ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

30.08.2014

Потеют ноги. Что делать?

Эта проблема, к сожалению известна многим людям. Особенно мужчинам. Она доставляет нам массу неудобств из-за неприятного запаха, особенно если мы находимся в гостях или, например, на приеме у врача.
Имеется ли кардинальное решение для избавления от излишней потливости ног без применения вредной химии? Оказывается, есть!
Однако сразу оговорюсь, что не стоит полностью стремиться избавиться от потливости, ведь это естественная функция организма и отказ от нее может привести к печальным последствиям.
Итак, как же избавиться от излишней потливости ног?
Для этого нам понадобится 15-20 листков лаврового листа. Будет лучше, если они будут свежими. Однако и в сухом виде, приобретенные в магазине, тоже вполне сгодятся.
Налейте в таз горячей воды, и опустите туда наши листья на 30 мин. После этого в полученный настой можно смело окунать свои стопы. По истечении 10 мин. вынимайте ноги и дайте им просохнуть на воздухе без полотенца.
Процедуру следует повторять несколько дней до исчезновения потливости ног.
Ну и, конечно, не забывайте содержать свои ноги в чистоте. Мойте их ежедневно с мылом в проточной воде, и вы забудете о своей проблеме.

Антон Писаренко, специально для сайта Однополчане

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии