Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: что ж они творят?

  1. #1
    Новобранец рядовой Любаша нейтрален(а)
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    1

    Печаль что ж они творят?

    я не нашла в правилах запрета на написание невеселых историй,поэтому осмелюсь напечатать рассказ.
    мой брат не так давно проходил службу в мурманске.шел служить осознанно,не желая прятаться и "бегать".он служил на одной из лодок(не буду указывать название).так вот.брат,естественно,был наслышан о "дедах",но не то чтобы боялся,нет,у него отличное чувство юмора и трезвый взгляд на жизнь.он попал на лодку,где правила чеченская династия.чеченцы начали издеваться над ним,бить,оскорблять,пихать в нос свои вонючие носки и тп.начальство,как я поняла,все прекрасно видело,но попросту не реагировало...наступил момент,когда чеченцы поймали брата и начали сигаретой выжигать на груди и запястьях кресты и др.фигуры,сапогами наступали на пальцы рук и др.,и брат не выдержал.он схватил первую попавшуюся деревяшку и со всей дури двинул по башке главаря этой банды...
    дело удалось замять,т к брата положили в психушку,чтоб не посадить...
    ребята,теперь хочу спросить у вас совета:как мне теперь не бояться за подрастающего сына?может,брат тогда не так себя повел?что нужно было сделать???

  2. #2
    Лучший солдат ефрейтор plus нейтрален(а)
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    повезло вашему брату, а могли бы и убить. куда ты денешься с подводной лодки? сказали бы, сам на себя руки наложил, не выдержал сложностей службы.
    сына надо растить мужиком, а не слюнтяем, учить давать сдачи, а то большинство современных родителей бегают сзади за маленькими детьми и за их драки приходят жаловаться в милицию. был у нас не один такой случай с третьеклассниками, хотя подрались ребята по-детски и вскоре помирились.

  3. #3
    Командир взвода сержант 1 дивизион нейтрален(а)
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Покажите мне хоть одного чечена,который после 1994 года служил в РА!Династии,о как!Дед на лодках,отец там-же,и сынки в полном составе,семьи-то у них большие!Я такого братства,как на лодках,нигде не встречал,иначе всем каюкТам офицеры уборки делают вместе с матросами!И если кто не знал,подлоки у нас из железа,там первых попавшихся деревяшек маловато!Ваш брат элементарно решил откосить,я на таких насмотрелся за годы службы

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения