Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: а чем мы хуже?

  1. #21
    Новобранец рядовой KikaSmile нейтрален(а)
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1

    По умолчанию а чем мы хуже

    В чем успех этого портала, на ваше мнение? За счет чего он стал таким ****лярным, за счет чего уже практически за год набрал 1 млн посетителей?
    Просьба отписать свое мнение раскрыто, т.е. не коротко в пол строчки. Обоснуйте свое мнение, мб фактами какими то.
    Высказуемся.
    KikaSmile

  2. #22
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KikaSmile Посмотреть сообщение
    В чем успех этого портала, на ваше мнение? За счет чего он стал таким ****лярным, за счет чего уже практически за год набрал 1 млн посетителей?
    Просьба отписать свое мнение раскрыто, т.е. не коротко в пол строчки. Обоснуйте свое мнение, мб фактами какими то.
    Высказуемся.
    Кому это надо и зачем?

  3. #23
    Лучший солдат ефрейтор Formenko нейтрален(а) Аватар для Formenko
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Г. Зеленогорск
    Сообщений
    4

    Радость

    Служу совсем ещё не долго,но некоторые прелести военной службы уже успела испытать)))в каске,бронежилете,с вещмешком за спиной сидишь в засаде,или бегаешь во всём этом обмундировании,и ничего,женщины и с этим справляются,стойко переносят все тяготы военной службы,иногда даже и выносливее мужчин бывают)))
    А если говорить по теме,то моё мнение,что женщины идут в армию по двум причинам.Первая,это или семейные династия(родители служат или муж военный и т.д.)А вторая причина,(она скорее всего относится к небольшим городам)я бы даже сказа от безысходности, желания стабильности и определённости,уверенности в завтрашнем дне!стабильная зарплата,оплачиваемый больничный и декретный отпуск,пошёл в основной отпуск тебе ещё и дорогу туда обратно оплатят,материальная помощь.плюсы есть,и их достаточно!!!Вот по этому женщины и идут в армию,а не потому что они хотят делать всё самостоятельно и наравне с мужчинами!!Думаете вот мы всю жизнь мечтали маршировать,стрелять,стоять на постах в любую погоду,хоть -40,хоть +30,бегать в противогазах и всё такое?!?!?нет конечно!!Просто в наше время служба в армии по контракту, можно сказать, залог уверенности в завтрашнем дне!!

  4. #24
    Лучший солдат ефрейтор Formenko нейтрален(а) Аватар для Formenko
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Г. Зеленогорск
    Сообщений
    4

    Смущение

    И ещё,лично я горжусь тем,что служу в армии!!!Даже жизнь сразу стала как будто ДО и ПОСЛЕ присяги,сразу как то чувствуешь свою значимость для государства,что ты чем то полезен что ли)))уже ко всем своим поступкам и действиям стала относиться более обдуманно и ответственно!!

  5. #25
    Пер.зам.командира роты лейтенант Brazko3532 нейтрален(а) Аватар для Brazko3532
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    53

    Плохо

    Цитата Сообщение от avanti Посмотреть сообщение
    Не согласна с вами. Я бы с удовольствием послужила. Но не из-за отсутствия перспектив. Просто интересно узнать и попробовать что-то новое. Хотя, конечно, женственности автомат в руках не добавляет. Но определенный шарм в этом есть)).
    Что! Романтики захотелось? интересно узнать как в штабе ******у протерать? или как помои в столовой варить?

  6. #26
    Командир взвода прапорщик варяг нейтрален(а) Аватар для варяг
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brazko3532 Посмотреть сообщение
    Что! Романтики захотелось? интересно узнать как в штабе ******у протерать? или как помои в столовой варить?
    Здорово, парни! Уважаемый, разве можно так? Или Вы хотите, чтоб женщины в армии наравни с мужчинами служили? Интересно, как бы выглядели на этом фоне мужчины? И что это за государство такое, что его женщинам приходиться защищать, причём в буквальном смысле слова. Моё мнение такое - женщина конечно может служить в армии, но до определённой меры. А по большому счёту - не женское это дело. Ведь в армии учат убивать (слова нашего сержанта в "учебке"), а это совсем не женское дело. Я полагаю так.

  7. #27
    Командир взвода прапорщик варяг нейтрален(а) Аватар для варяг
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Хотя вот ссылочка - http://www.youtube.com/watch?v=IT--t...endscreen&NR=1

  8. #28
    Лучший солдат ефрейтор Katsly нейтрален(а) Аватар для Katsly
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evna Посмотреть сообщение
    почему в российской федерации девушки не служат в армии наравне с мужчинами?! почему такая дискриминация? конечно я понимаю что все желающие могу вступить в ряды без проблем..но всё-таки..почему официально нет этого в законодательстве..как в израиле?
    хочу узнать ваше мнение!
    Потому что Царская Россия никуда не уходила)

  9. #29
    Командир взвода сержант Айра33 нейтрален(а)
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Вроде же служат уже. И наравне и не наравне.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения