ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

31.10.2014

Для того, чтобы узнать будущее, загляни в историю

Для того, чтобы узнать будущее, загляни в историю. Эта фраза наиболее ярко отражает суть любых сегодняшних событий. Как говорили древние, если хорошо вспомнить, то окажется, что это уже было. Поэтому так любят историю.
Раньше, конечно, больше предпочитали книги. Исторические романы были очень популярны. Теперь время чтения уходит в прошлое. Это печально, но это факт.
А чем же его заменить? Разумеется, интернетом! И это будет полноценная замена. Потому что здесь появились прекрасные сайты исторических фильмов, если быть точным, то сериалов. Так это ещё лучше, сериал гораздо популярнее фильма. Почему?
Узнаваемые герои, достаточно простой сюжет и самое главное - это семейный сериал. Он подходит для просмотра всем членам семьи. Его с удовольствием смотрят и взрослые, и дети.
Стоит сказать и об удобном формате. Серия идёт всего 40-50 минут. То есть смотрится легко, на одном дыхании. А фильм что, на двух? Фильм, пусть даже очень хороший, идёт около полутора часов.
Пока поймёшь суть фильма, пока начнёшь узнавать актёров, тут реклама и начинай всё сначала. Естественно, лучше просто перейти на другой сайт и спокойно посмотреть любимый исторический сериал. Тем более, что здесь http://serializm.com/istoricheskie/ очень много прекрасных сериалов.
Можно даже прямо сейчас что-то выбрать. Например, "Викинги" или "Ладога - дорога жизни". Вот вам сразу две замечательные работы.
Хотя здесь присутствуют и исторические мелодрамы. Их очень любят смотреть женщины. "Великолепный век" - сериал в жанре мелодрамы никого не оставит равнодушным. Самое интересное, что они немногим отличаются от реальной истории. Так было на самом деле. Конечно, сериал приукрашен, добавлены некоторые романтические эпизоды, но в целом канва истории сохранена. И в этом ещё одна ценность исторического сериала.
Много на этом сайте и отечественных работ. Наши режиссёры не отстают от западных, теперь снимать сериал стало не зазорно, а даже почётно.
Вообще, судя по всему, прошлое интересует человека гораздо больше, чем настоящее. Это объяснимо, прошлое всегда обрастает тайнами и загадками, а иногда и мистикой. Так что садитесь поудобнее, выбирайте любимый сериал и в путь.
Герои прошлого так популярны только благодаря этому жанру. Тем более, что можно всё смотреть бесплатно, да ещё и без рекламы. Даже гораздо лучше, чем по телевизору. Там сериал надо ждать, терпеть рекламу, делать вынужденные паузы и тому подобное. Здесь же этого ничего нет.
Заходите в любое время и смотрите. Надо же знать собственную историю.

Сергей Павлов

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии