ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

07.10.2014

Как покорить женщину в первые минуты знакомства

Итак, вы видите перед собой красотку, с которой очень хочется познакомиться. Но ведь нужно не просто ей представиться, а произвести на даму самое благоприятное впечатление. Да, покорить понравившуюся женщину можно и за несколько минут. Как же не допустить ошибок? Как правильно себя вести, чтобы не выглядеть навязчивым или глупым мужчиной?

Во-первых, будьте уверены в себе. Подходите к женщине гордо и с улыбкой на устах. Смелых и решительных мужчин любят все дамы без исключения. Ваша избранница мгновенно оценит ситуацию и сразу же даст понять вам о том, согласна ли она на дальнейшие ухаживания или у вас нет никаких шансов. Но не стоит подбегать к ней в первую же секунду. Немного постойте в стороне, понаблюдайте, бросьте на девушку уверенный взгляд, а только потом делайте первый шаг. Если вы кинетесь к той или иной особе в тот миг, как только зайдете в помещение, то она может просто испугаться.

Разумеется, нужно не только красиво подойти к женщине, но и умело поддержать разговор. Говорите на нейтральные темы, не забывайте и о комплиментах. Старайтесь не переусердствовать, иначе она может принять все ваши слова за грубую лесть и сделать нелицеприятные выводы о вас. Если вы планируете продолжить приятное знакомство, то можете намекнуть на свидание в ближайшее время. Естественно, нельзя приглашать даму к себе в квартиру или гостиничный номер. Лучше назначьте встречу в парке или уютном кафе. Не стоит много болтать по пустякам, не будьте слишком откровенны и прилипчивы. Постарайтесь взвешивать каждое свое слово.

Не бойтесь быстрого отказа и сразу же не сдавайте своих позиций. Допустим, дама не оценила ваш внимательный взгляд и красноречивые слова. Сделайте вторую попытку, она может оказаться удачной. И еще. Не забудьте присмотреться к своей новой знакомой более внимательно. А вдруг ваш выбор оказался ошибочным? Такие выводы нужно уметь делать в первый же день знакомства.

В конце нашей статьи хотелось бы отметить, что способов познакомиться в современном мире стало больше. На помощь одиноким пришел великий Интернет. Многочисленные сайты-знакомств предлагают свои платные и бесплатные услуги. Не стоит доверять им всем подряд. Ведь недобросовестные люди встречаются везде.
И если вы задались целью найти себе женщину через интернет-знакомства, попробуйте заглянуть, например, на какой-нибудь сайт знакомств. Здесь вам точно понравится.

Удачи вам и приятных встреч!

Екатерина Павлова

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии