ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

17.10.2014

Как похудеть дома?

От того, в какой одежде вы будете заниматься спортом, целиком и полностью зависят ваши спортивные достижения. Выбрать и приобрести себе спортивную одежду и другую экипировку можно на сайте runners.by. Оплатить товар можно наличными и электронными деньгами.

Похудеть и иметь красивую фигуру хотят не только мужчины, но и женщины. К сожалению, у нас не всегда хватает времени на тренажерный зал. Как правило, мы всегда "жутко заняты", либо нам элементарно лень ехать на другой край города, чтобы сбросить там в зале немного лишнего жирка.
Предлагаю вам комплекс физических упражнений, который поможет вам держать свою фигуру в тонусе не выходя из дома.
Перед занятиями следует немного попрыгать и побегать на месте, чтобы согреться. Можно сделать это под любимую музыку.
Итак:

Растяжка

Встаньте прямо, ступни вместе. Шагните вправо, ноги согните в коленях, стопы должны быть пятками друг к другу. Сцепите руки в замок под грудью. После этого вернитесь в первоначальную стойку. Это упражнение следует делать 10 раз для каждой ноги.

Вертикальные ножницы

Прыгайте и при этом выбрасывайте поочередно ноги как можно дальше вперед. При этом противоположная ноге рука должна двигаться с ногой вперед одновременно. Длительность этого упражнения - 2 минуты.

Слалом

Ноги вместе, чуть согнуты в коленях. Руки поставьте на пояс. Выполняйте небольшие прыжки влево и право, как будто вы спускаетесь с вершины на горных лыжах. Это упражнение выполняется также в течении 2 минут.

Ноги выше

Прыгайте на месте, при этом поднимайте колени как можно выше. Длительность упражнения – 2 минуты.

Бег трусцой

Если вы думаете, что бегать можно только в зале , в парке или по стадиону, то вы, конечно же, ошибаетесь. Домашний бег ничуть не хуже бега на улице. Да и капризы погоды никак не будут влиять на ваши занятия. Выполняйте домашний бег трусцой в течении 10 минут.

Махи

Теперь бегите так, чтобы закидывать свои ноги как можно дальше назад, старайтесь достать пятками свои ягодицы. Это упражнение делайте в течении 5 минут.

Екатерина Павлова

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии