ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

22.07.2014

Как самостоятельно купить дешевые авиабилеты?

Давайте ознакомимся с некоторыми моментами, которые помогут вам купить авиабилеты по отличным ценам.
1. Оптимально, если вы полетите до места назначения и обратно одной авиакомпанией. Перевозчики с удовольствием снижают цены на такие перелеты.
2. Не совсем удобно, но очень выгодно порой летать с пересадками. Вы, конечно, затратите больше времени на дорогу, но, возможно, сократите затраты на перелет.
3. Если запланировали путешествие, то постарайтесь точно определиться с датой и временем вылета. Сдача билетов или перенос времени вылета приведет к дополнительным затратам.
4. При поиске авиабилетов следует знать примерные сроки снижения их стоимости. Снижение происходит, как правило, за 3-5 дней до вылета. Если самолет не заполнен.)
5. Планируйте путешествие и бронируйте авиабилеты за 2-12 месяцев до даты вылета. На этом вы значительно сократите затраты на билеты!
6. По Европе передвигаться можно на бюджетных авиакомпаниях Low cost или Discounter.
7. Летать выгодно среди недели. Обычно на выходных цены выше.
В настоящее время существует достаточно много компаний, предлагающие авиабилеты через интернет. Можно воспользоваться, например, достаточно удобным сервисом поиска и бронирования авиабилетов, зайдя на сайт www.airbooking.ru по ссылке билеты на чартерные рейсы.
Если вы в первый раз осуществляете on-line покупку авиабилетов, то вам следует знать примерный порядок их приобретения.
Сначала на выбранном сервисе вбиваете город вылета и прилета, даты, количество пассажиров и нажимаете на кнопку "Найти билеты". В открывшемся окне достаточно просто подобрать время вылета, пересадки и обратного полета.
Многие сайты предлагают функцию "Календарь низких цен", воспользовавшись которой можно снизить стоимость билетов до 50%.

Василий Зарудин

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии