Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 14 из 34
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 339

Тема: кто служил в в/ч 54919 Ареда?

  1. #131
    Командующий батальоном полковник Gepard нейтрален(а)
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    ну не помню ,завтра жена достанет мои фото,посмотрю кто и где ,только сканер не работает ,но на выходные поменяю комп ,там будет видно,все ложусь спать у нас 12 ночи,пока ,

  2. #132
    Командир роты капитан Рафис нейтрален(а)
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    серега молодой алексей брежнев со мной в котакте общался ,он 84-86 служил твой призыв

  3. #133
    Командующий батальоном полковник Gepard нейтрален(а)
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    хохла помню чмо было еще то,а если мишка то не на кислородке ,на кислородке кампен,а миха на зсж ,если это гарифулин ,еще мишка лезин ,но он живой остался,он на апа,конечно время стирает ,если ты был не плохой и не хороший то в памяти не остаешься,на посту в роте охраны был самострел я помню его фамилию -багатырев,ему дали 4 года изза бабы,многих помню по кличкам ,помнишь был пацан кукла,от куда не помню,спокойный ,исполнительный мой призыв,

  4. #134
    Пер.зам.командира роты лейтенант Сергей Ареда нейтрален(а)
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафис Посмотреть сообщение
    серега- алексей брежнев со мной в котакте общался ,он 84-86 служил твой призыв
    Он не мой призыв, он ДМБ-1996весна. Я - 1996осень.
    Ушки у него такие торчащие были. На настоящего Брежнева и близко не похож был

  5. #135
    Пер.зам.командира роты лейтенант Сергей Ареда нейтрален(а)
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gepard Посмотреть сообщение
    ну не помню ,завтра жена достанет мои фото,посмотрю кто и где ,только сканер не работает ,но на выходные поменяю комп ,там будет видно,все ложусь спать у нас 12 ночи,пока ,
    было бы очень классно фотки посмотреть

  6. #136
    Командующий батальоном полковник Gepard нейтрален(а)
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    сергунь подожди до конца марта я по выставляю что у меня есть,мне даже приятно смотреть на вас молодых,форма наша ,я когда смотрю их разыскивают ,и вижу форму нажимаю даже не зная какой военный округ,гляжу забво ,как чуствую что это наши,

  7. #137
    Командующий батальоном полковник Gepard нейтрален(а)
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    на твоих фото где ты

  8. #138
    Пер.зам.командира роты лейтенант Сергей Ареда нейтрален(а)
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафис Посмотреть сообщение
    спирта было новалом
    У нас тоже был спирт, но не так уже много (сливали с МИГов, когда свои в карауле стояли из роты охраны или через знакомых доставали). В него керосин потом стали добавлять, чтобы не бухали. Но все равно пили.
    Бывало, придет ротный или Шатохин днем в роту, а поперек кровати сержант вообще никакой лежит и все макаронами заблевано.
    Пальчиков иногда по ночам поднимал роту, обходил вдоль шеренги и нюхал всех, а кого подозревал в пьянке - просил дыхнуть.
    Потом пиздил...

  9. #139
    Командующий батальоном полковник Gepard нейтрален(а)
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    у нас пили чистым ,масандру не уважали,мне отдадут 20 лит ,канистру я спрячу в тэч ,ночью неси ,сколько -банку 3 лит, охраника спою в парке ,меня все курки знали,принису -ложись,только лег орут -сварной ,я был сварщиком,выпью с ними иди спаь ,только уснул рота подьем строется ,и пошла экзекуцыя, а у меня мысль -напоил на свою голову,

  10. #140
    Командующий батальоном полковник Gepard нейтрален(а)
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    палец, кто был уличен в пьянке говорил-кто проходил по делу рыбкина -выходи из строя, и что за безолаберное отношение к службе,он только захадил в роду сразу идешь строится а потом команда -выходи строится,и знаешь что он скажет зарание,

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения