Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ТуркВО 1986-1988, в/ч 7596

  1. #1
    Новобранец рядовой Anastassiya нейтрален(а)
    Регистрация
    26.02.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию ТуркВО 1986-1988, в/ч 7596

    Здравствуйте всем. Хотелось бы узнать, возможно ли, что, человек, служивший в К.ТУРК.ВО 1986-1988 бывал в Афганистане? Так, случилось, что папа никогда не распространялся о службе в армии, но у него на спине были многочисленные шрамы, как от плети. Он всегда говорил, что подписывал соглашение «о неразглашении»... из его немногочисленных воспоминаний, помню, что рассказывал, о том, как их армейский поезд встречали девушки с цветами, в которых были лезвия, первые выходившие солдаты, были все исполосованы этими «цветочками». Знаю, что шрамы на спине получил в армии, но подробности неизвестны...рассказывал, как засушивали скорпионов, то лаком покрывали, то как гербарий из них делали... об армии, то говорил с восхищением, то со слезами на глазах...говорил о какой-то несправедливости, на вопрос о какой несправедливости идёт речь, отвечал однозначно, что меньше знаешь, крепче спишь « не имеет право разглашать»
    Начало армии в воинской части 7596 - стрелок, окончание армии там же, дежурным кпп ( это информация из военного билета) ... к сожалению, папа умер от онкологии в 2015году, поэтому прямо задать вопрос некому...
    Заранее всех благодарю, и, извиняюсь, если побеспокоила. Действительно, очень интересна армейская жизнь моего папы. У него сейчас растёт сын, мой родной брат, которому 8 лет только....

  2. #2
    Новобранец рядовой Anastassiya нейтрален(а)
    Регистрация
    26.02.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    К тому же, папа спокойно мог завалить 3-5 крепких мужчин, без применения какого-либо оружия и без особых усилий, при этом проф.спортом не занимался и не обучался
    Известно, со слов папы, что имелось 2 контузии (рядом с глазом был небольшой шрам, с осколком, который чудом не задел глаз, но и не был извлечён)...награжден нагрудным знаком «отличника СА» пр. От 02.07.87 или 20.7.87(непонятно написано) N117

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения