Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 8 из 34
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 339

Тема: кто служил в в/ч 54919 Ареда?

  1. #71
    Пер.зам.командира роты лейтенант Сергей Ареда нейтрален(а)
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    62

    По умолчанию


  2. #72
    Командир роты капитан Рафис нейтрален(а)
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    да не было особа крутых,чп было со смертельном исходом ,осенью84 перед дембелем нас отправили за капустой за нерченск ,старший был прапор с пиш.склада ещё кто то не помню 8 машин бортовых и франсуз(епифанцев)на зилу157 с фургоном,в основном дембеля были и10 молодёж,с утра вот это молодёж в поле грузили машины а нам дембелям поебать вот вот домой и вечером поехали в часть,на последнем спуске хрусталев мой стажер на моем зилке синий( гепак ты помниш эту машину перевертыш с цилины, кабину новыю я поставил)уснул и в кувет на смерть,а я ехал за ним на новенком зиле с нз,все на моих глазах произошло.

  3. #73
    Командующий батальоном полковник Gepard нейтрален(а)
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    какая то машина твоя не везучая ,ее хурась перевернул когда на цемину ее не взяли ,гусь помогал кабину ставить отпуск ему обещали за это не дали ,потом азродром и в этоге ваше чп,куда ее потом дели,и а кто ездил на кразе шемереки, а рыжков на фото у меня помоему с усами я его плохо помню но если это тот о ком я думаю ,он с самого начало был какой то мутный,

  4. #74
    Командующий батальоном полковник Gepard нейтрален(а)
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    я на фото нажимаю а мне пишут что мне нельзя нет доступа , серяга ареда а как поживал хренков из тэчи он у нас был шеглом ,когда я уходил он пол года отслужил он был с москвы ,я еще общался с кампеным ,музыкант на кислородке служил,он сейчас живет в германии ,а сам с алтая ,

  5. #75
    Пер.зам.командира роты лейтенант Сергей Ареда нейтрален(а)
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gepard Посмотреть сообщение
    серяга ареда а как поживал хренков из тэчи он у нас был шеглом ,когда я уходил он пол года отслужил он был с москвы ,я еще общался с кампеным ,музыкант на кислородке служил,он сейчас живет в германии ,а сам с алтая ,
    Честно говоря не помню их.
    Может, вы Брежнева помните. Мелкий такой был и ушастый. Авдонин был, Постников... Все старше меня призывом. А этих не помню.
    Миниатюры frame00-25-58..jpg   100_0516..jpg  

  6. #76
    Командующий батальоном полковник Gepard нейтрален(а)
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    я тогда был дедом и многих не замечал ,бегали себе да бегали,по лицам может и помню ,посмотрел общее фото многие фамилии стерлись из памяти ,хотя память у меня хорошая ,я такое помню сам удевляюсь ,если ты мои фото смотрел,там много осеников а по центру 1 ряд сидит рафис а 2 ряд с право без шапки я,и без шапки с лева помоему ваш сверхсрочник рыжков

  7. #77
    Зам.командира роты лейтенант Nikitka нейтрален(а)
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    [QUOTE=Gepard;11256]я на фото нажимаю а мне пишут что мне нельзя нет доступа ,


    Нормально все открывается, чего вы? Может не туда жмет?

  8. #78
    Командующий батальоном полковник Gepard нейтрален(а)
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    кто это к нам присоидинился

  9. #79
    Зам.командира роты лейтенант Nikitka нейтрален(а)
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Да я просто по форуму шастаю читаю все подряд

  10. #80
    Командующий батальоном полковник Gepard нейтрален(а)
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    я открыл нормально ,а сам где служил ,где живешь

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения