ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

20.03.2019

ЖК Greenville на Печерске


Киевский рынок недвижимости является одним из самых быстро развивающихся на Украине. Каждый год в столице возводится множество жилых комплексов. Многие девелоперы создают застройки на окраинах города. В центре строительство ведется не так активно, но возводящиеся здесь жилые комплексы являются более интересными.

Жилой комплекс Гринвилль в Печерске был создан застройщиками Гринвилль и НЕСТ. Он представляет собой дизайнерские комплекс бизнес-класса, который располагаются на одном из знаменитых холмов. Он находится в неподалеку от исторических памятников. По проекту планируется возведение 12 домов. Они будут иметь разную этажность. Все дома будут выполнены в современном стиле, поэтому данный комплекс прекрасно украсит Печерск. С верхних этажей будет открываться великолепный вид на город.

Застройщик Гринвилль является широко известным во Львове. За годы своей работы он заслужил прекрасную репутацию. При строительстве он использует европейские принципы. Застройщик НЕСТ является столичным девелопером, присутствующим на рынке больше 20 лет. Покупатели отождествляют НЕСТ с высоким качеством и надежностью.

ЖК Greenville на Печерске в Киеве является вторым совместным проектом этих девелоперов. Продажа квартир в этом ЖК уже начались. Если вы хотите иметь дом в развитом районе, но при этом проживать в уютной и тихой обстановке, квартиры в ЖК на Печерске вам идеально подойдут.

Комплекс находится в самом центре города, но вдали от крупных автомобильных магистралей. Инфраструктура его очень развитая. В нескольких минутах ходьбы располагаются супермаркеты, садики, различные социальные учреждения. Жителям этого ЖК не придётся скучать, ведь здесь достаточно развлечений. Есть рестораны, кафе, бутики с одеждой, спортзалы. Жителям данного комплекса будет предложено множество вариантов для организации своего досуга. Сам жилой комплекс является очень привлекательным. Вокруг него растут деревья, а двор планируется сделать свободным от машин. Так что экологическая обстановка здесь будет очень благоприятная. Вы сможете дышать свежим воздухом, наслаждаться природой, жить в спокойствии и тишине.

Вы сможете выбрать одну из 50 вариантов планировок квартир, которая наилучшим образом подойдет для вас. Жителям этого ЖК будут доступны подземные и наземные парковки. Пространство комплекса прекрасно организовано.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии