ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

17.06.2019

Зачем нужны гостиничные чеки?

Многие люди, которые часто отправляются в командировку знают о том, что такое гостиничные чеки. Гостиничные чеки - это документы, по которым сотрудник может получить возмещение стоимости проживания в командировке. Чек будет доказывать то, что человек действительно жил в гостинице. Многие организации, которые отправляют своих подчиненных в командировку, заранее бронируют им жилье. Нередко временным местом проживания становится гостиничный номер. Но возникают ситуации, в которых сотрудник имеет родственников или знакомых в том городе, в которой он отправляется.
В подобной ситуации работнику нет потребности селиться в гостиничном номере. Однако чтобы не терять деньги, выделяемые организацией на проживание сотрудника, люди выписывают отчетные документы от гостиницы за проживание, которые можно найти здесь piterholl.ru. По таким документам можно будет получить законную выплату. Это выплата увеличит зарплату сотрудника, побывавшего в командировке. Дело в том, что зарплата командированного человека может быть ниже стоимости проживания в отеле. Поэтому приобретение чека отеля является вполне разумным решением.
Если организация выделяет средства на проживание работника в командировке, почему бы этим не воспользоваться. Важно покупать чеки гостиничные в тех организациях, которые могут предоставить документы, доказывающие, что вы на самом деле жили в конкретной гостинице. Надёжные организации сотрудничают с гостиницами, поэтому могут предложить документы с печатями и подписями. Так что ваше руководство не усомниться в том, что вы на самом деле жили в гостинице. Если у вас нет родственников в том городе, куда вы едете, то вы можете поселиться в более дешевом номере. Многие фирмы могут выделить на проживание сотрудников много денег. Это предполагает снятие высококлассного гостиничного номера. Однако сотруднику не всегда нужны такие удобства. Некоторые предпочитают забрать деньги наличными, нежели селится в комфортабельном номере.
Покупка гостиничных чеков стала такой популярной в виду того, что некоторые фирмы платят собственным работникам действительно низкие командировочные. В подобной ситуации непросто уйти от соблазна воспользоваться деньгами, которые предполагаются на компенсацию затрат по проживанию. Конечно, вы можете сообщить руководству, что не потратили средства. Но в этом отсутствует смысл. Ведь расходы на командировку заложены в бюджет компании. Так что не израсходованные деньги не достанутся вам в виде зарплаты.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии