Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: тяжело быть женной военного.

  1. #31
    Командир взвода сержант Ameli нейтрален(а)
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    5

    Печаль

    Что никто на сайт не заходит?

  2. #32
    Лучший солдат ефрейтор Инесса нейтрален(а)
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Почитала и задумалась! Любимый сделал предложение! А он Военный!Капитан! У меня от первого брака есть ребёнок - школьник! Вот сейчас сижу и думаю - что делать? Видимо много трудностей нас ожидают!!!!!!

  3. #33
    Командир взвода сержант надюшка нейтрален(а)
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    конечно тяжело, но жизнь военных такая.

  4. #34
    Новобранец рядовой Наталья к. нейтрален(а)
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ***
    …Быть женой военного не просто. Но работа у Вашего мужа трудная. Он действительно устает и морально и физически, особенно если он вначале своей служебной карьеры. Молчит он дома, потому что ему просто тишины и покоя хочется. Я не согласна, что военные плохие отцы и мужья. Это от профессии не зависит.
    ***
    ….Специфика военной профессии такова,что ему нужен крепкий тыл(как ни банально это звучит).Если бы каждый чело век учился бы отдавать больше,чем брать,у нас было бы больше счастливых семей. (c)

    ..Очень понравилось))
    Моя мечта - быть женой военного... готова к любым трудностям, зная, что со мной рядом настоящий надежный мужчина..))

  5. #35
    Лучший солдат ефрейтор Инесса нейтрален(а)
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    4

    Радость

    Девочки! Действительно всё зависит от человека! И неважно военный он или нет! Мой муж тоже постоянно на работе , но тем не менее старается всё делать для семьи! Всё свободное время он не лежит на диване, а проводит с нами! Куда либо выезжаем, гуляем, а не сидим дома! Для меня это важно! Я вижу как он старается! И для них важно что мы их понимаем, любим, ждём!

  6. #36
    Зам.командира роты лейтенант 5 звезд нейтрален(а)
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Везет же вам.свободное время все для семьи ..а у меня все наоборот.ждешь его волнуешься а приходит недовольный.есть не хочу отстань.я устал.и к компу скорее там ведь танки на огневом рубеже.и так и в выходной и на работе (когда в наряде).были случаи что за это снимали даже...а уж про "как за стеной" я забыла когда мой наглядный погоны с курсантских на лейтенантские сменил..

  7. #37
    Командир взвода сержант Берегиня нейтрален(а)
    Регистрация
    24.10.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0Maks0 Посмотреть сообщение
    И в Сибирь за ним следом?
    Да хоть на Марс!

  8. #38
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
    Я уже 9 месяцев как жена военного)). Нам дали однокомнатную квартиру, но квартира это пипец конечно, мы уж в ремонт много денег вложили, но еще много чего делать надо. Надеюсь, что будущих детей не буду в этой квартире растить.
    Ameli, позвольте дать вам совет на будущее, чтобы не попадать так на деньги. Мы в марте с.г. делали у себя в квартире ремонт и больше всех денег вложили, вы не поверите, в ремонт туалета и ванной. Особенно много денег ушло покупки таких вещей, как качественная ванна и пр. Теперь я уже понял, что можно было сэкономить на этом. Так вот, совет: прежде чем брать ее, почитайте отзывы в интернете о магазинах, где торгуют ими. Всегда можно найти тот, где приглянувшаяся ванна дешевле.
    Я бы посоветовал вам взять акриловую ванну (можно здесь посмотреть такие:https://www.vsanuzel.ru/katalog/vanny/akrilovye/roca/). В отличии от металлической, такая ванна будет дольше держать тепло, она не такая "громкая" и весьма приятна, извините, для пятой точки. Все разговоры о том, что она может поцарапаться - не верьте. Металлическая может поцарапаться не меньше, а ремонт ее от таких царапин, которые потом начнут выделять ржавчину, обойдется вам дороже.
    Если возьмете качественную акриловую ванну и не будете ее чистить абразивными чистящими веществами, то прослужит она вам очень долго.

  9. #39
    Зам.командира роты лейтенант Sergey нейтрален(а) Аватар для Sergey
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Акрил - толщину еще смотрите. Чтобы толстый край был.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения