Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Теща прокляла дружка.

  1. #1
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию Теща прокляла дружка.

    Вот смотрите. У друга есть жена, и значит, имеется теща. С тещей они живут, как кошка с собакой. Теща еще та штучка и своего не упустит и слабину никому не даст. А на днях я узнал, что теща прокляла другана на болезни - прямо так и прокляла. Сказала парню, чтоб он сдох: "будешь болеть и сдохнешь мразь, на помойке сдохнешь". И т.п. Все бы хорошо, но парень, вы не поверите, теперь стал болеть простудными всякими болезнями. Иммунитет стал совсем "нулевым". И че делать теперь против такой тещи?

  2. #2
    Зам.командира роты лейтенант бабка Маруся нейтрален(а) Аватар для бабка Маруся
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Меня как-то прокляли так, что я холодильник открывала и могла заболеть. -Болела за три месяца 6 раз. Потом экстрасенсорша одна помогла.

  3. #3
    Модератор подполковник АнгиNA нейтрален(а) Аватар для АнгиNA
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Сергей, есть такая гадалка Аника. Я тебе в личку ее контакты скину сейчас. Попробуйте обратиться к ней. Снимает сглаз, порчу и др. проклятия. Последнее вам как раз и нужно. Никто еще не жаловался на нее. Пусть твой товарищ позвонит ей и поговорит. Она вас не укусит. Она всем помогает.
    А тещу пусть не злит. Может, он сам виноват?

  4. #4
    Модератор подполковник АнгиNA нейтрален(а) Аватар для АнгиNA
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бабка Маруся Посмотреть сообщение
    Меня как-то прокляли так, что я холодильник открывала и могла заболеть. -Болела за три месяца 6 раз. Потом экстрасенсорша одна помогла.
    Что, холодильник открывали и заболевали от холода?

  5. #5
    Командир взвода прапорщик Ленин нейтрален(а) Аватар для Ленин
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Симбирск
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    ПРО-ФО-НА-ЦИ-Я!

  6. #6
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгиNA Посмотреть сообщение
    Сергей, есть такая гадалка Аника. Я тебе в личку ее контакты скину сейчас. Попробуйте обратиться к ней. Снимает сглаз, порчу и др. проклятия. Последнее вам как раз и нужно. Никто еще не жаловался на нее. Пусть твой товарищ позвонит ей и поговорит. Она вас не укусит. Она всем помогает.
    А тещу пусть не злит. Может, он сам виноват?
    Ангина, позвонил он Анике твоей, вчера же и позвонил. Все вроде супер прошло. Он воспрял прямо. Мы еще не встречались, пока по телефону только говорили, но ведь чувствуется, что надежду он получил! У нее телефон, кстати, правильный так будет: тел. +79651199549 Москва.

  7. #7
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    И еще, если не секрет, как ваше настоящее имя?

  8. #8
    Командир взвода сержант Боливар нейтрален(а)
    Регистрация
    27.09.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Вот интеренсно а кроме в СССР кроме Джуны еще лечил кто-нибудь людей от болезней и сглазов?

  9. #9
    Командир взвода сержант Пехота нейтрален(а) Аватар для Пехота
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Полно было гадалок всяких, бабок -заговорщиц. Люди то всегда хотят вернуть близких в семью.

  10. #10
    Командир взвода прапорщик Karlson нейтрален(а) Аватар для Karlson
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боливар Посмотреть сообщение
    Вот интеренсно а кроме в СССР кроме Джуны еще лечил кто-нибудь людей от болезней и сглазов?
    Лечили. Чумак и Кашпировский

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения