ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

24.10.2018

Как выбрать цветы для мамы?

При выборе подарка для мамы многие люди приходят в замешательство. Ведь мама - это самый близкий человек, поэтому хочется сделать ей такой подарок, который бы запомнился. При этом необязательно тратить на подарок много средств. Выразить свою любовь вы сможете с помощью прекрасного букета цветов.

Наверное каждый человек знает, что каждый из цветы являются символом какой-то вещи. Главное, чтобы букет рассказывал о том, насколько горячо вы любите свою маму. Если вы желаете сделать подарок эффектным, преподносите большой букет. Чем больше он будет, тем больше впечатление он сможет произвести.

Приобрести великолепный букет цветов вы сможете в магазине Флорист Экспресс.

На День матери можно преподнести в подарок тюльпаны. Вы можете выбрать цветы любого цвета. Если вы знаете, какие цветы любит ваша мама, то можете ориентироваться именно на них.

Также прекрасным подарком являются розы. Букет должен бросаться в глаза. Розы помогут вам сказать маме, что она является лучшей во всём мире. Неплохим выбором будут букеты из гвоздик, гербер или нежных лилий. Они символизируют спокойствие, мир с любовью.

Как выбрать свежие цветы?

Если вы хотите, чтобы цветы простояли дольше, обратите внимание на их свежесть. Вот несколько простых советов, которые помогут вам сделать выбор:
  1. Посмотрите на срез цветка. Он должен быть зелёным и свежим.
  2. Листья на цветке должны находиться без изъянов и пятен.
  3. Бутончик должен иметь упругость.
  4. У лепестков не должно быть темных краев с заломами.
  5. На тычинках должна отсутствовать пыльца.
  6. Свежие бутоны не должны являться до конца распустившимися. Если бутон слишком открыт, это говорит о том, что цветы стоят давно.
Не стоит приобретать цветки, которые упакованы по отдельности. Так что в основном продавцы стараются замаскировать вялые или травмированные цветки. Также не стоит покупать цветок с повреждённым стеблем, он не простоит долго. Если цветок имеет блестки, то это может быть признаком маскировки увядания. Не следует преподносить в подарок блестящие цветы, они являются признаком плохого тона.

Купите тут красивый букет для своей мамы. Здесь большой выбор.

Помните о том, что не важно, какой букет вы преподнесете свой матери. Важно то, как вы это сделаете. Для любого родителя самым важным является любовь его детей. Покажите маме, что вы действительно ее очень любите. Тогда даже обыкновенные ромашки станут для нее драгоценным подарком.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии