Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ГСВГ ВВС АЛЬТЕС-ЛАГЕРЬ 1968-1970 МАЙ ВЧ 42030

  1. #1
    Лучший солдат ефрейтор adam-049 нейтрален(а)
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию ГСВГ ВВС АЛЬТЕС-ЛАГЕРЬ 1968-1970 МАЙ ВЧ 42030

    ГСВГ ВВС ВЧ 42030 АЛЬТЕС-ЛАГЕРЬ АВИАРЕМЗАВОД ЦЕХ № 4 МАЙ 1968-70г СРОЧНОЙ СЛУЖБЫ. ДУБИНКА ЮРА. ЧАК МИША. ЗЕРНОВ ВИКТОР. САВИН ВЛАДИМИР. СОКОЛОВ САШКА. СЕМИСОТОВ ВАЛЕРА. ГОД РОЖДЕНИЯ 1949 -------------- ГДЕ ВЫ? ИШЕТ АЛИЕВ АДАМ.
    ----------------------------------------------------------------------
    ВЧ 42030 АЛЬТЕС-ЛАГЕРЬ АВИАРЕМЗАВОД ЦЕХ № 4

  2. #2
    Новобранец рядовой Валера нейтрален(а)
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam-049 Посмотреть сообщение
    ГСВГ ВВС ВЧ 42030 АЛЬТЕС-ЛАГЕРЬ АВИАРЕМЗАВОД ЦЕХ № 4 МАЙ 1968-70г СРОЧНОЙ СЛУЖБЫ. ДУБИНКА ЮРА. ЧАК МИША. ЗЕРНОВ ВИКТОР. САВИН ВЛАДИМИР. СОКОЛОВ САШКА. СЕМИСОТОВ ВАЛЕРА. ГОД РОЖДЕНИЯ 1949 -------------- ГДЕ ВЫ? ИШЕТ АЛИЕВ АДАМ.
    ----------------------------------------------------------------------
    ВЧ 42030 АЛЬТЕС-ЛАГЕРЬ АВИАРЕМЗАВОД ЦЕХ № 4
    Добрый день! Я служил в 42030, тоже в 4 отделе, но годом старше. Зовут меня Пелипенко Валерий. Помню Чака М. и Зернова В. Они были в нашем отделении. Хорошие ребята. Чак, кажется, из Луцка. Если Вы их найдете, то большой им привет, пожелания здоровья и успехов.
    Пелипенко В.

  3. #3
    Лучший солдат ефрейтор adam-049 нейтрален(а)
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию ОДНОПОЛЧАНИНУ

    Цитата Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я служил в 42030, тоже в 4 отделе, но годом старше. Зовут меня Пелипенко Валерий. Помню Чака М. и Зернова В. Они были в нашем отделении. Хорошие ребята. Чак, кажется, из Луцка. Если Вы их найдете, то большой им привет, пожелания здоровья и успехов.
    Пелипенко В.
    ЗДРАВСТВУЙ ВАЛЕРА. Я ТЕБЯ ПРЕКРАСНО ПОМНЮ ПОМОЕМУ ТЫ БЫЛ В Б-ДЕ БУСТЕРОВ. Я БЫЛ В Б-ДЕ ГИДРО ЦЕЛИНДРОВ И Я ОДИН БЫЛ НЕ РУССКИЙ В ЦЕХУ, Я ПОМНЮ ТЕБЯ НА КОНЦЕРТЕ ЗАГРИМИРОВАНОГО ПОД НЕГРА И У ТЕБЯ БЫЛИ ХОРОШИЕ ДАННЫЕ АРТИСТА, А МОЖЕТ ТЫ И СТАЛ АРТИСТОМ, ТЫ ЧТО ТО СКРОМНО И МАЛО О СЕБЕ НАПИСАЛ ПИШИ Я БУДУ РАД. А КОНЦЕРТ НАМ НЕ ДАЛИ ДОСМОТРЕТЬ И ПО МОЕМУ ЭТО БЫЛ (ШУРИК) К-Н БОЧКАРЁВ НО ВИНОВАТЫ БЫЛИ МЫ САМИ ОЧЕНЬ БУРНО КРИЧАЛИ И В ВОЗДУХ ЧЕПЧИКИ БРОСАЛИ. А ПОМНИШ КАК МЫ ШИПЕЛИ В КЛУБЕ КОГДА СМОТРЕЛИ ФИТИЛЬ. ТАК ЧТО КОГО--- А ТЕБЯ Я ПОМНЮ ХОРОШО И С ХОРОШЕЙ СТОРОНЫ. ПОМНЮ ШЕПЕЛЕВА. КРАВЧЕНКО.МОСКАЛЁВА.... САИДГАЗИНА. ОН ЖИВЁТ ЗДЕСЬ В МАХАЧКАЛЕ. НУ И МНОГО ЧЕГО ЕШЁ ВСЁ СРАЗУ И НЕ НАПИШЕШЬ. А СВОИХ РЕБЯТ 49г Я ПОКА НИ ОДНОГО НЕ НАШОЛ ХОТЯ ИШУ УЖЕ 3 ГОД. Я ЕШЁ СИЖУ В ОДНОКЛАССНИКАХ ТАМ ЕСТЬ МОИ ФОТО, ЕШЁ В РАМБЛЕРЕ, И В ЯНДЕКСЕ. КТО ИЗ ВАШИХ СИДИТ В ОДНОКЛАС. МОЖНО ОКРЫТЬ МОЮ СТРАНИЦУ АЛИЕВ АДАМ -- 61 ГОД. ПИШИ БУД РАД.

  4. #4
    Новобранец рядовой Валера нейтрален(а)
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Здравствуй, Адам! Ты абсолютно точно запомнил. На сцене это был я. И не только негром, а еще Бог знает кем. К сожалению, артистом не стал. Хотя желание было, но в жизни все складывается не всегда так, как мы хотим. После армии живу в Донецке (Украина). Целенаправленно в интернете никого не искал (Слишком много лет прошло), но очень рад, что наткнулся на твое сообщение, причем даже не я , а моя дочь. В отделе я был на разборке вместе с Русланом Саидгазиным. Хотя большую часть времени проводил в клубе. Вообще, с Русланом мы дружим с первого года. Я понял, ты живешь в Махачкале, и если вы встречаетесь - обними его от меня, передай огромный привет и самые хорошие пожелания. После дембеля он мне пару раз звонил и мы переписывались, но потом потерялись. Из вашего призыва ко мне в Донецк приезжал дважды Ястребцов из Таганрога и Олег Савин из 7 отдела, а я как-то заезжал к Боре Морозу в Минск.
    Из ребят нашего призыва ты должен помнить Васю Шевелева (он оставался макаронником) и Гену Мальгина, он был командиром отделения, работал на АУ-35, а потом остался вольнягой. С Генкой мы вместе учились, призывались, работали в Донецком аэропорту и видимся по сей день. Он живет рядом, в Макеевке.
    Теперь коротко о себе. У меня семья: двое детей (уже взрослые - сын и дочь), и двое внуков, вернее, внук и внучка. Я уже на пенсии, но при делах. Сразу после армии сильно увлекся каратэ, тренировался, тренировал, а сейчас являюсь вице-президентом областной федерации.
    Пиши, Адам, будем поддерживать связь. И не расстраивайся, наверное, не у всех есть компьютеры и не у всех есть интернет. Желаю тебе и Руслану крепкого здоровья (кавказского), успехов, всего самого наилучшего.
    С дружеским приветом, Валера.

  5. #5
    Новобранец рядовой Vladimir48 нейтрален(а)
    Регистрация
    30.06.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я, Владимир Куриленко, был в ГСВГ Альтес Лагерь 42030 66-72 год. авиармезавод - ЛИС - цех №1.
    Был начильник майор Курьян - летчик испытатель миг-21.
    Группа радио начальник Лавский Сергей Витальевич.
    Сергей если читаешь меня вам 73!
    Вы помните как Маклаков Грунин Евгений - Куриленко сделали планер своими руками, подвесили в ангаре под патолком в цехе №1 - начальник цеха, майор Крюков, разрешил подвесить его.

  6. #6
    Новобранец рядовой kurelenko2014 нейтрален(а)
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Спасибо за ответ. Я, наверное , догадался кто мне прислал инфо. о планере в первом цехе.
    Я все помню - конечно. А вы помните? Как я на Кис сбросил топливный бак с машины при работающем двигателе?

  7. #7
    Зам.командира роты лейтенант Stalin нейтрален(а) Аватар для Stalin
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Нашел про службу в Германии: http://www.odnopolchane.net/news/935.html .
    Супер интересные воспоминания.
    Эх НОСТАЛЬГИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения