ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

06.10.2022

Военно-полевая кухня – и зимой, и летом!

Праздник на природе, будь то патриотическое мероприятие или турнир по страйкболу – это всегда свежо, весело и небанально. Развлечения на свежем воздухе запоминаются надолго, а после них у всех собравшихся гостей, как правило, пробуждается отличный аппетит. При этом накормить множество людей в полевых условиях – это не так уж просто.

Подобные проблемы легко решает праздничный сервис «Товарищ Полковник». Выездная полевая кухня на 9 мая и любые другие праздники приедет к своим клиентам и зимой, и летом. Причём проедет она даже по бездорожью, а профессиональный повар приготовит в больших котлах вкусные и сытные блюда за считанные часы.


При этом вкус и аромат еды, приготовленной в котлах при особых температурных свойствах, получается незабываемым. К тому же, выездная полевая кухня – это не только солдатские каши и супы. В огромных котлах можно приготовить практически любое блюдо, а за счёт высоких температур это будет не только гигиенично, но и очень вкусно.

Как говорят довольные заказчики, опробовавшие полевую кухню, разница между едой из кафе и едой из настоящего котла – как между чаем из пакетика и из самовара. Причём в роли самовара, придающего самому привычному вкусу новые богатые оттенки, в этом сравнении выступает именно котёл, который может долго сохранять тепло и не давать еде остыть.

Что примечательно, «Товарищ Полковник» не только вкусно и досыта накормит ваших гостей, но и создаст правильную атмосферу на любом тематическом празднике. Она полностью вписывается в армейский антураж, а стоит совсем недорого в сравнении с блюдами из ресторанной доставки.

При этом, помимо традиционных каши, супа, компота и любых блюд на заказ, «Товарищ Полковник» может по вашему желанию укомплектовать ваше мероприятие шашлыками или едой, приготовленной на мангале.


Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии