Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: а чем мы хуже?

  1. #11
    Новобранец рядовой Margarita нейтрален(а) Аватар для Margarita
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я служу в армии уже 15 лет и думаю, что и в армии женщина остается женственной и красивой. А как военная форма идет женщине! Неужели защита Родины - это прерогатива мужчин? А как мы, женщины, шагаем в строю и стреляем из пистолета и автомата! Ничуть не хуже мужчин. Так что девушки, если есть желание, служите в армии.

  2. #12
    Лучший солдат ефрейтор Masha нейтрален(а) Аватар для Masha
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Привет!
    Я вот не служила в армии, но думаю, что форма, мне тоже бы подошла. Это так строго и в тоже время красиво.

  3. #13
    Командир взвода сержант HOMO нейтрален(а) Аватар для HOMO
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Порадовало, что большинство ответивших всё таки осознают, что надо разделять женское и мужское. и ни в коем случае не смешивать. А крики " а вот нас (здесь был вставлен термин синонимом которого является слово обманули) , а у нас есть права" и так далее уже не вызывают ничего кроме изжоги. Уважаемый автор топика! Если уж так ратуете за право служить в армии НАРАВНЕ с мужчинами, то для начала больше думайте о своих обязанностях, чем о своих правах.

    Итак! автор топика-в аут. всех остальных целую или жму руку (в зависимости от пола и возраста).
    Щасвирнус

  4. #14
    Новобранец рядовой Яра нейтрален(а) Аватар для Яра
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я считаю, что не стоит обязывать российских женщин идти служить в армию. Женщина - это женщина, есть слабенькие, не приспособленные девушки, которых служба может сломить или подорвать здоровье, а ведь это будущие матери!!!

  5. #15
    Новобранец рядовой Velka нейтрален(а)
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Мужикам придет конец

    И действительно, если вдуматься, чего не может женщина без мужчины? Да только детей рожать не сможет, мужчины в нашей стране деградируют и от этого становится страшно... Наверное их надо, убеждать в том, что без них мы никуда, и поэтому, я считаю, уж хоть в армию лезть нам не надо... Вы только посмотрите с какой гордостью мужчины из армии приходят, не надо лишать их возможности быть лучше. хотя бы в этом.

  6. #16
    Новобранец рядовой Сержант нейтрален(а)
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    Привет!
    Я вот не служила в армии, но думаю, что форма, мне тоже бы подошла. Это так строго и в тоже время красиво.
    Вот именно по этому,женщине и нельзя служить в армии!!! Потому что,в первую очередь вы думаете о том,идет ли мне форма,а не о службе,как таковой,со всеми ее тяготами и лишениями.

  7. #17
    Новобранец рядовой Алексей22 нейтрален(а)
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Конечно вопрос интересный чем хуже. Ничем это однозначно но просто есть специфика работы, тяжело представить средне статистическую женщину в полной выкладке где-то на полигоне. Потому большинство воинских профессий вам и не доступно. Хотя при желании все можно. Только остается вопрос, а стоит ли

  8. #18
    Командир взвода сержант povarchyk нейтрален(а)
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marisabel Посмотреть сообщение
    Я Но заставлять служить поголовно всех в России было бы как минимум глупо - у нас и так демографическая ситуация тяжелая, а если б еще женщин в армию принудительно призывали - вообще ужас был бы.
    а вот я считаю, что если бы женщины служили срочную службу, и ночевали в одних казармах с ребятами, то демографическая ситуация у нас былы бы намного легче

  9. #19
    Пер.зам.командира роты лейтенант Барс нейтрален(а)
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от povarchyk Посмотреть сообщение
    а вот я считаю, что если бы женщины служили срочную службу, и ночевали в одних казармах с ребятами, то демографическая ситуация у нас былы бы намного легче
    Ну еще бы! Зато какая экономия сын полка и все хорошо

  10. #20
    Командир взвода прапорщик Москва нейтрален(а) Аватар для Москва
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Вот это уже интересная мысль. И проблемы призыва в армию бы это решило. А Вы напишите минобороны. Это же надо. Я бы сам пошел во второй раз служить. И в третий.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения