой взгляд здесь больше можно заработать чем в других Зарабатывалках.

  3. #23
    Командир взвода прапорщик Костик нейтрален(а)
    Регистрация
    27.09.2017
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0Maks0 Посмотреть сообщение
    Надо биткоины майнить начинать. Свою ферму создовать. И выращивать их.
    Бесполезно это делать если дома нет дорогово оборудования. А это хорошая и мощная видеокарта которая специально затачивается под добычу криптовалюты. Даже не обязательно биткоины. Можно и др. добывать. И надо много таких виндюх и кучу электроэнергии они потребляют. Поэтому отдача очень небольшая. Поэтому объединяется народ но выхлоп только у больших ферм. Но опять же надо делить выручку на всех а здесь и обмануть можно.

  4. #24
    Зам.командира роты лейтенант Nikitka нейтрален(а)
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Хорошо. То что можно заработать с помощью таких сервисов можно то я это уже понял. А как выводить заработанное. В сети деньги хранятся в электронном виде. Они ведь не настоящие бумажные? Мне это не очень понятно. Они даже не в сбербанке онлайне находятся а где то у дяди владельца этого сервиса .. В банкомате хоть на пластик можно вывести. Но это зарплату. А здесь то как?

  5. #25
    Новобранец рядовой Энигматик нейтрален(а)
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Как вариант -кошелек свой надо завести в сервисах -это не сложно.

  6. #26
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitka Посмотреть сообщение
    Хорошо. То что можно заработать с помощью таких сервисов можно то я это уже понял. А как выводить заработанное. В сети деньги хранятся в электронном виде. Они ведь не настоящие бумажные? Мне это не очень понятно. Они даже не в сбербанке онлайне находятся а где то у дяди владельца этого сервиса .. В банкомате хоть на пластик можно вывести. Но это зарплату. А здесь то как?
    Ничего сложного в выводе нет. Главное - завести свой кошелек в Интернете на каком-нибудь сервисе. Лучше, если это будут кошельки сервисов Яндекс-деньги или WebMoney, т.к. кошельки именно этих сервисов чаще всего используются для вывода эл.денег в наличные.
    После того, как получите первую порцию заработанного "нелегким умственным трудом" на свой электронный кошелек, выводите все через https://www.bestchange.ru/ на пластик (пластиковую карту) в банкомат. Или переводите в другое место. Или меняете на другие электронные деньги. Это уже по вашему желанию.
    Выглядит для непосвященного устрашающе и непонятно, но на самом деле все проводится и выводится легко и быстро.

  7. #27
    Командир взвода прапорщик Cofe нейтрален(а) Аватар для Cofe
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Думаю Главное начать заработать а вывести уже получится. А потом вообще как по маслу все пойдет.

  8. #28
    Командир взвода сержант Айра33 нейтрален(а)
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валя Т Посмотреть сообщение
    Я застала еще те времена, когда вывести деньги в основном можно было только через Почту России. При этом уплачивала большой процент этим хапугом. Драли они с нас до 5-7%, если я не ошибаюсь, т.к. не было нормальной конкуренции. Деньги Почта делала из воздуха. Да еще очередь надо было выстоять на почте. И хамство почтовых работников терпеть. Теперь вот все поменялось: вывести заработанные деньги стало намного проще и быстрее.
    А моя бабушка застала времена, когда вообще ничего никуда не выводилось. Деньги-зарплату получали в кассе завода (потом на сберкнижку стали переводить и можно было зарплату в Сберкассе получить, отстояв очередь, но зато в любой рабочий день).
    И домашний телефон был стационарный. Чтобы позвонить по межгороду надо было заказывать переговоры заранее за несколько дней.Или тоже самое сделать на переговорном пункте у кого телефонов городских в квартире не было. А связь аналоговая была просто отвратительная.Цифровой тогда не было.
    А по ч/б телевизору всего 2 программы было. И смотреть было нечего особо. Качество изображения тоже было не самым лучшим. Еще бабушка сказала, что совсем на заре телевидения экран ТВ был совсем маленьким и его смотрели через большую лупу!
    Вообще не понимаю, как раньше люди жили. Вечером же зимой скукота полная.
    Радио еще проводное работало, но там такую чушь передавали со слов бабушки...

  9. #29
    Лучший солдат ефрейтор velone нейтрален(а)
    Регистрация
    04.11.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    От 1000 и больше в день можно тут новый и на мой взгляд пока что самый лучший фриланс сайт, хочешь заработать тогда предлагай свои услуги и зарабатывай

  10. #30
    Лучший солдат ефрейтор Саша@ нейтрален(а) Аватар для Саша@
    Регистрация
    07.11.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айра33 Посмотреть сообщение
    А моя бабушка застала времена, когда вообще ничего никуда не выводилось. Деньги-зарплату получали в кассе завода (потом на сберкнижку стали переводить и можно было зарплату в Сберкассе получить, отстояв очередь, но зато в любой рабочий день)...
    Хороший ликбез однако... Хорошая память у вашей бабушки.Однако.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения