ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

01.12.2019

Какие условия работы с брокером на рынке Форекс стоит рассматривать


В первую очередь, конечно, необходимо очень внимательно прочитать договор о сотрудничестве: не только раздел с реквизитами и права и обязанности сторон, но и все остальные разделы, а, в особенности, то, что пишется мелким шрифтом. Конечно, нужно проверить как более опытные трейдеры оценивают работу брокера. Отзывы по украинским брокерам можно посмотреть на сайте - https://fx-reviews.info. И только после этих двух предварительных требований начать рассматривать условия, которые при сотруджничестве предлагает брокер валютного рынка.

Минимальная сумма для работы и минимальный платеж



Брокеры рынка Форекс не любят работать с маленькими суммами. Это обоснованно, потому что возни с мелкими трейдерами больше, чем дохода. Нормальная комиссия на рынке с операций составляет не более 0,5%. И какой-никакой доход поступает от сделок на сумму от в 200-300 долларов США. Однако многие брокеры создают «центовые» площадки, на которых можно совершать тестовые мини-сделки.

Также брокеры могут брать фиксированную плату по сотрудничеству в размере от 2 до 5 долларов ежемесячно. При этом, если комиссиями с операций брокер заработал сумму равную или больше ежемесячной плате, то фиксированная плата сниматься не будет. Это нормальный условия работы с брокерами на рынке, и значительные отклонения по условиям говорят о том, что брокер пытается на трейдерах заработать больше, а это не самый хороший признак.

Валютные пары и торговая платформа


Всегда оценивайте количество валютных пар, к которым брокер предоставляет доступ трейдерам. В пуле брокера должны быть пары, которые обладают хорошей ликвидностью, такие как доллар США с йеной, евро, британским фунтом стерлингов и швейцарским франком. Это наиболее ликвидные пары в 2019 году и, скорее всего, в 2020.

Торговая платформа – это собственно основа любого трейдинга. Это та самая программа, через которую все сделки будут производится. На сколько она дружественна пользователю, удобная и интуитивно понятна в использовании? Какие инструменты есть в торговой платформе для легкого трейдинга? Начинающему трейдеру должно быть понятно все. А в плохо разработанных торговых платформах - велика вероятность ошибки.

Качество обслуживания клиентов


Для новичков на рынке – это тоже очень важный показатель. Работает ли служба поддержки круглосуточно, не используется ли сторонний колл-центр, и многое другое. А если по всем вышеперчисленным параметрам брокер вас устраивает, то можно уже рассматривать его всерьез.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии