ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

02.10.2015

Книга по бизнесу, которую стоит прочитать

Если у вас есть деньги, и вы готовы начать свое дело, то часто лучше всего купить уже готовый, раскрученный бизнес. Для поиска подходящих вариантов достаточно набрать в поисковой строке браузера "куплю готовый бизнес" или просто бизнес и поисковик выдаст вам нужные варианты. Однако любой успешный бизнесмен скажет, что одних денег для покупки и начала собственного бизнеса недостаточно.

Предлагаю вашему вниманию для ознакомления книгу "Создание человечной компании"
Книга "Создание человечной компании" (Making Your Company Human: Inspiring Others to Reach Their Potential) - это настоящий справочник для лидера, который стремится сделать свою организацию более успешной и дать возможность подчиненным получать удовольствие от работы, которую они выполняют.

Компании считаются обезличенными объектами. Они не имеют собственной идентичности. Более того, утверждение, что организация работает как хорошо слаженный механизм, который производит прибыль, считается высшей степенью признания для последней.

Однако не стоит забывать, что компания состоит из людей, а не из колесиков. Компании с широким кругозором никогда не забывают, что их успех полностью зависит от людей, работающих на них. Когда же компания функционирует как обезличенная машина, тогда и люди исповедуют механический подход. Они делают только то, что от них требуется, и при этом минимизируют свои усилия.

А и действительно? Зачем вкладывать душу в компанию, которая по своей сути является бездуховной? Но стоит лишь осознать, что на самом деле компания является живым организмом со своим собственным характером, личностью и ценностями, как люди также проникнутся этим ощущением. В такой ситуации ни один сотрудник не сможет оставаться равнодушным.

Человек, который получает возможность проявить свои таланты в благоприятной одушевленной среде, обычно является намного более эффективным и работает с большим энтузиазмом. Такая работа приносит людям вдохновение и азарт, полностью удовлетворяет их потребности и требования.

Но это не означает, что преимущества получают только люди. Ведь и компания, в которой работают азартные сотрудники, способна применять эту энергию и энтузиазм в свою пользу, стать более эффективной и успешной.

Эта книга, написанная лейтенантом корпуса инженеров Le Herron, принимавшим участие во второй мировой войне, обязательно будет полезной для всех лидеров, которые стремятся вдохновить своих людей, повысить уровень их энтузиазма и удовольствия от работы.

Василий Зарудин

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии