Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: тяжело быть женной военного.

  1. #21
    Новобранец рядовой alfa83 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А я, не только жена, но и дочь военного. Мне повезло, мы всегда жили в одном городе и не переезжали. Проблема одна-наши российские части дислоцированы на территории Казахстана, тут и живем. Для нас проблема состоит в том, что зарплату мы получаем в российских рублях, а тут все продается в тенге (местная валюта), приходится менять. А с этим кризисом курс все время скакал, и из-за обмена теряли в зарплате в месяц по 2-3 тыс. руб. Да и условия тут не очень...

  2. #22
    Новобранец рядовой Анна нейтрален(а)
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1

    Радость Желаю познакомиться.

    Хочу познакомиться с военным человеком.

  3. #23
    Новобранец рядовой inessa нейтрален(а)
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    dobrij den vsem!ja zivu v greciji,sama iz litvi,roditeli russkije,vot sluchajno v greciju popala,i 8 let motajus,i nakonec vstretila parnia on naverno samij luchsij kogo ja vstrechala v svojej zizni...on sluzit v grecheskoj armiji vrode kak ponimaju serzant jemu 33 goda,za vse 33 mojix goda pervij raz povstrechalsia takoj che****k...ja gotova s nim xot na lunu letet.. russkogo shrifta net izvinite...

  4. #24
    Командир взвода прапорщик valencia нейтрален(а)
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    А как вы относитесь к самой теме? тяжело ли вам быть женой военного? Мне было сложно первое время, но со временем ведь ко всему привыкаешь. Правда?

  5. #25
    Лучший солдат ефрейтор katiushkinz нейтрален(а)
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Я тоже жена военного. Сначала было не тяжело, когда служили в родном городе, а сейчас сложно мы в Молдавии- Тирасполь ни друзей, ни родных. Первый переезд самый тяжёлый я думаю.

  6. #26
    Командир взвода сержант SeltsamTraum нейтрален(а) Аватар для SeltsamTraum
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Иркутск, в\ч
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    тяжело когда зарплата небольшая, когда ее задерживают, когда живешь в общаге, в чужом городе, без друзей, родных, когда нет никаких гарантий и определенности, когда никто не хочет делать свою работу. сейчас вооруженные силы превратились в цирк, и этому не видно ни конца, ни края, когда тот кто больше работает, получает меньше только потому, что ять образования у него нету, хотя практики может до*я!!! всегда ненавидела все это де*мо, но встретила свою любовь, и приходится стискивать зубы и терпеть ради него, хотя ему это нравится не больше моего. еще не видела ни одного довольного нынешним положением дел военного((((
    в армию щас идут или слабохарактерные (потому что всегда легче исполнять чьи-то приказы, а не думать своей головой) или буйно-помешанные патриоты((( адекватных-по пальцам, и те не совсем, иначе не пошли бы - это нечеловеческие условия, это издевательство и унижение над военными людьми, офицерами, гордостью страны! сейчас к ним относятся почти как к отбросам общества(( и можете не брызгать слюной-посмотрите сначала что вокруг творится. такую страну и защищать неохота((( ведь наши мужчины для страны лишь разменная монета, пушечное мясо, которому незачем нормальное, человеческое отношение!
    падающего-толкни. толкни, толкни!!!

  7. #27
    Командир взвода сержант надюшка нейтрален(а)
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    мне это все скоро предстоит узнать, мой муж выпускается из училища на следующий год, так страшна эта не известность.

  8. #28
    Командир взвода сержант SeltsamTraum нейтрален(а) Аватар для SeltsamTraum
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Иркутск, в\ч
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от надюшка Посмотреть сообщение
    мне это все скоро предстоит узнать, мой муж выпускается из училища на следующий год, так страшна эта не известность.
    СОЧУВСТВУЮ
    падающего-толкни. толкни, толкни!!!

  9. #29
    Командир взвода сержант надюшка нейтрален(а)
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    почему? мне и самой это страшно.

  10. #30
    Командир взвода сержант Ameli нейтрален(а)
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Я уже 9 месяцев как жена военного)) Мы служим на Дальнем Востоке, живем в с.Новосысоевка (Яковлевский район, Приморский край), тяжеловато по началу было, но сейчас вроде полегче стало. Нам дали однокомнатную квартиру, но квартира это пипец конечно, мы уж в ремонт много денег вложили, но еще много чего делать надо. Надеюсь, что будущих детей не буду в этой квартире растить. Блин, работу вообще не найти, в городе Арсеньеве не хотят брать из пригорода. Вот уже 9 месяцев не работаю, домохозяйничаю, надоело уже одной дома сидеть, муж на работе постоянно.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения