ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

18.04.2015

Врет ли человек?

Как узнать, врет ли человек? В 21 веке за вас это могут сделать высокотехнологичные полиграфы с очень высокой степенью достоверности. Узнать о них больше и даже приобрести их можно по ссылке купить полиграф цена на сайте polygraph-ua.com.
К сожалению, полиграф с его многочисленными датчиками для замеров всевозможных параметров человека использовать возможно не всегда и не везде. В этом случае отличить ложь от правды вам помогут наши советы:

1. Человек, который вам врет, чаще всего избегает смотреть вам в глаза.
2. Врущий человек обычно нервно ерзает на стуле, съезжает с него, он может часто покашливать и заикаться без причины, его дыхание становиться тяжелым, у него будут сохнуть губы и во рту (вспомните, как в Китае человека заставляли брать в рот горстку сухого риса для определения правдивости его рассказа).
3. Лицо человека, говорящего неправду, может побледнеть.
4. Такой человек при разведении рук не разгибает их в локтях, это говорит о его закрытости перед вами.
5. Если при разговоре с вами человек ставит перед собой предметы, он тоже скорее всего врет (возводит стену, закрываясь от вас).
6. Речь врущего человека несвязна и быстра (он может терять ход своих мыслей).
7. Если человек прав, то он часто, когда его подозревают в чем-то, идет в наступление, если же он не прав – начинает оправдываться.
8. Если во время неприятной беседы перейти на другую тему, то лжец с радостью поддержит такой разговор (ух, пронесло) и может даже начать шутить ("а я думал, что ты серьезно").

Использовать эти советы как истину в последней инстанции можно не всегда. Ведь некоторые признаки, указывающие на то, что человек перед вами врет вам, могут быть его повседневными привычками. Если вы знаете о них, то отделить ложь от правды вам будет проще.

Антон Писаренко, специально для сайта Однополчане

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии