ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

27.12.2019

Справка в бассейн в Москве с доставкой до станции метро


Чтобы пойти на занятия, или просто купаться в бассейне – нужно сделать справку. Справку нужно делать как взрослым, так и детям, и обновлять справку необходимо каждые пол года. Для того, чтобы сделать справку, надо записаться к терапевту, получить от терапевта направления на анализы, сдать анализы, дождаться результатов и снова прийти к терапевту, который уже и выпишет справку, основываясь на заключениях врачей –специалистов.

При самых сжатых сроках получение справки занимает неделю. Для этого необходимо отпрашиваться для посещения врача, сдавать анализы. Но что если времени на то, чтобы сделать справку – просто нет? А если вы забыли заранее начать делать новую справку, что делать? Тогда вы можете купить справку, и вам ее сделают в течение одного дня. Вы можете посетить сайт компании по выдаче справок, заполнить заявку на получение, или позвонить по телефону и оставить заказ. Справка будет сделана в течение суток и доставлена на ту станцию метро, которую вы укажете, совершенно бесплатно.

Если дойти до метро также затруднительно, то за отдельную плату курьер подвезет справку по указанному вами адресу. Если время не позволяет вам самостоятельно сделать справку на посещение бассейна для себя или для ребенка, то вы можете заказать справку с доставкой и избежать неприятной бюрократической процедуры, которую, к тому же, придется повторять каждые пол года.

Чтобы заполнить заявку на сайте https://spr-vbasein.com, вам понадобится ввести в специальную форму заказа: количество справок

  • нужен ли вам только бланк, или заполненная справка;

  • указать ваше имя, телефон, адрес электронной почты;

  • выбрать ближайшую или удобную для вас станцию метро, для доставки справки;

  • отметить способ получения (самовывоз, получение у метро, доставка курьером);

  • написать дату и время получения.



Простая форма, которая сэкономит ваше время и силы. Справка делается настоящая, с подписями реальных врачей, с настоящими печатями и выдерживает любые проверки, поэтому беспокоиться о том, что вас обвинят в подделке – не стоит.

Для удобства клиентов можно воспользоваться дополнительным сервисом на сайте. Можно оставить заявку по регулярному напоминанию о новой справке, которое будет приходить вам каждые пол года по в сообщения СМС или на электронную почту. В этом случае вы можете быть уверены, что точно не забудете продлить справку и не пропустите посещения бассейна.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии