ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

20.11.2014

Ламинатный пол

Ламинатный пол

Первым и самым главным условием для настилки ламинатного пола является ровное основание под него. Достигается это укладкой стяжки из цементного раствора. Это самый доступный способ выравнивания основания под ламинат. Имеется и другой способ, с помощью которого можно выровнять основание - с помощью применения саморазравнивающейся жидкости. Но этот способ является достаточно дорогим.
Какова же технология получения ровного основания по первому способу? Она делится на несколько этапов.

- нанесение цементного теста;
- установка маячных реек;
- укладка стяжки;
- выравнивание поверхности

После проведенных операций стяжку оставляют на ночь для ее затвердевания. И в течении еще 2-3 дней ее следует сбрызгивать водой, чтобы поддерживать поверхность стяжки влажной.

После того, как ровное основание будет готово, приступают к укладке ламината. Сама процедура укладки не сложна и ее может выполнить даже не профессионал.
Однако, если вы все-таки не готовы выполнить укладку самостоятельно, то можете прибегнуть к услугам профессионалов. Благо фирм, оказывающих такие услуги, сейчас достаточно много и среди них можно подобрать достойную и за невысокую плату.
Ну а приобрести хороший ламинат можно в компании Мир Ламината. Зайдя на сайт www.mirlaminata.ru, вы сможете ознакомиться с ценами на ламинат, условиями оплаты и доставки.

Антон Писаренко, специально для сайта Однополчане

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии