ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

01.10.2014

«Лаборатория Касперского» представила обновленный Kaspersky Internet Security для всех устройств

«Лаборатория Касперского» представила новую версию пакета Kaspersky Internet Security, предназначенного для защиты всех устройств. Программный комплекс позволяет эффективно защищать от угроз планшеты, смартфоны и ПК.
Новая версия KIS отличается более высокой скоростью работы и надежностью, а также более эффективными инструментами для блокировки внешних угроз. Особое внимание разработчики уделили защите основного количества пользователей – обладателей персональных компьютеров с ОС Window s. Данная платформа получила ряд новых защитных механизмов: предотвращение доступа к камере, блокировка вирусов-шифровальщиков и модуль проверки уровня безопасности общедоступных сетей Wi-Fi. Модуль отслеживания активности программ был значительно усовершенствован – теперь он только отслеживает подозрительные процессы, но и автоматически создает копии файлов, которые контактировали с программой.
Режим «Безопасные платежи», предназначенный для защиты денежных переводов, теперь защищает не только содержимое экрана и интернет-браузер, но и буфер данных. Windows-версия KIS получила также обновленный инструмент «Родительский контроль», который начал поддерживать безопасный поиск по сайту «ВКонтакте». Теперь ребенок будет видеть в результатах поиска контент, который подходит для его возраста. Новая версия способна также контролировать интернет-трафик, идущий через беспроводные сети. Кстати, если вы хотите контролировать деятельность ребенка в Интернете более тщательно, зайдите на сайт http://www.mipko.ru/keylogger для ознакомления со специальной программой-кейлоггером.
KIS для всех устройств доступен для покупки в магазине, а также на официальном сайте kaspersky.ru (в виде электронной лицензии). Конечная стоимость пакета зависит от количества устройств, которые можно защитить. К примеру, версия для двух устройств (на один год) обойдется в 1600 рублей. Лицензия для трех устройств стоит 1990 рублей, а для пяти – 3900 рублей. В период действия купленной лицензии можно перенести защиту с одного устройства на другое. Для ознакомления с возможностями программы можно загрузить пробную версию KIS.

Василий Зарудин

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии