ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

28.11.2014

Выкуп невесты

Практически каждая свадьба начинается с выкупа невесты. Это забавная традиция, в которой участвует чаще всего молодежь. Жених приезжает к дому невесты, чтобы забрать её, однако сначала ему надо пройти все испытания, которые ему подготовили подруги и свидетельница невесты. Задача подружек — подготовить для жениха каверзные вопросы, викторины и конкурсы, которые смутят жениха и развеселят гостей. Также свидетельница и все подружки должны всячески препятствовать бесплатному участию в конкурсах. В качестве выкупа зачастую требуют деньги, конфеты, коньяк или шампанское. Задача же жениха и его товарищей — пройти к невесте с наименьшими потерями. Данное действие, как правило, проходит шумно, живо и весело. И не редко задает тон всему торжеству.
Подготовка выкупа обычно ложится на плечи свидетельницы и близких подружек невесты. От того, как дружка организует выкуп невесты, зависит настроение мероприятия.
Можно ограничиться парочкой конкурсов и провести выкуп за 10 минут. А если подойти творчески и создать сценарий выкупа невесты, то выкуп пройдет на ура. Для такого действия понадобятся плакаты, декорации и прочие заготовки, требующие определенного времени для их изготовления. Однако подобный выкуп надолго запомнится присутствующим и создаст на свадьбе настоящую праздничную атмосферу.

Екатерина Павлова

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии