ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

13.04.2015

Как избавиться от клопов?

Сразу скажу, что клопы – это очень живучие насекомые, которые без еды могут прожить больше года! Кроме того, клопы могут выдержать температуру в -17 градусов С в течении суток! Поэтому и методы борьбы с клопами должны быть достаточно радикальными.
Клопы – это паразиты, питающиеся кровью и ведущие ночной образ жизни. Укусы клопов болезненны для человека и сильно зудят.
Чтобы бороться с ними, надо дружить со своими соседями. Ведь клопы наверняка есть и у них. И если вы будете бороться с клопами только на своей территории, то по окончанию такой борьбы клопы вернуться к вам вновь.
Для борьбы с клопами чаще всего используют старый добрый карбофос. Перед применением следует внимательно прочитать инструкцию по его применению, чтобы не отравиться этим ядом самим. Кстати, карбофос очень въедлив, поэтому в квартире еще долго после его применения будет держаться специфический запах.
Генеральную уборку после использования карбофоса следует делать только через полтора месяца.
Однако сразу после применения карбофоса те участки мебели, к которым чаще всего прикасаются части вашего тела, следует промыть раствором мыла с пищевой содой.

Антон Писаренко, специально для сайта Однополчане

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии